Форум трейдеров » Брокеры Форекс » [SCAM] Горячая линия с руководством компании Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 134 из 292 ПерваяПервая ... 3484124132133134135136144184234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Masslay Посмотреть сообщение
    Не буду спорить. Андрей, проведите опрос: "Хотели бы вы, чтобы онлайн чат технической поддержки работал круглосуточно и без выходных?". Думаю, тогда все и решится.
    ну, я ведь тоже не о том, чтобы он категорично не работал будет такая возможность - замечательно... я против "нытья" и за поиск компромиссов и возможностей
  2. 16
    Комментарии
    0
    Темы
    44
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    От опроса все не решится, его результаты и так предположить не сложно, тут сомнений нет. Но если бы компания все-таки нашла возможность поддержки чата и в выходные было бы очень удобно!)
    О чем и речь! Согласен.
  3. 579
    Комментарии
    1
    Темы
    1575
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Кто об этом знает? Должна работать моментальная техподдержка, а не ящик почтовый. Все мы знаем как "быстро" с подобных ящиков сотрудники пантеона отвечают на письма.
    два раза писала в Онлайн чат (и на ту же Ирину попадала - ноль результатов). Написала сегодня в техпо на ящик. И через несколько часов деньги перекинули на счет. Еще и отписались об этом мне на ящик. Поэтому не могу корить их, оперативно сработали.

А вот по одному ордеру отвечали дня два или три. Но тот вопрос был неспешный, в виде консультации скорее.
  4. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro
    Менеджер по работе с клиентами

7 Медалей
    Кто об этом знает? Должна работать моментальная техподдержка, а не ящик почтовый. Все мы знаем как "быстро" с подобных ящиков сотрудники пантеона отвечают на письма.
    На Ваш запрос могут не ответить если проблема глобальная и они о ней знают, мы конечно обязуем отвечать на все письма, но иногда у них физически нет времени на это.
  5. 16
    Комментарии
    0
    Темы
    44
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    На Ваш запрос могут не ответить если проблема глобальная и они о ней знают, мы конечно обязуем отвечать на все письма, но иногда у них физически нет времени на это.
    Андрей, все это прекрасно понимают. Сделайте техподдержку по выходным и многих неглобальных проблем можно будет избежать.
  6. 1,035
    Комментарии
    1
    Темы
    5460
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Андрей здравствуйте. тут вопросик такой. фт скоро будет скрывать историю сделок от инвесторов не инвестирующих в памм. скажите через пантеон историю сделки управов фт можно будет увидеть не инвестируя ? Не могли бы вы узнать у своего руководства
  7. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro
    Менеджер по работе с клиентами

7 Медалей
    Цитата Сообщение от rezo Посмотреть сообщение
    Андрей здравствуйте. тут вопросик такой. фт скоро будет скрывать историю сделок от инвесторов не инвестирующих в памм. скажите через пантеон историю сделки управов фт можно будет увидеть не инвестируя ? Не могли бы вы узнать у своего руководства
    Я уточню, но о данной новости слышу впервые.
  8. 322
    Комментарии
    1
    Темы
    5435
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Андрей Воробьев Посмотреть сообщение
    Я уточню, но о данной новости слышу впервые.
    линк http://forum.fx-trend.com/index.php/...__p__100123974
  9. 393
    Комментарии
    2
    Темы
    6140
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Андрей скажите, есть продвижения с картой ? Ну и wirecapital заодно ?
  10. 70
    Комментарии
    0
    Темы
    35
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Я может что то не правильно понял, но как только пантеон станет налоговым агентом, я не смогу выводить прибыль на свою пластиковую карту ? Поясните ситуацию пожалуйста, вопрос острый для меня, банковский перевод это дорого и долго )

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать