Форум трейдеров » Торговые стратегии » Торговый метод - основа Online Levels (МППЗ)! Поведение цены
+ Подписаться
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
  1. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Что Вы на человека налетели, вы же не даете ничего ему сказать. какая разница что такое МППЗ, Вы послушайте суть стратегии и все поймете.Такое ощущение что на этом форуме людям поговорить не с кем.

Николай, респект,слежу за Вами с МТ5 , спасибо Вам.
  2. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Нашел ветку, будем учиться. :smartass:
  3. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10463
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    Если я назову ишимоку, КРСТ - а тенкан - СБ, КУЕ.. это только введет в заблуждение;)

Пока вижу стандартную формацию 1-2-3, с системой покупки, на откате. Система настолько облизана в книгах (притом с использованием фильтров различных от машек до фибоначи), форумах и прочих местах описаний стратегии, что глупо пытаться выдать ее за какое-то эфемерное ММП3.:rolleyes:

Подождем..:excl:
  4. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    По моему на этом ресурсе поговорить людям не с кем или так новеньких встречают здесь. Хотелось бы чтоб аудитория сначала выслушала всё что хочет донестись, ну а потом уже свои коменты вставлять. Дайте человеку высказаться и показать интересные вещи и пусть хоть как это называется, если это поможет в торговле то респект, ну а тем кому не поможет на них то мы и будем зарабатывать....
  5. 836
    Комментарии
    0
    Темы
    856
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Terakot77 Посмотреть сообщение
    По моему на этом ресурсе поговорить людям не с кем или так новеньких встречают здесь. Хотелось бы чтоб аудитория сначала выслушала всё что хочет донестись, ну а потом уже свои коменты вставлять. Дайте человеку высказаться и показать интересные вещи и пусть хоть как это называется, если это поможет в торговле то респект, ну а тем кому не поможет на них то мы и будем зарабатывать....
    предлагаешь хлопать в ладоши всем и каждому кто написал 2 строки и график в пост потсавил? Нормальные вопросы люди задают. А эти вопросы автор сам вызвал потому что пишет так, что на 2 ответа появляется 3 вопроса.
    И еще будут вопросы и серьезные вопросы, тут не хухры-мухры :rolleyes:
  6. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Товарисч, а вы только тролить здесь будете или как? Тема называется "Торговый метод - основа МППЗ! Поведение цены", но я что-то не вижу ни метода, ни основы, ни поведения.
  7. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10463
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Николай-G Посмотреть сообщение
    Я вполне осознаю, что разговариваю в данный момент времени с опытными трейдерами, возможно, профессионалами!
    Ну вот , проскользнула здравая мысль, уже хорошо. А то какой-то театральный кружок, с заламыванием рук..

И я вполне знаю, что вы (старички) и я, не добьемся какого либо компромисса.
    Тут все просто, если пришел разводить трейдеров - новичков, то компромисса не будет. Если будет что-то грамотное, то никаких проблем.

Пока все выглядит как развод, подождем.. Мнения не подкрепленные фактами имеют свойства меняться.:rolleyes:
  8. 2,443
    Комментарии
    92
    Темы
    2926
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Короткий видео трейд!

Смотреть на YouTube!

Сняли ограничение на длительность видео! Следующие два видео выложу, как только загрузятся!
    С какого счета видео трейд сделан: с ДЕМО или центового счета?
  9. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Обычный счет с нормальными лотами вы вообще не рассматриваете :rolleyes: ?

Николай, подскажите куда ставить стоп за мппз или за хвост свечи торчащий за мппз?
  10. 2,443
    Комментарии
    92
    Темы
    2926
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от skart Посмотреть сообщение
    Обычный счет с нормальными лотами вы вообще не рассматриваете :rolleyes: ?

Николай, подскажите куда ставить стоп за мппз или за хвост свечи торчащий за мппз?
    Я ничего не рассматриваю - ни счетов, ни лотов - мне это без разницы, я просто спросил у автора что это за счет. Больше ничего)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать