Форум трейдеров » Брокеры Форекс » [SCAM] Горячая линия с руководством компании Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 118 из 292 ПерваяПервая ... 1868108116117118119120128168218 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    11
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Если ролловер на Пантеоне до 19-00 субботы, то по чему до настоящего времени сайт недоступен, на обслуживание портфеля. Не забываем, что уже где то утро и кому то уже на работу выходить. Мне такие задержки с РО не интересны.
  2. 459
    Комментарии
    3
    Темы
    38
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Загрузил документы для верификации. Куда обратиться, чтобы побыстрее проверили?
  3. 45
    Комментарии
    2
    Темы
    55
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Fender1715 Посмотреть сообщение
    Загрузил документы для верификации. Куда обратиться, чтобы побыстрее проверили?
    В онлайн-чат, в рабочее время.
  4. 24
    Комментарии
    0
    Темы
    -18
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    Так же не терпится все узнать, я так понимаю карта офшорная, налоговая не должна проследить, что очень радует) Буду среди первых кто закажет карту))
  5. 749
    Комментарии
    1
    Темы
    6896
    Репутация Pro
    Secret Millionaire

4 Медалей
    Цитата Сообщение от LQver Посмотреть сообщение
    Так же не терпится все узнать, я так понимаю карта офшорная, налоговая не должна проследить, что очень радует) Буду среди первых кто закажет карту))
    В будущем Пантеон планирует стать налоговым агентом, так что если вы не готовы платить налоги, то карта вам не поможет. Ну если только пока в силу не вступит новое законодательство.
  6. 749
    Комментарии
    1
    Темы
    6896
    Репутация Pro
    Secret Millionaire

4 Медалей
    Столкнулся с проблемой которую описывали тут ранее. Сегодня в 12:49 я создал распоряжение на инвестирование в счет 534457 (Hozyin). На данный момент заявка в статусе "Ожидает". Спустя пару часов начнётся новый ТП и если заявка не будет исполнена до начала ТП, я останусть в агрессивном счету без возможности досрочного снятия 50%, на которую я рассчитывал создавая распоряжение на инвестирование. Насколько я понял из предыдущих постов, для запоздалых заявок на инвестирование в счета ФТ не возможно открыть досрочный вывод вручную. Вопрос таков: В случае понесения мною убытков в связи с техническим сбоем на вашей стороне, берет ли на себя материальную ответственность брокер?
  7. 380
    Комментарии
    2
    Темы
    2384
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Уважаемая администрация, может быть пришло время для придания фонду "Стабильный" стабильности пересмотреть его состав. Предлагаю ввести в состав фонда одного из самых стабильных управляющих на площадке panteon-finance, а именно Gelios (5000419).
    Возраст счета 1 год 4 месяца, процент профитных недель за год 84,6%, максимальный убыток -14,46% (или -5,78% инвестору), соотношение КИ/КУ=1,89. На мой взгляд идеальный вариант.
    Прошу рассмотреть, например, такой состав фонда:
    Avas (5995) -17%
    veronika (7187) -17%
    Skilled (5000080) -17%
    Aleksej (5000152) -17%
    Maksim (5000182) -17%
    Gelios (5000419) - 15%.

Продублировал данное сообщение в теме "ПАММ Фонды".
    Просьба администрации оставить комментарий и по возможности сообщить о планах по внедрению новых фондов.
    Спасибо!
  8. 65
    Комментарии
    2
    Темы
    211
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    В будущем Пантеон станет налоговым агентом
    А когда сие ожидается?
  9. 749
    Комментарии
    1
    Темы
    6896
    Репутация Pro
    Secret Millionaire

4 Медалей
    Цитата Сообщение от MoneyTeam Посмотреть сообщение
    Столкнулся с проблемой которую описывали тут ранее. Сегодня в 12:49 я создал распоряжение на инвестирование в счет 534457 (Hozyin). На данный момент заявка в статусе "Ожидает". Спустя пару часов начнётся новый ТП и если заявка не будет исполнена до начала ТП, я останусть в агрессивном счету без возможности досрочного снятия 50%, на которую я рассчитывал создавая распоряжение на инвестирование. Насколько я понял из предыдущих постов, для запоздалых заявок на инвестирование в счета ФТ не возможно открыть досрочный вывод вручную. Вопрос таков: В случае понесения мною убытков в связи с техническим сбоем на вашей стороне, берет ли на себя материальную ответственность брокер?
    Распоряжение на пополнение было выполнено в 22:40, за 20 минут до начала ТП. Ходим по лезвию ножа. Обработка распоряжения заняла 10 часов. На этот раз пронесло, но как теперь быть уверенным, что пополнение пройдёт и в следущий раз?
  10. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro
    Менеджер по работе с клиентами

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Sektoid Посмотреть сообщение
    А когда сие ожидается?
    Подробности узнавайте у Андрея Лукьянкого, он есть на форуме.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать