Форум трейдеров » Брокеры Форекс » [SCAM] Горячая линия с руководством компании Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 135 из 292 ПерваяПервая ... 3585125133134135136137145185235 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro
    Менеджер по работе с клиентами

7 Медалей
    Цитата Сообщение от goals Посмотреть сообщение
    Андрей скажите, есть продвижения с картой ? Ну и wirecapital заодно ?
    Господа, тестируем и карты и ваеркапитал.
  2. 38
    Комментарии
    0
    Темы
    213
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Эдуард Ш Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Андрей. Вы можете назвать по срокам, когда Пантеон станет налоговым агентом для граждан РФ?
    Здравствуйте!

Пантеон Финанс станет налоговым агентом принятия законодательства, ориентировочно в течение года.
  3. 38
    Комментарии
    0
    Темы
    213
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Naamaha Посмотреть сообщение
    Я может что то не правильно понял, но как только пантеон станет налоговым агентом, я не смогу выводить прибыль на свою пластиковую карту ? Поясните ситуацию пожалуйста, вопрос острый для меня, банковский перевод это дорого и долго )
    Вы сможете выводить прибыль на свою банковскую карту, единственное участвовать в расчетах будет российское юридическое лицо, которое имеет статус (лицензию) форекс-оператора на территории РФ.
  4. 643
    Комментарии
    1
    Темы
    7172
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Андрей, а что насчет налога на прибыль? Он будет автоматически отчисляться, если я клиент Пантеон Финанс?
  5. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Вы сможете выводить прибыль на свою банковскую карту, единственное участвовать в расчетах будет российское юридическое лицо, которое имеет статус (лицензию) форекс-оператора на территории РФ.
    А на ЭПС? Я интересовался торговлей на форекс через банк который также является налоговым агентом. Там мне сказали что вывод на ЭПС запрещено законом РФ. Возможен только вывод на банковский счет их банка либо на счет стороннего банка, либо на их карточку привязанную к счету. На их в течения рабочего дня без комиссий, на счета сторонних банков в течении 3 дней % комиссии зависит от банка получателя.
    Каковы будут условия вывода для российских клиентов у Пантеона и будет ли возможность вывода на карту выпуск которой планирует компания Пантеон?
    В теме о выпуске карты ответили что такой возможности для клиентов из РФ не будет. Я думаю что это ставит в не равные права российских клиентов по отношению к клиентам из других стран. Возможно компании стоит задуматься о договоре о выпуске карты российского банка для альтернативы ЭПС. Иначе думаю что у компании будет огромный отток клиентов из РФ.
  6. 383
    Комментарии
    0
    Темы
    5375
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Andrey Lukyanskov Посмотреть сообщение
    Пантеон Финанс станет налоговым агентом принятия законодательства
    Здравствуйте! Это коснется всех клиентов компании в равной степени или только граждан РФ? Во втором случае как будут обстоят дела с неверифицированными клиентами, переводящими деньги лишь через эсп, как будет решаться кто из них платит налог, а кто нет?
  7. 70
    Комментарии
    0
    Темы
    35
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Добрый день, протв России вводят новые санкции, скажите это каким либо образом может сказаться на работе с клиентами из России ? Ну там переводы на карты мастеркард перестанут работать или еще что в этом духе ?
  8. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro

7 Медалей
    Добрый день, протв России вводят новые санкции, скажите это каким либо образом может сказаться на работе с клиентами из России ? Ну там переводы на карты мастеркард перестанут работать или еще что в этом духе ?
    Касательно санкций не могу Вам ничего сказать, это Вам лучше уточнить в банке в котором Вы обслуживаетесь.
  9. 70
    Комментарии
    0
    Темы
    35
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    А что конкретно уточнить ? Могу ли я получить перевод из за границы от юр. лица ?
  10. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro

7 Медалей
    А что конкретно уточнить ? Могу ли я получить перевод из за границы от юр. лица ?
    Будет ли работать Ваша карта?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать