Форум трейдеров » Брокеры Форекс » [SCAM] Горячая линия с руководством компании Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 126 из 292 ПерваяПервая ... 2676116124125126127128136176226 ... ПоследняяПоследняя
  1. 69
    Комментарии
    4
    Темы
    69
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Когда уже наконец начнете карты выпускать?
  2. 70
    Комментарии
    0
    Темы
    35
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Андрей, рабочий день почти закончился, но ничего не исправлено. Счет alexzhuk уже принес 0,51 процент прибыли, но они засчитались мне на сумму которая равна -84,56 процента от изначального депозита, это ведь будет как то учтено при исправления ошибки ?
  3. 70
    Комментарии
    0
    Темы
    35
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Деньги вернулись на балансовый счет, правда с полным минусом прошлой недели, хотя я выводил когда минус был раза в два меньше. Вопрос в другом, ни извинений, ни объяснения причины я так и не увидел. Может меня просветят в чем была проблема ? И будет ли такое в будущем ?
  4. 154
    Комментарии
    7
    Темы
    1950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Создается впечатление, что руководство намеренно игнорирует все неудобные вопросы...
    Я задавал похожие вопросы в другой ветке (http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1859723) и полный игнор...
    Очень неприятный осадок остается...

P.S.
    Сегодня мой реферрал выводил деньги досрочно с 2х счетов и с каждого: с первого раза писалась "Ошибка" в журнале операций, а со второго проходила операция успешно.
    Ничего осмысленного (к примеру- описания ошибки) не было.
    Похоже были изменения в последнее время, повлиявшие на стабильность системы.
  5. 70
    Комментарии
    0
    Темы
    35
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Странно как то, еще не было игнорирования ) тут как всегда одно к одному, собираюсь увеличить депозит на 5 тыс и сразу такие вещи выскакивают.
  6. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro
    Менеджер по работе с клиентами

7 Медалей
    Цитата Сообщение от EugeneG Посмотреть сообщение
    Создается впечатление, что руководство намеренно игнорирует все неудобные вопросы...
    Я задавал похожие вопросы в другой ветке (http://procapital.ru/showthread.php?...wfull=1#post18 59723) и полный игнор...
    Очень неприятный осадок остается...
    Мы не игнорируем Вас, мы продолжаем работу, мы исправили ошибки в результате сбоя статистики, но клиенты говорят что произошло запаздание, мы пытаемся это исправить. Касательно извинений - их принесу Вам я, компания искренне просит прощения, мы делаем все возможное чтобы такие ситуации не повторялись.
  7. 120
    Комментарии
    1
    Темы
    100
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Андрей, я тут ветку почитал,и с течением времени условия коррректируются,немогли бы Вы четко описать условия на данный момент, для разных стран и с различными ньюансами,типа- пополнения карты комиссии снятия комиссия конечная или снятия с банкомата,любого ли банкомата и прочее.. подытожить так сказать..
  8. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Camelot Посмотреть сообщение
    Андрей, я тут ветку почитал,и с течением времени условия коррректируются,немогли бы Вы четко описать условия на данный момент, для разных стран и с различными ньюансами,типа- пополнения карты комиссии снятия комиссия конечная или снятия с банкомата,любого ли банкомата и прочее.. подытожить так сказать..
    вообще-то не условия корректируется, а карта подбирается с подходящими условиями... поскольку карты еще нет, то и точных условий ее использования также нет, как только появится, все нам сообщат...
    а пока ждем
  9. 70
    Комментарии
    0
    Темы
    35
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Андрей, то есть все ошибки исправлена и можно увеличить депо и продолжать работать ?
  10. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro
    Менеджер по работе с клиентами

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Naamaha Посмотреть сообщение
    Андрей, то есть все ошибки исправлена и можно увеличить депо и продолжать работать ?
    Да, ошибка исправлена, можно работать спокойно.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать