Форум трейдеров » Брокеры Форекс » [SCAM] Горячая линия с руководством компании Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 115 из 292 ПерваяПервая ... 1565105113114115116117125165215 ... ПоследняяПоследняя
  1. 773
    Комментарии
    2
    Темы
    8666
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Андрей Воробьев Посмотреть сообщение
    Прочитайте внимательно https://panteon-finance.com/news.php?view=125
    Андрей, я это читал. Прочитайте, пожалуйста, и Вы внимательно мой вопрос.
    На всякий случай сокращу его - когда будет снято следующее ограничение, которое отсутствует при инвестировании через фх-тренд:
    Кроме того, будет открыта возможность досрочного вывода для условно периодических ПАММ счетов. Однако это касается только тех ПАММ счетов, у которых срок работы не менее 3-х месяцев, и на протяжении этого срока велась торговля и есть история. Штраф за досрочное снятие с таких счетов не менее 50%.
  2. 1,035
    Комментарии
    1
    Темы
    5460
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Гель, я ету тему уже долго мучаю, тут надо с руководством общатся т е непосредственно теми кто принимает решение по данному вопросу . Андрей обещал вебинар с руководством после проведения мисс пантеон 2014 .Ждать осталось неолго.Надеюсь
  3. 3,456
    Комментарии
    36
    Темы
    26406
    Репутация Pro
    Pro

9 Медалей
    Возвращаюсь с вопросом
    Третья попытка общения с техподержкой " Ваша проблема будет решена в течении дня"
    Благодарю за скорость
  4. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro
    Менеджер по работе с клиентами

7 Медалей
    Цитата Сообщение от gel Посмотреть сообщение
    Андрей, я это читал. Прочитайте, пожалуйста, и Вы внимательно мой вопрос.
    На всякий случай сокращу его - когда будет снято следующее ограничение, которое отсутствует при инвестировании через фх-тренд:
    Кроме того, будет открыта возможность досрочного вывода для условно периодических ПАММ счетов. Однако это касается только тех ПАММ счетов, у которых срок работы не менее 3-х месяцев, и на протяжении этого срока велась торговля и есть история. Штраф за досрочное снятие с таких счетов не менее 50%.
    Пока его отменять никто не будет, но вопрос задавался не однократно, работа над ним ведется.
  5. 3,456
    Комментарии
    36
    Темы
    26406
    Репутация Pro
    Pro

9 Медалей
    Следует констатировать,что работа над ошибками в системе пока ведется слабовато,полтора дня а воз и ныне там
  6. 320
    Комментарии
    0
    Темы
    2520
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Форум работает на ура, но иногда просто долго прогружает страницу но такое бывало пока что пару раз
  7. 3,456
    Комментарии
    36
    Темы
    26406
    Репутация Pro
    Pro

9 Медалей
    Андрей , не хочу спамить но это вынуждает

Вы предлагаете мне еще 2 недели писать об этом
    Да и работа над ошибками,у меня в Хроме нельзя вставить картинку,страница зависает,в Лисе работает нормально
  8. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    22
    Репутация Pro

Banned

1 Медалей
    Почитал тему, всякие задержки выплат, тормоза, косяки, не очень приятно, говорят, обращайтесь в тех поддержу, но человек в комментарии выше туда обращается уже около недели, я так понял, и никакого результата. Ну как так-то, господа? Если это с вашим отпуском связано, неужели не хватает штата для обслуживания клиентов, или если уж не хватает, пишите пожалуйста сроки, когда вы сможете решать проблемы клиентов, не кормите их "завтраками".
  9. 15
    Комментарии
    0
    Темы
    12
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Здравствуйте, уважаемая администрация! Помогите с решением проблемы. Деньги в размере 65$ зависли в воздухе, не дошли до Памм счёта ubunt (563732) (инвесторский счёт 1099937) и не вернулись на балансовый счёт. Время операции 22.06.14. 10:52 Как быть?

Логин: hismatullin_of@mail.ru

Прикладываю скриншот.

10. 191
    Комментарии
    3
    Темы
    172
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Чрезвычайно огорчён. Потому что выводил на карту приватбанка через ликпей без комиссии два раза в месяц на протяжении полутора года и никаких проблем ,и вывод максимум занимал до недели, а теперь я уже понял начинается гемор. Предлагаю народ объединится и послать ноту - требование на подключения любимого ликпея обратно. ЛИКПЕЙ.ЛИКПЕЙ.ЛИКПЕЙ. Все вместе.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать