Форум трейдеров » Брокеры Форекс » [SCAM] Горячая линия с руководством компании Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 107 из 292 ПерваяПервая ... 75797105106107108109117157207 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro
    Менеджер по работе с клиентами

7 Медалей
    Цитата Сообщение от lsass Посмотреть сообщение
    Прошу решить до конца проблему со сбоем памм-системы, в результате которой распоряжения выполнились ПОСЛЕ начала ТП.
    Возможность будет открыта сегодня во второй половине дня, если Вы попали под этот сбой и у Вас не открылась возможность, тогда напишите на официальную почту, Вас проверят отдельно.
  2. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro
    Менеджер по работе с клиентами

7 Медалей
    Цитата Сообщение от MoneyTeam Посмотреть сообщение
    В подавляющем большинстве тех-поддержка Пантеона на высоте, но всё же, следите ли вы за качеством обслуживания каждого оператора. И вообще, часто ли пользуются люди оценочными кнопками?
    Пользуются люди не часто, но за их отзывами мы следим и переписку читаем.
  3. 47
    Комментарии
    0
    Темы
    145
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Андрей Воробьев Посмотреть сообщение
    Возможность будет открыта сегодня во второй половине дня, если Вы попали под этот сбой и у Вас не открылась возможность, тогда напишите на официальную почту, Вас проверят отдельно.
    Большое спасибо, вывод появился!
  4. 564
    Комментарии
    2
    Темы
    4421
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Интересный отзыв, будем иметь ввиду
  5. 47
    Комментарии
    0
    Темы
    145
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Соглашусь с автором поста. При пополнении с ЯД была такая же проблема, деньги списались, но на счет ФТ не зачислились. Автору еще повезло, совсем недавно была решена проблема с курсом ЯД, когда ввод был по 35-36р, а вывод по 32р. Проблему кстати решали около полугода :)
  6. 373
    Комментарии
    1
    Темы
    8681
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Лучше писать подобные отзывы на ммгп. Может быть совпадение, но замечено(на своем и чужом опыте), что посты там заставляют их немного шевелиться.
  7. 663
    Комментарии
    7
    Темы
    4099
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    C нетерпением ждём новостей по картам. LiqPay больше не используется, выпуск карт становится ещё актуальнее.
  8. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    25
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Лучше писать подобные отзывы на ммгп. Может быть совпадение, но замечено(на своем и чужом опыте), что посты там заставляют их немного шевелиться.
    Сейчас и там напишу тоже))
  9. 2
    Комментарии
    1
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Здравствуйте не могу зайти в свой мета трейт4 скачал как положено,установил ввел пароли которые пришли на емеил а ответа от сервера нет.Скажите я зарегился сегодня вступил в школу трейдеров там написано поторговать на демо счете месяц с прибылю 5% когда откроется мой мета трейд почему я не могу войти на счет?
  10. 33
    Комментарии
    0
    Темы
    65
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от bars_ Посмотреть сообщение
    Здравствуйте не могу зайти в свой мета трейт4 скачал как положено,установил ввел пароли которые пришли на емеил а ответа от сервера нет.Скажите я зарегился сегодня вступил в школу трейдеров там написано поторговать на демо счете месяц с прибылю 5% когда откроется мой мета трейд почему я не могу войти на счет?
    не все так просто))) в этом разделе есть тема по МТ4, полистайте. мы же не ищем легких путей, вот брокер нам и подбрасывает.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать