Форум трейдеров » Брокеры Форекс » [SCAM] Горячая линия с руководством компании Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 108 из 292 ПерваяПервая ... 85898106107108109110118158208 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro
    Менеджер по работе с клиентами

7 Медалей
    Уважаемые клиенты «Пантеон Финанс»!
    Доводим до вашего сведения, что в связи с постоянными жалобами наших клиентов на нестабильную работу платёжной системы LiqPAY на протяжении длительного периода времени, а так же из-за существенных технических изменений на стороне LiqPAY, наша компания приняла решение временно приостановить работу с данной ЭПС. Подобные проблемы возникают не только у наших клиентов. С отзывами других пользователей можно ознакомиться на открытых форумах, блогах и в социальных сетях.
    В качестве альтернативы предлагаем вам пользоваться платёжной системой OnlyMoney. Для всех, кто заводил средства при помощи LiqPAY будет открыта беспрепятственная возможность ввода и вывода средств через OnlyMoney. Из OnlyMoney, вы без проблем сможете вывести свои средства на карту. Возможность вывода через другие платежные системы тех средств, которые заводились с LiqPAY закрыта.
  2. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro
    Менеджер по работе с клиентами

7 Медалей
    Цитата Сообщение от bars_ Посмотреть сообщение
    Здравствуйте не могу зайти в свой мета трейт4 скачал как положено,установил ввел пароли которые пришли на емеил а ответа от сервера нет.Скажите я зарегился сегодня вступил в школу трейдеров там написано поторговать на демо счете месяц с прибылю 5% когда откроется мой мета трейд почему я не могу войти на счет?
    Напишите письмо на официальную почту этот вопрос.
  3. 749
    Комментарии
    1
    Темы
    6896
    Репутация Pro
    Secret Millionaire

4 Медалей
    наша компания приняла решение временно приостановить работу с данной ЭПС
    Это временная мера?

Если OnlyMoney не подходит, возможно ли перенести лимиты на другую платёжку? Я верифицированый клиент.
  4. 663
    Комментарии
    7
    Темы
    4099
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Я вообще не разобрался, как с onlymoney вывести на карту. Там только на банк либо обмен на различные другие системы. Комиссии и геморрой
  5. 749
    Комментарии
    1
    Темы
    6896
    Репутация Pro
    Secret Millionaire

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolfman Посмотреть сообщение
    Я вообще не разобрался, как с onlymoney вывести на карту. Там только на банк либо обмен на различные другие системы. Комиссии и геморрой
    Если доллары то только свифты с комиссией 2% или на гривневую карту.
  6. 749
    Комментарии
    1
    Темы
    6896
    Репутация Pro
    Secret Millionaire

4 Медалей
    После отказа от LiqPay платежные карты Пантеона стали актуальными как никогда.
  7. 28
    Комментарии
    1
    Темы
    77
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    ОнлиМани альтернатива честно говоря не очень.
    Вывод через банк (SWIFT) берет значительную комиссию (2% системы + непонятная и немаленькая комиссия корр. банков). Также, как они мне написали, они до сих пор занимаются выводами заказанными 12 Мая и наша очередь настанет еще не скоро.
    Вы предлагаете ждать вывода месяц и больше и платить значительные комиссии? Это логично?

Может лучше дождаться внедрения ВаерКепитал и позволить выводить средства через эту систему?
  8. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Здравствуйте, поясните, пожалуйста, каким образом рассчитываются % прибыли и убытков после досрочного вывода средств с памм-счета.

Пример: вчера я сделал досрочный вывод 326$ из счета nuts:532430, на котором на тот момент было 447$, на счете остался 121$ (большая часть из них - прибыль за ТП) и после двух сделок +7.85% инвестору я получил +2.81$, что никак не 7.85% от 121.

Изменился бы результат, если бы я до этих сделок пополнил бы счет на какую-либо сумму, стала бы при этом капитализироваться прибыль.
  9. 228
    Комментарии
    1
    Темы
    1444
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Дорогой Пантеон Финанс, уже вторую пятницу подряд сайт очень тормозит. Я привык подводить итоги недели и ставить всё на вывод в пятницу вечером, но уже две недели подряд это сделать невозможно потому что сайт просто "лежит".
  10. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Когда уже ваш сайт начнет нормально функционировать?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать