Форум трейдеров » Брокеры Форекс » [SCAM] Горячая линия с руководством компании Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 101 из 292 ПерваяПервая ... 519199100101102103111151201 ... ПоследняяПоследняя
  1. 69
    Комментарии
    4
    Темы
    69
    Репутация Pro

В начале пути
    Цитата Сообщение от ann77 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Скажите пожалуйста при закрытии ПАММ счета и выводе всех средств на балансовый счет, после того как нажал кнопку "вывести" в журнале операций стоит сумма 0.00-Ожидает. А ведь у меня на ПАММе совершенно другая сумма? Почему не пишется реальная сумма, которая доступна к снятию и закрытию ПАММа. Она будет высвечена после ТП или ко мне на баланс придет 0.00?
    Реальная сумма будет отображена после проведение ролловера (после которого счет будет закрыт).
  2. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro
    Менеджер по работе с клиентами

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Savinovka Посмотреть сообщение
    хотелось бы услышать из первых уст. будьте добры ответить на такой вопрос. какую ответственность несёт брокер Пантеон по неторговым рискам за средства, которые инвестированы в счета и индексы ФХтренда через брокера Пантеон? к примеру гипотетическая ситуация, брокер ФХтренд внезапным образом испаряется. как будут возвращены средства инвестора площадки Пантеон, вложившегося в ФХтренд, и в какие сроки?
    При инвестировании в счета наших партнеров именно наша компания несет за них ответственность. Выплачен будет последний зафиксированный результат в ближайший ролловер.
  3. 69
    Комментарии
    4
    Темы
    69
    Репутация Pro

В начале пути
    Есть какие новости по поводу выпуска платежных карт?
  4. 26
    Комментарии
    0
    Темы
    30
    Репутация Pro
    Новичок
    Принятие подобного закона как-то отразится на налоговой составляющей компании?
    http://www.vedomosti.ru/finance/news...m_content=link
  5. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Может кто-нибудь прокомментировать, что это означает:

на сайте ПФ в своем кабинете открыть счета не получается - ссылка возвращает на список моих счетов.
  6. 33
    Комментарии
    0
    Темы
    65
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Андрей Воробьев Посмотреть сообщение
    Вставьте этот адрес в поле сервер терминала мт4 в окне логина 195.66.85.21:4443
    у вас же свой родной установщик терминала, разве нельзя этот адрес прописать во время установки? или по крайней мере инструкцию по установке на сайте выложить? почему установщик ФТ прописывает в терминале необходимые рабочие сервера, а ваш установщик предлагает воспользоваться сервером Panteon-Server? ради такой мелочи мне пришлось потратить кучу времени, что бы понять в чём причина отсутствия подключения и перерыть форум в поиске ответа как быть!
  7. 362
    Комментарии
    17
    Темы
    769
    Репутация Pro
    Старший менеджер по работе с клиентами

5 Медалей
    Цитата Сообщение от EscapeLi Посмотреть сообщение
    Может кто-нибудь прокомментировать, что это означает:

на сайте ПФ в своем кабинете открыть счета не получается - ссылка возвращает на список моих счетов.
    Здравствуйте.
    Не волнуйтесь, это сбой в системе отображения статистики. С нами связался управляющий, мы в курсе ситуации в кратчайшие сроки, статистика по счету будет отображаться корректно.
  8. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Раньше на странице "Мои ПАММ-счета" в списке статистики внизу, если кликнуть на номер инвест счета

открывалась страница управления своей инвестицией в данный счет, а теперь просто страница "Мои ПАММ-счета" обновляется и все. Попробовал зайти в конкретный счет через рейтинг (надо распоряжение подать о выводе средств), так при клике на любой счет в рейтинге обновляется страница рейтинга. Попробовал эти действия с разных браузеров.
    Поэтому вопросы - 1.Это такое нововведение и теперь так всегда и будет? 2.Как мне добраться до возможности заказать вывод со счета (раньше это делала из списка "Мои ПАММ-счета")?
  9. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр Золотарев Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Не волнуйтесь, это сбой в системе отображения статистики. С нами связался управляющий, мы в курсе ситуации в кратчайшие сроки, статистика по счету будет отображаться корректно.
    спасибо :) но меня еще взволновало, что счета в моем кабинете ПФ не открываются, надеюсь, это тоже исправится быстро - заявки на вывод же надо подавать
  10. 3,042
    Комментарии
    27
    Темы
    9569
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр Золотарев Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Статистика это одно , а что будет с сделками они закрылись все сразу в 12.27.58. ?

у меня было депо в 3000 , а сейчас убыток больше полумиллиона

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать