Форум трейдеров » Брокеры Форекс » [SCAM] Горячая линия с руководством компании Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 104 из 292 ПерваяПервая ... 45494102103104105106114154204 ... ПоследняяПоследняя
  1. 38
    Комментарии
    0
    Темы
    213
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от EscapeLi Посмотреть сообщение
    почему это трактуется как налог на прибыль - это ведь налог юр. лиц, физические лица платят налог на доходы физических лиц?
    Да, Вы правы под "налогом на прибыль" я подразумевал НДФЛ - Налог на доходы физических лиц, который составляет для граждан РФ - 13%.
  2. 749
    Комментарии
    1
    Темы
    6896
    Репутация Pro
    Secret Millionaire

4 Медалей
    Ув. Андрей Лукьянсков

Спасибо за ответ, по поводу не резидентов РФ. Касаемо резидентов РФ, будет ли им дана возможность выбора через какого агента они желают работать? Будет ли возможность далее работать через Panteon Finance Belize? Насколько я понимаю все предыдущие регистрации на сайте проводились с согласием клиентского договора Белизовского Пантеона, следовательно на данный момент все работают через Panteon Finance Belize, который не попадает под законодательство РФ. Означает ли это, что с получением статуса налогового агента, для резидентов РФ будет закрыта возможность работы через Panteon Finance Belize? И означает ли это что Panteon Finance Belize будет работать только с НЕ резидентами РФ?
  3. 971
    Комментарии
    4
    Темы
    322
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Подскажите пожалуйста по поводу налогов. Меня интересуют ПАММ счета, тк для подтверждения заработка налоговая может запросить выписку по счету. Вопрос: Будет ли в данной выписке отражены ввод/вывод инвесторских денег, а так-же прибыли инвестора и не потребуют ли в таком случае управляющего оплатить налог на прибыль инвестора, тк на его счету может быть видна эта прибыль. Или как в случае ПАММа происходит отчет в налоговой службе РФ.
  4. 38
    Комментарии
    0
    Темы
    213
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от MoneyTeam Посмотреть сообщение
    Ув. Андрей Лукьянсков

Спасибо за ответ, по поводу не резидентов РФ. Касаемо резидентов РФ, будет ли им дана возможность выбора через какого агента они желают работать? Будет ли возможность далее работать через Panteon Finance Belize? Насколько я понимаю все предыдущие регистрации на сайте проводились с согласием клиентского договора Белизовского Пантеона, следовательно на данный момент все работают через Panteon Finance Belize, который не попадает под законодательство РФ. Означает ли это, что с получением статуса налогового агента, для резидентов РФ будет закрыта возможность работы через Panteon Finance Belize? И означает ли это что Panteon Finance Belize будет работать только с НЕ резидентами РФ?
    Да, Вы верно поняли суть предлагаемых инициатив. Резиденты РФ после принятия соответствующего законодательства должны будут работать исключительно через российского Агента, являющегося профессиональным участником рынка ценных бумаг РФ со статусом по профилю деятельности Форекс-оператор.

В случае, если компания, имея аккредитованного Агента в РФ, будет работать с резидентами РФ напрямую у Российской компании может быть отозвана аккредитация Банка России.
    В случае, если компания, НЕ имея аккредитованного Агента в РФ, будет работать с резидентами РФ напрямую, Банк России и другие уполномоченные структуры могут направить официальное предписание Регулятору страны Регистрации о том, что Компания, которая обладает их Лицензией нарушает ее условия (у большинства Регуляторов это предусмотрено).
    Кроме того, определенные проблемы могут возникнуть у резидентов РФ при работе с такими Компаниями как с банковскими переводами, так и в части Налогового законодательства РФ.
  5. 38
    Комментарии
    0
    Темы
    213
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ilja Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста по поводу налогов. Меня интересуют ПАММ счета, тк для подтверждения заработка налоговая может запросить выписку по счету. Вопрос: Будет ли в данной выписке отражены ввод/вывод инвесторских денег, а так-же прибыли инвестора и не потребуют ли в таком случае управляющего оплатить налог на прибыль инвестора, тк на его счету может быть видна эта прибыль. Или как в случае ПАММа происходит отчет в налоговой службе РФ.
    Пока механизм определения налогооблагаемой базы для клиентов Форекс-операторов не сформулирован, однако Вы слишком усложняете. Скорее всего это будет сальдированный баланс за отчетный период, грубо говоря - завели 1000 долларов, выводите 1050 долларов за текущий налоговой период, Форекс-оператор автоматически удерживает и уплачивает в бюджет за Вас налог 13% с 50 долларов. Но пока об этом рано говорить.
  6. 749
    Комментарии
    1
    Темы
    6896
    Репутация Pro
    Secret Millionaire

4 Медалей
    Спасибо за развернутый ответ

Ещё пару моментов которые хотелось бы уточнить.

1. Настоящий клиентский договор заключен с компанией PANTEON-FINANCE LTD. После получения статуса налогового агента, будет ли повторно перезаключаться договор с существующими клиентами резидентами РФ, с поправкой на то, что они обязанны работать с компанией PANTEON-FINANCE LTD через Агента ООО "Пантеон Финанс"?

2. После получения статуса налогового агента, PANTEON-FINANCE LTD продолжит работать в юрисдикции Белиза, в свою очередь Агент ООО "Пантеон-Финанс" перейдёт под регуляцию Банка России и будет работать в российском правовом поле. Я правильно понимаю?

3. Добавлю третий вопрос, который наверняка интересует многих. После перехода ООО "Пантеон-Финанс" под регуляцию Банка России, будут ли распространяться на брокера (Вас) какие либо банковские гарантии по сохранности депозита?
  7. 33
    Комментарии
    0
    Темы
    65
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Андрей Воробьев Посмотреть сообщение
    Savinovka, Сервер в установщике действующий.
    не далее как в пятницу я устанвливал терминал Пантеона. непосредственно после установки доступен только один сервер подключения Panteon-Server. на этот сервер подключение недоступно. как он может быть действующим?
  8. 1,197
    Комментарии
    2
    Темы
    14677
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Андрей подскажите не боитесь ли Вы оттока средств инвесторов после принятия закона? И если например я не хочу перезаключать договор с ООО "Пантеон-Финанс" что будет тогда? Принудительно? И каким образом Налоговая узнает прибыль? Будет доступ к базе какой-то? То есть если грубо говоря у меня сейчас 100000 доллларов , я завожу 10000 и потом решил все вывести мне надо будет заплатить налог? со 100000 которые были заработаны ранее? Очень много неясностей
  9. Цитата Сообщение от Savinovka Посмотреть сообщение
    не далее как в пятницу я устанвливал терминал Пантеона. непосредственно после установки доступен только один сервер подключения Panteon-Server. на этот сервер подключение недоступно. как он может быть действующим?
    На этом сервере торгуются реальные счета. А это означает что надо открыть реальный счет. Демо счет открыть можно только через личный кабинет на сайте Пантеон Финанс. Функция автоматического открытия демо счета через терминал МТ4 - отключена.
  10. Andrey Lukyanskov , здравствуйте.

Такой вопрос: У меня своя фирма. Налоги плачу исправно. Но их много как-то :)) Место проживания Эстония. Налоги большие. Могу ли я через Россию платить налог, получать бумажку о том что налог на прибыль уплачена . И избегать в своей стране двойного налогообложения ?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать