Форум трейдеров » Брокеры Форекс » [SCAM] Горячая линия с руководством компании Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 141 из 292 ПерваяПервая ... 4191131139140141142143151191241 ... ПоследняяПоследняя
  1. 154
    Комментарии
    7
    Темы
    1950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Андрей Воробьев Посмотреть сообщение
    Господа, я повторюсь еще раз - в выходные пишите на официальную почту, Ваши запросы видят и по их решению работают, по ситуации с индексами - вчера, правда поздно вечером все заработало.
    А ситуация с индексами уже окончательно решена или это были ручные исправления и эта ошибка (с зависающими заявками) может снова повториться в следующие выходные?
  2. 749
    Комментарии
    1
    Темы
    6896
    Репутация Pro
    Secret Millionaire

4 Медалей
    А Сигма-Тренд закрыт? Если не секрет, в чём заключалась главная цель покупки этого актива? Приобритение клиентской базы?
  3. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro
    Менеджер по работе с клиентами

7 Медалей
    Цитата Сообщение от MoneyTeam Посмотреть сообщение
    А Сигма-Тренд закрыт? Если не секрет, в чём заключалась главная цель покупки этого актива? Приобритение клиентской базы?
    Сайт Сигма-Тренда еще функционирует, но вскоре он будет закрыт и Сигма-Тренд перестанет существовать. О причине покупки мне не известно, я попал в штат после этого события, напишите этот вопрос на официальную почту.
  4. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro

7 Медалей
    Цитата Сообщение от EugeneG Посмотреть сообщение
    А ситуация с индексами уже окончательно решена или это были ручные исправления и эта ошибка (с зависающими заявками) может снова повториться в следующие выходные?
    Техники утверждают что все ошибки исправлены и на следующие выходные все должно функционировать нормально.
  5. 18
    Комментарии
    0
    Темы
    71
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    У меня предложение (просьба) к руководству компании обратить внимание на повышение уровня обслуживания вип клиентов. Вообще такие задачи стоят в приоритете или всех все устраивает? Пока складывается стойкое ощущение, что отдел существует только на бумаге, а менеджерам (не уверен, что их много, если не один) клиентов дают в нагрузку к основным обязанностям. Слишком много телодвижений необходимо сделать, чтобы решить иногда не самые сложные вопросы. Не видно четкого взаимодействия между менеджером и службами компании, не наделены менеджеры соответствующим статусом влиять на эти службы, да и самой работы вип отдела не видно -все это не радует. По моему скромному мнению, довольный и обслуженный по высшему разряду вип клиент, может принести пользы не меньше для компании , чем довольные и накормленные бесплатно на Кипре форумчане. Пусть порог входа будет выше, но пусть это будет то, что я смогу порекомендовать своим обеспеченным , но требовательным друзьям и партнерам.
  6. 411
    Комментарии
    3
    Темы
    5685
    Репутация Pro

Старожил

1 Медалей
    Вы просто не представляете насколько желанна всеми эта карта, новость о её появляние сделает счастливыми половину клиентов Пантеона. Не перестая обновлять эту тему каждый день, с надеждой об объявлении начала выпуска карт.
    Cогласна с Вами, у меня несколько друзей европейцев каждый день интересуются когда появятся карты :) Главное чтобы процесс не затянулся, а то вот обещали сразу после инвестиций в искусство, запустить сервис копирования, а в итоге тишина.
  7. 79
    Комментарии
    0
    Темы
    118
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    хм, мило !
    и что дальше будет - то ???
    и как долго Симга будет еще функционировать ???
  8. 79
    Комментарии
    0
    Темы
    118
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    ооо, было бы действительно круто посмотреть кто есть кто ))
    страна должна знать в лицо своих героев !!!)
  9. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Hotbogdan Посмотреть сообщение
    хм, мило !
    и что дальше будет - то ???
    и как долго Симга будет еще функционировать ???
    До конца июля должен закончиться перенос.
  10. 380
    Комментарии
    2
    Темы
    2384
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Из личного кабинета чудесным образом исчез индексный счет.
    Опять какие-то технические проблемы?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать