Форум трейдеров » Брокеры Форекс » [SCAM] Горячая линия с руководством компании Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 105 из 292 ПерваяПервая ... 55595103104105106107115155205 ... ПоследняяПоследняя
  1. 69
    Комментарии
    4
    Темы
    69
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Смысл сейчас задавать вопросы. Никто сейчас вам не скажет, т.к. даже заседания не было...
    Смысл впустую время тратить?
    Лучшей давайте спросим у Пантеона, когда он начнет выпускать свои карты наконец!
  2. 33
    Комментарии
    0
    Темы
    65
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр Викторович Посмотреть сообщение
    На этом сервере торгуются реальные счета. А это означает что надо открыть реальный счет. Демо счет открыть можно только через личный кабинет на сайте Пантеон Финанс. Функция автоматического открытия демо счета через терминал МТ4 - отключена.
    не упомянул. шла речь о индексном счёте. а для его торговли, оказывается, нужно указывать сервера ФТ
  3. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Смысл сейчас задавать вопросы. Никто сейчас вам не скажет, т.к. даже заседания не было...
    Смысл впустую время тратить?
    Надеюсь эти налоговые нововведения еще не скоро "порадуют" нас своим внедрением в жизнь, но все равно остается интересным вопрос.
    завели 1000 долларов, выводите 1050 долларов за текущий налоговой период, Форекс-оператор автоматически удерживает и уплачивает в бюджет за Вас налог 13% с 50 долларов.
    А если я когда-то раньше завел 1000, потом она тут крутилась и за "текущий налоговой период" я решу вывести свою 1000, мне с нее тоже налог платить? Но ведь это не прибыль, почему же ввод считается за период, а не весь?
  4. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    А если я когда-то раньше завел 1000, потом она тут крутилась и за "текущий налоговой период" я решу вывести свою 1000, мне с нее тоже налог платить? Но ведь это не прибыль, почему же ввод считается за период, а не весь?
    еще ничего никак не считается :) все это только предположения, в большей степени исходящие из принципов начисления действующих налогов... как сказали чуть выше - еще и заседания-то не было
  5. 645
    Комментарии
    10
    Темы
    19686
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

6 Медалей
    Если все будет по уму и налог справедливым 13%. То я даже рад буду. Не люблю жить в тени, прятаться и переживать!
  6. 2,108
    Комментарии
    35
    Темы
    17627
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Sleepwalker Посмотреть сообщение
    Если все будет по уму и налог справедливым 13%. То я даже рад буду. Не люблю жить в тени, прятаться и переживать!
    главное чтобы только по уму было всё сделано, а зная наши законы....
  7. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro
    Менеджер по работе с клиентами

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Savinovka Посмотреть сообщение
    не упомянул. шла речь о индексном счёте. а для его торговли, оказывается, нужно указывать сервера ФТ
    При создании счета для ПАММ-индексов есть инструкция:
    Для работы с PammIndex счетом используйте следующий сервер, его необходимо ввести в окне логина терминала МТ4: mt-index.panteon-finance.com:443
  8. 773
    Комментарии
    2
    Темы
    8666
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Вчера повторно "вывелись" деньги с закрытого еще на прошлой неделе счета R2D2.

« 10.06.2014 17:51 Вывод с ПАММ счета , 1727662 , 617843 (R2D2) 31.61 USD Выполнено
    » 08.06.2014 22:07 Инвестирование в ПАММ счет, инвесторский счет No , 1173723 , 561368 (sean) -5.89 USD Выполнено
    » 08.06.2014 21:54 Инвестирование в ПАММ счет, инвесторский счет No , 1757660 , 588473 (Leventa) -100.00 USD Выполнено
    « 07.06.2014 20:52 Вывод с ПАММ счета , 1727662 , 617843 (R2D2) 31.61 USD Выполнено
  9. 38
    Комментарии
    0
    Темы
    213
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от MoneyTeam Посмотреть сообщение
    Спасибо за развернутый ответ

Ещё пару моментов которые хотелось бы уточнить.

1. Настоящий клиентский договор заключен с компанией PANTEON-FINANCE LTD. После получения статуса налогового агента, будет ли повторно перезаключаться договор с существующими клиентами резидентами РФ, с поправкой на то, что они обязанны работать с компанией PANTEON-FINANCE LTD через Агента ООО "Пантеон Финанс"?

2. После получения статуса налогового агента, PANTEON-FINANCE LTD продолжит работать в юрисдикции Белиза, в свою очередь Агент ООО "Пантеон-Финанс" перейдёт под регуляцию Банка России и будет работать в российском правовом поле. Я правильно понимаю?

3. Добавлю третий вопрос, который наверняка интересует многих. После перехода ООО "Пантеон-Финанс" под регуляцию Банка России, будут ли распространяться на брокера (Вас) какие либо банковские гарантии по сохранности депозита?
    1. Пока процедура не определена, т.к. пока закон не принят. Судя по всему, будет дополнительно заключен договор между Клиентов и Российским Агентом Компании, в том числе, в виде присоединения к публичной оферте (если у клиента нет потребности получить бумажную версию договора).

2. Да, все верно.

3. Разумеется, будет предусмотрена законодательная защита интересов клиента, в том числе судебная защита сделок и, возможно, компенсационный механизм в рамках СРО по виду деятельности. Опять же, Вы забегаете вперед, пока нет закона, соответственно нет и стандартов деятельности Банка России по этому виду деятельности.
  10. 38
    Комментарии
    0
    Темы
    213
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от DORB Посмотреть сообщение
    Андрей подскажите не боитесь ли Вы оттока средств инвесторов после принятия закона? И если например я не хочу перезаключать договор с ООО "Пантеон-Финанс" что будет тогда? Принудительно? И каким образом Налоговая узнает прибыль? Будет доступ к базе какой-то? То есть если грубо говоря у меня сейчас 100000 доллларов , я завожу 10000 и потом решил все вывести мне надо будет заплатить налог? со 100000 которые были заработаны ранее? Очень много неясностей
    Нет, не боимся. Напротив, законодательная защита интересов клиента повысит в целом интерес к отрасли, т.к. для многих клиентов фактор отсутствия соответствующего законодательства являлся сдерживающим при инвестировании крупных средств.
    Если Вы являетесь резидентом РФ и не захотите работать через Российского Агента Компании, то через какое-то время Компания будет вынуждена прекратить работать с Вами если это будет противоречить российскому и международному законодательству.
    Нет, налог Вы будете платить ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО с доходов. Если Вы завели 100 000, а потом их выводите, то где доход? Но если выводите 105 000, то с 5 000 будет удержан налог 13% (если Вы резидент), кстати один из самых низких в мире!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать