Форум трейдеров » Брокеры Форекс » [SCAM] Горячая линия с руководством компании Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 109 из 292 ПерваяПервая ... 95999107108109110111119159209 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,035
    Комментарии
    1
    Темы
    5460
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    подтверждаю вчера выводил со штрафом около 15 по киевуето что -то было. когда скорость обработки заявок в личном кабинете будет аналогична фт-ду? на данный момент тоже самое -висим и как мне сейчас заявки оформить? вы можете дать четкие сроки когда сайт не будет тормозить, год , два, никогда, пару месяцев, можно конкретную дату узнать когда компания плотно етим займется
  2. 15
    Комментарии
    0
    Темы
    12
    Репутация Pro

Новичок
    Подскажите, пожалуйста, о каком приложении "Panteon Assistant" идёт речь в личном кабинете (настройка; мобильные устройства; привязка мобильных устройств), и где его найти??
  3. 2,108
    Комментарии
    35
    Темы
    17626
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от MoneyTeam Посмотреть сообщение
    После отказа от LiqPay платежные карты Пантеона стали актуальными как никогда.
    жалко что они ещё не появились)
  4. 33
    Комментарии
    0
    Темы
    65
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от BetSearch Посмотреть сообщение
    жалко что они ещё не появились)
    а чем хуже епс, ну например иксчндж.юа. помоему комиссия поменьше будет да рскорсть выолнения заявок вполне себе...
  5. 2,108
    Комментарии
    35
    Темы
    17626
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    благодаря картам экономится гораздо больше времени
  6. 749
    Комментарии
    1
    Темы
    6896
    Репутация Pro
    Secret Millionaire

4 Медалей
    а чем хуже епс, ну например иксчндж.юа. помоему комиссия поменьше будет да рскорсть выолнения заявок вполне себе...
    Тем что доллары в ЕС не выводят :(

благодаря картам экономится гораздо больше времени
    И нервов с налоговой :)
  7. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Здравствуйте,подскажите почему у меня отсутствует возможность вывода,т.е отсутствует поле "Реквезиты вывода". Надпись есть а вот самого поля нет.
    Заводил через LigPay.И еще присутствует надпись "вывод через x-change" могу ли я воспользоваться этим обменником при условии ввода через LigPay?
    Прилагаю скрин.
  8. 749
    Комментарии
    1
    Темы
    6896
    Репутация Pro
    Secret Millionaire

4 Медалей
    Цитата Сообщение от G.Alan Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,подскажите почему у меня отсутствует возможность вывода,т.е отсутствует поле "Реквезиты вывода". Надпись есть а вот самого поля нет.
    Заводил через LigPay.И еще присутствует надпись "вывод через x-change" могу ли я воспользоваться этим обменником при условии ввода через LigPay?
    Прилагаю скрин.
    Как вы можете понять из названия этой темы "Прекращение приема/вывода средств через платежную систему LiqPAY", Пантеон больше не выводят деньги через платежную систему ЛикПей. Если вы заводили деньги через ЛикПей, то у вас есть возможность вывести всю заводимую сумму через платежную систему OnlyMoney. Для этого вам необходимо сделать минимальное пополнение балансового счёта через OnlyMoney в размере 10$, и тогда при нажатин на "Вывод" средств у вас появятся ваши реквизиты платежки OnlyMoney.
  9. 69
    Комментарии
    4
    Темы
    69
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от shota Посмотреть сообщение
    ОнлиМани альтернатива честно говоря не очень.
    Вывод через банк (SWIFT) берет значительную комиссию (2% системы + непонятная и немаленькая комиссия корр. банков). Также, как они мне написали, они до сих пор занимаются выводами заказанными 12 Мая и наша очередь настанет еще не скоро.
    Вы предлагаете ждать вывода месяц и больше и платить значительные комиссии? Это логично?

Может лучше дождаться внедрения ВаерКепитал и позволить выводить средства через эту систему?
    Что самое интересное, сотрудник ПФ говорит следующее (по поводу долгого вывода на ОМ): "ну по крайней мере наши клиенты к нам не обращались с подобными проблемами"
    Мне кажется стоит клиентам ПФ писать о подобном.
  10. 749
    Комментарии
    1
    Темы
    6896
    Репутация Pro
    Secret Millionaire

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Inspiration97 Посмотреть сообщение
    Что самое интересное, сотрудник ПФ говорит следующее (по поводу долгого вывода на ОМ): "ну по крайней мере наши клиенты к нам не обращались с подобными проблемами"
    Мне кажется стоит клиентам ПФ писать о подобном.
    Для этого есть соответствующая тема на форуме, где клиенты оставляют отзывы о работе с OnlyMoney.

http://procapital.ru/showthread.php?t=62775&page=2

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать