Форум трейдеров » Брокеры Форекс » [SCAM] Горячая линия с руководством компании Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 132 из 292 ПерваяПервая ... 3282122130131132133134142182232 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    понял спасибо,а я ищу на форуме
  2. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Андрей Воробьев Посмотреть сообщение
    Господа, касательно вывода и ввода средств в индексы - пишите в чат техподдержки, там все решат оперативно.
    Сомнительное утверждение.
    Ибо обращался в поддержку и меня активно посылала поддержка куда то в почту. Пишите пишите, ничем не могу помочь, я тут для того что бы поотвечать на вовпросы а не регить обращения.

С утра снова обратился в поддержку. Ирина была любезно и решила все вопросы действительно оперативно и принесла извинения за неудобства.

Есть к чему стремиться остальным участникам поддержки.
  3. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Такого нет?

4. 38
    Комментарии
    0
    Темы
    213
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Naamaha Посмотреть сообщение
    Добрый день, подскажите есть какие новости по регулированию рынка форекс ? Вы ведь принимаете в этом консультативное участие ?
    Здравствуйте!

В данный момент ожидается принятия во втором чтении поправок в Закон о рынке ценных бумаг, где будет определен новый вид проф. участника - Форекс оператор.

Скорее всего второе и третье чтение состоится осенью этого года.
  5. 102
    Комментарии
    1
    Темы
    468
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Здравствуйте, Андрей. Вы можете назвать по срокам, когда Пантеон станет налоговым агентом для граждан РФ?
  6. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro
    Менеджер по работе с клиентами

7 Медалей
    shihan7777777, Получаете предупреждение! В следующий раз - бан.
  7. 32
    Комментарии
    0
    Темы
    65
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    Такого нет?

может выходной повлиял на восприятие, но я вчера в упор не мог найти эту кнопку с поддержкой, сегодня она меня радостно встречает. возможно такое, что по выходным этой кнопки нету?
  8. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Savinovka Посмотреть сообщение
    может выходной повлиял на восприятие, но я вчера в упор не мог найти эту кнопку с поддержкой, сегодня она меня радостно встречает. возможно такое, что по выходным этой кнопки нету?
    Естественно ее нет, ибо у техпо выходной и кнопка отсутствует.
  9. 16
    Комментарии
    0
    Темы
    44
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Естественно ее нет, ибо у техпо выходной и кнопка отсутствует.
    Так в этом то вся и загадка! Техподдержка Пантеона не работает в выходные дни! То есть именно в те самые дни, когда она больше всего нужна. Когда, все переформировывают портфели, выводят деньги, заводят деньги и т.д. Ну это же неправильно! Это все равно что пивной ларек закрыть в пятницу вечером.
  10. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Эдуард Ш, По всей видимости, вариант вывода на корпоративные карты Головной компании для российских граждан, при принятии соответствующего законодательства в РФ, будет недоступен. Так как, Агент для исполнения своей функции налогового агента, должен участвовать в расчетах между Головной компанией и резидентами РФ, прямые расчеты (как предусмотрено в данном случае), минуя Агента в РФ, будут невозможны.
    За более подробной информацией обращайтесь к Андрею Лукьянскому в личку.
    Андрей, не плохо бы создать тему обсуждения перехода на новый уровень расчета с российскими клиентами, (компания Пантеон налоговый агент). А то это все происходит подтихушу, в одностороннем порядке. Если честно то думаю что став налоговым агентом компания потеряет большую часть клиентов из России.
    Во первых для них будет не доступен вывод не только на карты компании, но и на все ЭПС. Останется только один способ вывода, банковский перевод, а это еще дополнительные % к 13% налога.
    Во вторых я так понимаю что с них автоматом будет браться 13% налога. При этом я по упрощенной системе плачу всего 6%, плюс 1% пенсионный фонд. Я очень ждал выпуска карты, собирался перевести в свой ПАММ счет в Пантеоне средства из другого ДЦ что бы не дергаться между двумя терминалами. Но теперь об этом придется забыть, а жаль.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать