Архив конкурса "Народный сигнал" » Прогноз не исполнен или получен Stop loss » «Народный сигнал». AUDJPY. 4.10
+ Подписаться
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
  1. 11,878
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от AUR Посмотреть сообщение
    Но Вы кстати не ответили, почему ветку с покупкой EUR/JPY Вы отправили на днях в архив, как отмененный прогноз?
    Никто ничего не отправлял, вероятно какая-то тех. накладка.
  2. 922
    Комментарии
    28
    Темы
    1267
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    Никто ничего не отправлял, вероятно какая-то тех. накладка.
    Ну-ну.
    А что же Вы сразу не ответили про якобы тех.накладку, когда я в этой ветке:
    http://www.procapital.ru/showthread.php?t=46515, Вам указал, что Вы начали давать явно противопложные прогнозы...
    А теперь, после того как закрылась позиция в плюсе - соизволили ответить про накладку...
    :)
    Может быть у Вас самого уже наконец накладка проявилась - в одном прогнозе евро у Вас будет падать и тут же, в другом прогнозе, расти,,

P.S. Говорил же я Вам, где-то в районе 1,30 по евро, что купите Вы на самом верху... А затем, запутаетесь, и Вас рынок сделает в другом направлении и заставит продавать на локальных низах..

С Вашим подходом с верой в продолжение "трендов" при достижении новых экстремумов - этот исход очевиден.
    К тому же, всё основное движение Вы всегда пропускаете, и только и слышно, что "можно было бы заработать" и что "Вы же говорили" и т.д.
    И всё это как правило задним числом, разумеется или забывая про то, что давали "прогноз" в обе стороны и с кучей оговорок..
    Но это типичное поведение для трейдеров самого низкого разряда, но отчего-то видящих в себе мастеров, ещё и постоянно настаивающих на этом..
  3. 11,878
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от AUR Посмотреть сообщение
    Но это типичное поведение для трейдеров самого низкого разряда, но отчего-то видящих в себе мастеров, ещё и постоянно настаивающих на этом..
    А вот это уже явное хамство.

Вы постоянно нарушаете не только правила конкурса, но и Правила форума - переходя на личности :fist:

Господин AUR явно перегрелся от чрезмерной умственной работы, и нуждается в смене вида деятельности. Имхо.

З.Ы. AUR отправляется в вечный игнор. Его постов не читаю, и на них не отвечаю.

Имхо, надо прописать в правилах явный запрет на переход на личности и их обсуждение - вместо вопросов по теме прогноза. Как это делает постоянно некий г-н AUR, заваливая своим флудоспамом уже не одну ветку.
  4. 922
    Комментарии
    28
    Темы
    1267
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    Имхо, надо прописать в правилах явный запрет на переход на личности и их обсуждение - вместо вопросов по теме прогноза. Как это делает постоянно некий г-н AUR, заваливая своим флудоспамом уже не одну ветку.
    Это ложь... И переваливание с больной головы на здоровую...
    Все, кто следил за нашим общением - в курсе...
    Не надо кричать - караул, просто впредь следите за своим языком.

Но...
    Что ж, надеюсь это теперь заключительный пост Вам и от меня...

Попытайтесь-ка не дразнить меня более своими выпадами исподтишка... И, хоть Вы и не будете наконец-то читать мои посты, но опасения такие остаются, что хамоватые выпады от Вас еще будут.. Хотя может быть я и излечил окончательно Вас от этого... Пришлось потратить время... Но впрочем, поглядим ещё.

И смешно именно от Вас читать тут про переходы на личности...
    Ну а если Вы вдруг оскорбились по поводу низкого разряда... Так что ж тут такого удивительного - все когда-то начинают с низкого разряда и никакого хамства или унижения я тут не усматриваю...
    И вот наоборот - самоназвать себя мастером - это не каждому в голову придет... Вот Вам пришло - отсюда и вся Ваша мнительность и ничем неоправданное высокомерие... Торговля же говорит об обратном - именно о разряде невысоком, то есть низком.

Напоследок, желаю успехов!
  5. 11,878
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Стоп-лосс 8 окт.

До тейка не дошло 7 пипсов

Вверх