Форум трейдеров » Брокеры Форекс » [SCAM] Горячая линия с руководством компании Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 122 из 292 ПерваяПервая ... 2272112120121122123124132172222 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,154
    Комментарии
    16
    Темы
    2928
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Скажите, в перспективе у пантеона есть рублевые торговые счета?
  2. 663
    Комментарии
    7
    Темы
    4099
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от FXottabich Посмотреть сообщение
    Если судить по заявлению Набиуллиной, срок выпуска карт это путь не скорый и тернист, я полагаю нужно рассчитывать, для нас- клиентов ПФ, на июль 2015г....декабрь 2015
    Можно подробнее? Что-то ждать до 2015 года это вообще не вариант :)
  3. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro
    Менеджер по работе с клиентами

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Leeo Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, данная платёжная карта будет как обычная банковская? Я смогу, к примеру, привязать эту карту к WebMoney / PayPal и выводить на неё средства / оплачивать покупки?
    Она будет как обычная, банковская карта.
  4. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro
    Менеджер по работе с клиентами

7 Медалей
    Цитата Сообщение от FXottabich Посмотреть сообщение
    Если судить по заявлению Набиуллиной, срок выпуска карт это путь не скорый и тернист, я полагаю нужно рассчитывать, для нас- клиентов ПФ, на июль 2015г....декабрь 2015
    Уважаемый, Вы про что? Нам будет выпускать карты банк Лоял, этот будут их карты с нашим брендом и со спецусловиями.
  5. 347
    Комментарии
    5
    Темы
    3356
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Вставлю свои 5 копеек.

Давайте попробуем посчитать, а выгодно ли выводить деньги предложенным способом?
    1. ПФ офшор + любой банк в РФ:
    - годовое обслуживание карты 0 рублей;
    - вывод через Wirecapital в USD =1%;
    - конвертация (если счет не USD, или снимаешь не USD) =0.5-1%;
    - снятие в банкомате =халявно
    Мой коммент: при серьезных объёмах банк будет головняк с отмыванием и т.п.

2. ПФ офшор + Лоял
    - вывод? Комиссия не обозначена;
    - годовое обслуживание? Комиссия не обозначена;
    - конвертация? Комиссия не обозначена;
    - эмитентская комиссия? (за снятие 4%, оплату ?)
    Мой коммент: слишком много неизвестных, что бы принимать подобное решение

3. ПФ - налоговый агент + Лоял.
    Всё тоже самое что в пункте 2, только ещё забирают 13% от профита. Главный вопрос: готовы ли вы платить 4% за моментальный вывод?

Мой взгляд на эту ситуацию:
    В реальности, выгода Лояла с 4% очень сомнительная. В случае если ПФ станет налоговым агентом, то будет проще пользоваться банком в шаговой доступности от дома (клиентская поддержка, живое общение, рублевые счета и прочие приятности).
    Необходима карта, которая реально привяжет к себе клиента, вот некоторые варианты:
    - снятие 4%, оплата товаров - 0%. При этом покупки надо бонусировать, например "баллами пантеон" или бонусными долларами, которые можно обменять на доп. услуги. Тогда клиент будет выводить деньги, и тратить их на покупки, с которых банк эмитент получает 1.0-1.3% обратно. Бонусом эти покупки увеличивают обороты банка и снижают комиссию платежной системы (Visa или MC).
    - кредитная карта, снятие - 4%, оплата под 0%. Без бонусов. Размер кредитного лимита можно установить как 30% от суммы, которая сейчас находится в инвестициях. Т.е. я беру эту карту, трачу кредитные деньги на покупки и раз в месяц в РО закрывают кредит распоряжением из личного кабинета.
    - предоплаченные карты. В данном случае для каждого клиента нет необходимости заводить свой счет в банке, что избавит от лишний комиссий и бюрократических проволочек.

Как-то так :) Благодарю тех, кто дочитал до конца.
  6. 380
    Комментарии
    2
    Темы
    2384
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    А что за нововведение в личном кабинете в разделе "Мои ПАММ-счета" стали отражаться все счета, в которые инвестированы средства через индексы. Получается очень громоздко и неинформативно. С чем связано данное нововведение?
    Если уж решили это сделать, то по крайней мере добавьте возможность сортировки. Т.е. на данный момент можно отсортировать по трем вкладкам "Все брокеры", "Fx-Trend" и "Пантеон-Финанс". Добавьте вкладку "Индексы".
    Иначе об удобстве работы придется забыть.
  7. 598
    Комментарии
    2
    Темы
    7462
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Комиссий по карте еще не объявили, и они будут ниже 4%.
    И карту заказывать никто не заставляет, вы сможете пользоваться любым удобным способом вывода.
    Лично меня как и многих тут, все устраивает.
  8. 663
    Комментарии
    7
    Темы
    4099
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Marauder Посмотреть сообщение
    Вставлю свои 5 копеек.
    Для тех, кто не хочет декларировать налоги вывод в банк РФ либо РБ не катит. Поэтому вывод на карту будет оптимальным вариантом всё равно.
  9. 525
    Комментарии
    4
    Темы
    7465
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolfman Посмотреть сообщение
    Для тех, кто не хочет декларировать налоги вывод в банк РФ либо РБ не катит. Поэтому вывод на карту будет оптимальным вариантом всё равно.
    А разве использование этой карты снимет необходимость в обязательной уплате налога (в случае, когда пф станет налоговым агентом)? Может это я глупый вопрос задала, просто совсем не разбираюсь в какой момент там будут налоги сниматься
  10. 373
    Комментарии
    1
    Темы
    8681
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Marauder, вы видимо невнимательно читали тему. Какие 4%?

Господа выбили комиссию за обналичивание 2%, еще пару моментов утрясем и запускаем.
    И, насколько я помню, без комиссии за оплату покупок. Картой я расплачиваюсь довольно часто, даже чаще чем наличкой. Так что актуально.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать