Форум трейдеров » Торговые стратегии » Торговая система на основе индикатора Ichimoku Kinko Hyo (Ишимоку)
+ Подписаться
Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
  1. 581
    Комментарии
    16
    Темы
    503
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от FxAzy Посмотреть сообщение
    А на счет свечной модели, "Бычье поглощение", оно еще не сформировано, да и сама модель, как я читал, не всегда отрабатывается, так что нужно чем то подкреплять свои прогнозы.
    Модель отрабатывается, если выполнены все условия. Вчера "Бычье поглощение" не только отработалось, но и подтвердилось.

А Ишимоку только усилил сигнал на покупку - вчерашней Бычьей дневной свечой состоялось пересечение графиком цены линий индикатора Ишимоку (Тенкан-сен 1.60456 и Киджун-сен 1.60926) снизу вверх - следует искать возможность покупки.

Цель на сегодня по фунт/доллару - уровень линии Фибоначчи 61.8 (1.61578).

Возможно будет наблюдаться очередной безоткат вверх. Посмотрим... :unsure_002:

GBP/USD, Daily

З.Ы.: Да и вообще, FxAzy, Вы много переливаете с "пустого в порожнее" своими сообщениями. :rolleyes:

2. 257
    Комментарии
    1
    Темы
    259
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Василий В. Посмотреть сообщение
    EUR/USD, Daily: по евро/доллару, как видим, то на графике образовалась довольно-таки серьезная поддержка на уровне Senkou Span A: 1.29241 - закрепления дневной свечой ниже этого уровня не состоялось и в итоге продолжаем торговаться выше облака Ишимоку, поэтому восходящее движение валютной пары может продолжится без обновления недельного минимума по цене 1.29202. Скорее всего сегодня будем наблюдать возврат к уровням Киджун-сен (1.29713) и Тенкан-сен (1.30297).

Не вижу на данный момент четкого сигнала для входа в продажи. :confused: :geek:

Вот и сошлись наши прогнозы, по евро/доллару я прикрыл продажи, и сейчас жду, как и вы хорошего движения вверх, ну а после будет продолжение нисходящего движения, т.к если смотреть с глобальной стороны, то тренд нисходящий, свои слова подкрепляю скрином ниже. На нем я все просто показал, на данный момент идет волна вверх, ну, а после либо оттолкнется от канала либо пробьет его и пойдет выше к целе 1.3000. :smartass:

3. 581
    Комментарии
    16
    Темы
    503
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    EUR/USD, Daily: евро/доллар продолжает торговаться во флете, в рамках дневного ТФ. Валютная пара не сумела вчера закрепиться выше уровней Киджун-сен (1.29822) и Тенкан-сен (1.29827). Поэтому, скорее всего, сегодня возможен отскок вниз, от уровня Тенкан-сен (1.29827) и возврат к уровню Senkou Span A: 1.28810. Все идет к тому, что уровень веера Фибоначчи 61.8 будет протестирован.

4. 581
    Комментарии
    16
    Темы
    503
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    EUR/USD, H1: анализируя часовой график, то здесь пока что наблюдается флет. Приоритет остается за снижением, к уровню веера Фибоначчи 50.0, так как текущая часовая свеча открылась и торгуется ниже уровня веера Фибоначчи 38.2.

Возможный торговый диапазон на первую половину дня: уровень Тенкан-сен (1.29620) --> уровень Киджун-сен (1.29345), то есть рассматриваю краткосрочную продажу валютной пары.

5. 257
    Комментарии
    1
    Темы
    259
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Василий В. Посмотреть сообщение
    EUR/USD, H1: анализируя часовой график, то здесь пока что наблюдается флет. Приоритет остается за снижением, к уровню веера Фибоначчи 50.0, так как текущая часовая свеча открылась и торгуется ниже уровня веера Фибоначчи 38.2.

Возможный торговый диапазон на первую половину дня: уровень Тенкан-сен (1.29620) --> уровень Киджун-сен (1.29345), то есть рассматриваю краткосрочную продажу валютной пары.
    Василий, я согласен с вашим прогнозом, sell практически четко отработал по вашему прогнозу, на данный момент, вариант с бычьим движением все еще в силе, и как я раньше показывал, мой прогноз так же отработал. На данный момент тренд бычий. Скрин ниже (если не видели мой прогноз). :smartass:

6. 581
    Комментарии
    16
    Темы
    503
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    AUD/USD, Daily: валютная пара вчера сумела преодолеть уровень линии Фибоначчи 50.0 (1.03866) и сегодня торгуется выше облака Ишимоку Senkou Span B: 1.03952. Сегодня, скорее всего, восходящее движение AUD/USD продолжится, после незначительного отката вниз, к уровню Senkou Span B: 1.03952, где я выставил отложенный ордер на покупку по цене 1.04000, с T/P по цене 1.04400 - чуть ниже уровня линии Фибоначчи 61.8 (1.04427).

7. 581
    Комментарии
    16
    Темы
    503
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    GBP/USD, Daily: сегодняшняя дневная свеча открылась и торгуется выше уровня линии Фибоначчи 50.0 (1.61111) и выше облака Ишимоку Senkou Span A: 1.61183. Был выставлен отложенный ордер на покупку валютной пары по цене 1.61183, с T/P по цене 1.61550 - чуть ниже уровня линии Фибоначчи 61.8 (1.61578).

8. 5,605
    Комментарии
    0
    Темы
    10524
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Здравствуйте. Можно с Вами поторговать иногда. Хотелось бы наблюдать торговлю других трейдеров по индикатору Ишимоку.:greedy:
    (индикатор Ишимоку - параметры стандартные 9-26-52).

9. 836
    Комментарии
    0
    Темы
    856
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Можно с Вами поторговать иногда. Хотелось бы наблюдать торговлю других трейдеров по индикатору Ишимоку.:greedy:
    Ишимоку на минутках? :eek: И как долго деньги с рынка качаете этой лопатой?
  10. 581
    Комментарии
    16
    Темы
    503
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Конечно можно с нами торговать, я бы так сказал, что с нами нужно торговать. ;) Свежие идеи это всегда хорошо. Я вот, например сегодня, убыток зафиксировал от покупок по GBP/USD и AUD/USD. Купил немного не в тему по Ишимоку, так как не учёл образование свечных моделей на дневном графике, которые сигнализировали о продаже.

Также использую стандартные настройки индикатора Ишимоку.

Цитата Сообщение от baloven Посмотреть сообщение
    Ишимоку на минутках? :eek: И как долго деньги с рынка качаете этой лопатой?
    А что в этом удивительного, что на минутках? :confused: Как видно с графика и то, откуда был куплен доллар/франк, то используется в торговле не только Ишимоку, но и фрактальный анализ. Возможно, есть еще какие-то нюансы, позволяющие искать хорошие точки входа в рынок, поэтому если уважаемый(ая) BOUBI, расскажет нам немного о своей стратегии, то будем признательны.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать