Форум трейдеров » Брокеры Форекс » [SCAM] Горячая линия с руководством компании Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 130 из 292 ПерваяПервая ... 3080120128129130131132140180230 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    После перевода средств с торгового счета на основной ничего не пришло
  2. 70
    Комментарии
    0
    Темы
    35
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    А можно как то работать с индексами без терминала мт ? У меня интернет только на планшете просто (
  3. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Такая же ситуация, еще сегодня утром сделал перевод с торгового на основной, висит до сих пор ожидает.
    Цитата Сообщение от Lezha777 Посмотреть сообщение
    Сегодня, 12:43

После перевода средств с торгового счета на основной ничего не пришлоНазвание: 1.png Просмотров: 4 Размер: 9.4 Кб
  4. 70
    Комментарии
    0
    Темы
    35
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    А я сразу пошел в пантеон ) прекрасная контора, все вопросы решаются, не всегда оперативно но решаются, да и проблемы в основном только с счетами ф-т )
  5. 16
    Комментарии
    0
    Темы
    44
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    У меня тоже завис перевод на торговый счет. Вообще, это конечно, ужасно, что в единственные два дня, когда есть возможность перераспределить свои средства и вроде бы функциональность сайта должна работать на 101%, страницы грузятся по 5 минут (я засекал) и зависают переводы по несколько дней. И техподдержка не работает...
    Почему сайт альпари не дает сбоев? Почему перевод с балансового на торговые счета у них занимает секунды, а в пантеоне часы? Разве для этого нужны какие-то сверх технологии? Вряд ли!
    Я впервые за последние полгода задумался о выводе всех своих средств с пантеона и смене брокера.
    Я знаю, что работа над сайтом и системой в общем ведется, но может быть руководство уже назовет какие-то конкретные даты?
  6. 686
    Комментарии
    1
    Темы
    7254
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    И техподдержка не работает..
    это конечно главный фейл. тогда когда они больше всего нужны - дулю всем.
    присоединяюсь к тем у кого зависли средства. 2,6к висят в космосе уже почти сутки.
  7. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    а у тебя висят при выводе с торгового счета или с памма?у вас то хоть ожидает написано-надежда что придут, все дела, а у меня то ошибка пишет и памм счет закрыт с якобы успешным выводом, как будто все хорошо а потерявшиеся почти 600уе очень напрягают 2ой день
  8. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от alf800 Посмотреть сообщение
    а у тебя висят при выводе с торгового счета или с памма?у вас то хоть ожидает написано-надежда что придут, все дела, а у меня то ошибка пишет и памм счет закрыт с якобы успешным выводом, как будто все хорошо а потерявшиеся почти 600уе очень напрягают 2ой день
    наконецто!в полночь по москве техподдержка ответила что все разрулит и действительно, средства пришли на баланс. незнаю успею их инвестировать или уже поздно. но спасибо и на этом!
  9. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    а где этот форум тех поддержки,куда им писать скиньте ссылку
  10. 33
    Комментарии
    0
    Темы
    65
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Ужас сервис. Вчера в обед создал заявку на перевод некоторой суммы с индексного счёта на балансовый, до сих пор висит в статусе ожидает. Естественно инвестировать в ПАММ теперь придётся на два ТП... Это всегда средства с такими задержками переводятся между счетами?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать