Форум трейдеров » Брокеры Форекс » [SCAM] Горячая линия с руководством компании Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 121 из 292 ПерваяПервая ... 2171111119120121122123131171221 ... ПоследняяПоследняя
  1. 492
    Комментарии
    7
    Темы
    7676
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Присоединяюсь, тоже уже полчаса не могу зайти в ЛК сделать досрочные выводы после обновления данных по просадкам
  2. 749
    Комментарии
    1
    Темы
    6896
    Репутация Pro
    Secret Millionaire

4 Медалей
    Сайт не грузит! Люди пытаються создать распоряжения на досрочный вывод а сайт не открывает. Клиенты Пантеона как всегда в преймушестве перед клиентами прямого конкурента.
  3. 525
    Комментарии
    4
    Темы
    7465
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Как только мониторинг показал кучу огромных просадок, сайт полностью перестал грузиться. Ужасно
  4. 26
    Комментарии
    0
    Темы
    30
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Молодцы Пантеон, активно поддерживаете общественную жизнь!)
  5. 24
    Комментарии
    0
    Темы
    -18
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    Цитата Сообщение от MoneyTeam Посмотреть сообщение
    В будущем Пантеон планирует стать налоговым агентом, так что если вы не готовы платить налоги, то карта вам не поможет. Ну если только пока в силу не вступит новое законодательство.
    Налоговым агентом в какой стране? Вы же не спросили россиянин я или нет, я из Беларуси, разве меня будут касатся белоруские налоговики если пантеон станет налоговым агентом?
  6. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro
    Менеджер по работе с клиентами

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Helen Посмотреть сообщение
    Как только мониторинг показал кучу огромных просадок, сайт полностью перестал грузиться. Ужасно
    Были работы на стороне интернет провайдера хостинга, они решили их провести когда у них самая маленькая нагрузка, днем, что не совпало с нашими нагрузками.
  7. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro
    Менеджер по работе с клиентами

7 Медалей
    Цитата Сообщение от LQver Посмотреть сообщение
    Налоговым агентом в какой стране? Вы же не спросили россиянин я или нет, я из Беларуси, разве меня будут касатся белоруские налоговики если пантеон станет налоговым агентом?
    В Белоруссии мы пока не планируем становиться налоговым агентом, у нас пока там даже представительства нет, но планы на Белоруссию у нас есть.
  8. 474
    Комментарии
    1
    Темы
    1499
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Андрей Воробьев Посмотреть сообщение
    В Белоруссии мы пока не планируем становиться налоговым агентом, у нас пока там даже представительства нет, но планы на Белоруссию у нас есть.
    ну тогда планируйте хорошее терпение и средства на "подарки"... для беларусских препятствий (живых и бумажных) :(
    а нам будет сниться приход ПФ в РБ))))
  9. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Подскажите пожалуйста, данная платёжная карта будет как обычная банковская? Я смогу, к примеру, привязать эту карту к WebMoney / PayPal и выводить на неё средства / оплачивать покупки?
  10. 2,050
    Комментарии
    16
    Темы
    6370
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    точно не раньше июля)
    Если судить по заявлению Набиуллиной, срок выпуска карт это путь не скорый и тернист, я полагаю нужно рассчитывать, для нас- клиентов ПФ, на июль 2015г....декабрь 2015

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать