Форум трейдеров » Брокеры Форекс » [SCAM] Горячая линия с руководством компании Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 102 из 292 ПерваяПервая ... 25292100101102103104112152202 ... ПоследняяПоследняя
  1. 362
    Комментарии
    17
    Темы
    769
    Репутация Pro
    Старший менеджер по работе с клиентами

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Fantamas Посмотреть сообщение
    Статистика это одно , а что будет с сделками они закрылись все сразу в 12.27.58. ?

у меня было депо в 3000 , а сейчас убыток больше полумиллиона

Вложение 679297
    Сделка будет восстановлена, это сбой в системе. В течении сегодняшнего дня все будет исправлено.
  2. 362
    Комментарии
    17
    Темы
    769
    Репутация Pro
    Старший менеджер по работе с клиентами

5 Медалей
    Цитата Сообщение от EscapeLi Посмотреть сообщение
    спасибо :) но меня еще взволновало, что счета в моем кабинете ПФ не открываются, надеюсь, это тоже исправится быстро - заявки на вывод же надо подавать
    Цитата Сообщение от 0legus Посмотреть сообщение
    Раньше на странице "Мои ПАММ-счета" в списке статистики внизу, если кликнуть на номер инвест счета
    Вложение 679279
    открывалась страница управления своей инвестицией в данный счет, а теперь просто страница "Мои ПАММ-счета" обновляется и все. Попробовал зайти в конкретный счет через рейтинг (надо распоряжение подать о выводе средств), так при клике на любой счет в рейтинге обновляется страница рейтинга. Попробовал эти действия с разных браузеров.
    Поэтому вопросы - 1.Это такое нововведение и теперь так всегда и будет? 2.Как мне добраться до возможности заказать вывод со счета (раньше это делала из списка "Мои ПАММ-счета")?
    Все останется как и было ранее, сейчас, пока проводятся работы, временно недоступно подача выполнение распоряжений по управлению вашим инвестиционным счетом. В течении часа, максимум двух, все будет работать так, как оно работало ранее.
  3. 773
    Комментарии
    16
    Темы
    1269
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Savinovka Посмотреть сообщение
    у вас же свой родной установщик терминала, разве нельзя этот адрес прописать во время установки? или по крайней мере инструкцию по установке на сайте выложить? почему установщик ФТ прописывает в терминале необходимые рабочие сервера, а ваш установщик предлагает воспользоваться сервером Panteon-Server? ради такой мелочи мне пришлось потратить кучу времени, что бы понять в чём причина отсутствия подключения и перерыть форум в поиске ответа как быть!
    Я вот тоже не понимаю, почему нельзя вшить в установщик нужный сервер. Но ради справедливости - что мешало Вам задать этот вопрос в чат техпо и решить его в течении минуты? Для этого совсем необязательно тратить кучу времени на перелопачивание форума
  4. 38
    Комментарии
    0
    Темы
    213
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от flexinv Посмотреть сообщение
    Принятие подобного закона как-то отразится на налоговой составляющей компании?
    http://www.vedomosti.ru/finance/news...m_content=link
    Законопроект, на который Вы ссылаетесь, касается налогов с не распределенной прибыли учредителей и директоров юридических лиц, зарегистрированных в странах ратифицировавших Конвенцию ОЭСР.

Однако, стоит пояснить, что российских граждан (физических лиц) в части уплаты налогов при работе с Форекс-операторам, касается другой законопроект: Поправки в закон о рынке ценных бумаг, который в данный момент ожидает второго чтения в Государственной Думе РФ. Согласно законопроекту Форекс-операторы получают статус Профессиональных участников рынка ценных бумаг и как следствие - статус Налоговых агентов.
    Т.е. Форекс-операторы, после вступления данного законодательства в силу, будут автоматически платить удерживать со своих клиентов налог на прибыль и уплачивать в бюджет, предусмотренный законодательством РФ.

Механизм и порядок определения налогооблагаемой базы пока не определен, однако мы держим наших клиентов в курсе.
  5. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    Планирует ли создавать Инвестиционный брокер №1 Пантеон Финанс такую услугу для инвесторов и консультантов как инвестиционное консультирование подобно фх-тренд?
    Я считаю не плохой способ заработка и для инвесторов и консультантов
  6. 749
    Комментарии
    1
    Темы
    6896
    Репутация Pro
    Secret Millionaire

4 Медалей
    Однако, стоит пояснить, что российских граждан (физических лиц) в части уплаты налогов при работе с Форекс-операторам, касается другой законопроект: Поправки в закон о рынке ценных бумаг, который в данный момент ожидает второго чтения в Государственной Думе РФ.
    На сколько я понимаю этот законопроект будет распространяться только на граждан РФ? Смею предполагать, что как только Пантеон получит статус налогового агента, состоиться массовый исход клиентов к вашему прямому конкуренту который предпочитает оставаться в оффшорах и не облагать своих клиентов налогами. В любом случае рано сейчас что-то предпологать. Единственная просьба заблаговременно сообщить клиентам с какого момента вы станете налоговым агентом, что бы успеть совершить соответствующие финансовые транзакции для сохранения собственного капитала.
  7. 481
    Комментарии
    0
    Темы
    6553
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    На сколько я понимаю этот законопроект будет распространяться только на граждан РФ? Смею предполагать, что как только Пантеон получит статус налогового агента, состоиться массовый исход клиентов к вашему прямому конкуренту который предпочитает оставаться в оффшорах и не облагать своих клиентов налогами. В любом случае рано сейчас что-то предпологать. Единственная просьба заблаговременно сообщить клиентам с какого момента вы станете налоговым агентом, что бы успеть совершить соответствующие финансовые транзакции для сохранения собственного капитала.
    Присоединяюсь на 100%!
  8. 33
    Комментарии
    0
    Темы
    65
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
    Я вот тоже не понимаю, почему нельзя вшить в установщик нужный сервер. Но ради справедливости - что мешало Вам задать этот вопрос в чат техпо и решить его в течении минуты? Для этого совсем необязательно тратить кучу времени на перелопачивание форума
    скажем так, это образно. но ведь даже для обращения в техпо мне пришлось бы всё равно пройти минимальную процедуру на своей стороне. проверить интернет и отсутствие ограничения доступа в инет для терминала, перерегистрировать пароли (так как вместе с отсутствующим подключением выдаёт ошибку о неверном логине/пароле), переустановить терминал по новой, опять всё проверить, чтоб не оказаться верблюдом. хотел даже снести мт4 от ФТ (а вдруг конфликтуют?). ну оно мне нада? а если блондинка или домохозяйка (не в обиду)? да и вечером это было, поздновато, какое там техпо...
  9. 69
    Комментарии
    4
    Темы
    69
    Репутация Pro

В начале пути
    Зачем все копипастить у другой компании. Думаю, что Пантеон может придумать услугу лучше :)
  10. 749
    Комментарии
    1
    Темы
    6896
    Репутация Pro
    Secret Millionaire

4 Медалей
    Этот вопрос многократно подымался и ответ руководства был примерно таким: Консультативное инвестирование не пользуется популярность в Форекс Тренде, следовательно не будет пользоваться популярностью и в Пантеоне. После появления ПАММ-Фондов, консультативное инвестирование стало и вовсе не актуально, ведь неопытный клиент может выбрать готовый ПАММ-Портфель (Фонд) который составляли эксперты компании. Также упоминалось, что клиенты после 1-2 раз посещения офиса полностью осваивают самостоятельное инвестирование. Также для новых клиентов, на форуме существует раздел "Дневники Инвесторов" где каждый может выбрать понравившуюся стратегию и копировать её без всяких комиссий. Так что Консультативное инвестирование это больше не актуальный инструмент, который скорее всего, по словам руководства, не будет разрабатываться.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать