Форум трейдеров » Брокеры Форекс » [SCAM] Горячая линия с руководством компании Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 129 из 292 ПерваяПервая ... 2979119127128129130131139179229 ... ПоследняяПоследняя
  1. 616
    Комментарии
    1
    Темы
    5863
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Похоже вот ответ на все сегодняшние вопросы:

2. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    23
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Да, да, как раз после публикации моего первого сообщения о недоступности, минут через 15 появилась информация о проведении технических работ. Везет мне, как не сяду, всегда вовремя, обязательно сайт по какой то причине или тормозит или падает =)
  3. 579
    Комментарии
    1
    Темы
    1575
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от alf800 Посмотреть сообщение
    и у меня проблема !! подал заявку на закрытие отмара с выводом всех средств и вот что получилось.. в журнале операций статус- ошибка, в журнале распоряжений-выполнено и паммсчет закрыт, на баланс средства не пришли, в мои памм счета памм счет невернулся..вывод: деньги кудато исчезли.. Андрей скажите в чем может быть дело, такая непонятка первый раз. спасибо
    такая же история. Статус "ожидает" поменяли на "ошибка". Появилась еще одна приписка
    "Операция корректировки баланса администратором" и с одного счета деньги все-таки упали на балансовый. И все на этом. Остальные деньги при выводе списаны, но не появились в кармане.
    Надо бы тогда срок РО продлить что ли...
    Совершать сделки дают в Памм-индексе , но выведенных денег нет.
  4. 952
    Комментарии
    1
    Темы
    6364
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Почему опять когда открываю терминал что бы закрыть индекси пишет нет связи? каждый раз это происходит на выходных когда нужно формировать портфель и когда поддержка не работает. Надоело уже!
  5. 749
    Комментарии
    1
    Темы
    6896
    Репутация Pro
    Secret Millionaire

4 Медалей
    Это уже просто традиция каждый вечер пятницы, субботы и всё воскресения сайт висит о тормозит, просто меняются отмазки каждый раз. Давайте предскажу будущее, в следующую пятницу, субботу и воскресение сайт опять будет тормозить и висеть, ну а причину там уже по ходу дела придумают. Заскриньте моё сообщение и припомните мои слова через неделю)
  6. 952
    Комментарии
    1
    Темы
    6364
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    А мне то что делать? Обычно раза с 15-20 удавалось загрузить терминал и сделать нужные операции с индексами. Сейчас же второй час пишет либо общую ошибку либо нету связи. Я не хочу ждать следующих выходных - мне сейчас нужно перераспределить средства!!!
  7. 749
    Комментарии
    1
    Темы
    6896
    Репутация Pro
    Secret Millionaire

4 Медалей
    А мне то что делать?
    Менять брокера
  8. 118
    Комментарии
    2
    Темы
    283
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Это всегда так, каждые выходные?
    Нужно уже вводить в счета, а многие не могут даже итоги подвести.
  9. 70
    Комментарии
    0
    Темы
    35
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Все нормально работает уже, раскидал за 25 минут все по счетам )
  10. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Naamaha Посмотреть сообщение
    Все нормально работает уже, раскидал за 25 минут все по счетам )
    Ну по ПАММ-счетам раскидала и я пару часов назад. А вот вывод с индексов так и висит в статусе "Ожидает"

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать