Форум трейдеров » Брокеры Форекс » [SCAM] Горячая линия с руководством компании Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 110 из 292 ПерваяПервая ... 1060100108109110111112120160210 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от MoneyTeam Посмотреть сообщение
    Как вы можете понять из названия этой темы "Прекращение приема/вывода средств через платежную систему LiqPAY", Пантеон больше не выводят деньги через платежную систему ЛикПей. Если вы заводили деньги через ЛикПей, то у вас есть возможность вывести всю заводимую сумму через платежную систему OnlyMoney. Для этого вам необходимо сделать минимальное пополнение балансового счёта через OnlyMoney в размере 10$, и тогда при нажатин на "Вывод" средств у вас появятся ваши реквизиты платежки OnlyMoney.
    Если исходить из официадьного извещения-
    "В качестве альтернативы предлагаем вам пользоваться платёжной системой OnlyMoney. Для всех, кто заводил средства при помощи LiqPAY будет открыта беспрепятственная возможность ввода и вывода средств через OnlyMoney. Из OnlyMoney, вы без проблем сможете вывести свои средства на карту.
    то никаких дополнительных движений не требуется,поэтому собственно и спросил.
    Есть ли возможность выбрать другую платежную систему?
    Судя по сообщениям только на этом форуме
    1)Проблемы там возникают уже при вводе в Пантеон Финанс не говоря уже о выводе.
    2)Доступных резервов попросту не хватает для вывода.
    3)Большой срок ожидания
    4)Большой процент
    Как вы понимаете,при выборе платежки, каждый руководствовался определенными критериями что и обусловило выбор.Я думаю со стороны компании было бы справедливо предоставить клиентам право самому выбрать альтернативу хотя-бы из двух вариантов .Меня вполне устроит Вэбмани.Возможно ли решить этот вопрос? Сумма у меня не большая.
  2. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    20
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Очередной конкурс от пантеона: "А ты успел распределить средства?"
    http://i.imgur.com/Mi8D2ai.jpg
  3. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    20
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от hober Посмотреть сообщение
    Очередной конкурс от пантеона: "А ты успел распределить средства?"
    http://i.imgur.com/Mi8D2ai.jpg
    Не могу отредактировать свой пост, спустя 2 часа я выполнил это квест и распределил средства по 7 управляющим. Спасибо за великолепную работу!
    пс. техподдержка рекомендовала мне сменить провайдера
  4. 517
    Комментарии
    9
    Темы
    5570
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    У меня та же картина, за 4 часа кое-как разбросал средства по десятку управляющих, но еще 400$ не успел распределить до окончания РО. Пытался и через свой интернет, и через разные прокси (Германия, Бразилия, США, Корея), везде картина одинаковая. Если странички сайта минут за 10 еще грузятся, то странички инвестиционных счетов приходится обновлять раз по 15-20, чтобы они прогрузились.
  5. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    20
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от CIV Посмотреть сообщение
    У меня та же картина, за 4 часа кое-как разбросал средства по десятку управляющих, но еще 400$ не успел распределить до окончания РО. Пытался и через свой интернет, и через разные прокси (Германия, Бразилия, США, Корея), везде картина одинаковая. Если странички сайта минут за 10 еще грузятся, то странички инвестиционных счетов приходится обновлять раз по 15-20, чтобы они прогрузились.
    Да это не провайдер, стандартная отговорка ТП. Мол у нас все отлично, сами виноваты.
  6. 16
    Комментарии
    0
    Темы
    44
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Я с форекс-тренда тоже сбежал в Пантеон по тем же причинам. Было стойкое ощущение, что ФТ клиенты не нужны.
  7. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro
    Менеджер по работе с клиентами

7 Медалей
    Господа выбили комиссию за обналичивание 2%, еще пару моментов утрясем и запускаем.
  8. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro

7 Медалей
    Господа Финансовый отдел пока говорил только про Онли Мани. Пишите вопросы на почту финансовой службы.
  9. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro

7 Медалей
    Цитата Сообщение от AMALE Посмотреть сообщение
    Изменился бы результат, если бы я до этих сделок пополнил бы счет на какую-либо сумму, стала бы при этом капитализироваться прибыль.
    Укажите Ваш логин пожалуйста.
  10. 1,035
    Комментарии
    1
    Темы
    5460
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Напишу то что всех обьединит
    Андрей, подскажите когда сайт работать нормально будет? можно сказать точный срок , дайте с запасом сколько мучатся еще месяц , год? Ето у меня в портфеле 3-4 ауправа и уже нервы сдают, а какие чуства испытывают люди раскидывающие портфель на 20 управов ето трудно словами описать , почему в фт-де проблем нету? Вы понимаете вы от етого клиентов теряете ? или подскажите кому писать что б решилось быстрее.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать