Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Заглянем за горизонт
+ Подписаться
Страница 21 из 22 ПерваяПервая ... 1119202122 ПоследняяПоследняя
  1. 982
    Комментарии
    12
    Темы
    1093
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Skyline Посмотреть сообщение
    Соглашусь с моими опонентами, что рано собрался на такой север по австралийцу.
    Еще раз все просмотрев, понял - не все южные цели отработала эта пара.
    Тем более, что от 1.0380 появился слабенький, но... сигнал на продажу. Цель, полагаю, будет 1.0250...
    Ну 1,0250 это перебор,если австралиец туда провалится то еврика надо ловить где то в районе 1,2400 как по мне.По паре EUR/AUD явный разворот на юга по дневному ,так что только время покажет что да как,со стопом на 1,0340 можно брать сырьевую,но я по натуре больше медведь так что сижу на заборе
  2. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    415
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от nikolja Посмотреть сообщение
    Ну 1,0250 это перебор,если австралиец туда провалится то еврика надо ловить где то в районе 1,2400 как по мне...
    А так оно и будет.
    Я эту цель жду с ноября и от 30 фигуры:
    ...Евро - падение к 24 фигуре (1.2370/40), далее, если не случится ничего экстраординарного, начнется рост к 38-40 фигурам...
    Посмотрим на ситуацию, с позиции системы раннего прогнозирования, на индексе доллара.
    Цели не буду озвучивать. Только констатация фактов.
    Н1.
    Произошел пробой и отбой от последних трендовых падения.
    Средние на индикаторе WPR_VSmark сложились и развернули "формализованный веер".
    Цена выше МА 200 и индикаторы показывают рост:

Согласитесь, что это уже долгосрочный рост индекса?

Теперь по баксовым парам.
    Евро - от 1.3280 произошел разворот с повторным тестированием вниз.
    Фунт - уже падает от 1.6270
    Франк - зеркальная ситуация с евро от 0.9120
    Кенгуру - вниз от 1.0550 и от текущих дальше вниз
    Канадец - от 0.9840 продолжает рост
    Киви - также, как и австралиец, продолжает падать
    По ейновым - произошел пробой вниз. Нужно дождаться повторного тестирования - и заходить в продажи.

Такое вот видение на начало будущего года.

Поздравляю всех участников форума с наступающим Новым Годом!
    Желаю роста депозитов. Финансового процветания. И чтобы торговля приносила только положительные эмоции! С новым Годом!

3. 488
    Комментарии
    2
    Темы
    440
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от nikolja Посмотреть сообщение
    Ну 1,0250 это перебор,если австралиец туда провалится то еврика надо ловить где то в районе 1,2400 как по мне.По паре EUR/AUD явный разворот на юга по дневному ,так что только время покажет что да как,со стопом на 1,0340 можно брать сырьевую,но я по натуре больше медведь так что сижу на заборе
    Я вообще для себя решил, что вплетать корреляции не нужно в анализ. Вот например если глянуть что сейчас творится с австралийцем и еврой, то там вообще никаких зависимостей нет и если австралиец упадет до 1.0250 это не значит, что еврик упадет в район 1.2400.
  4. 254
    Комментарии
    2
    Темы
    253
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Leonidass Посмотреть сообщение
    Я вообще для себя решил, что вплетать корреляции не нужно в анализ. Вот например если глянуть что сейчас творится с австралийцем и еврой, то там вообще никаких зависимостей нет и если австралиец упадет до 1.0250 это не значит, что еврик упадет в район 1.2400.
    Согласен, что аусси с еврой шагают совсем не в ногу, а скорее даже наиборот. Если вспомнить период кризиса 2008-2009, то евра тогда была в угнетенном состоянии почти весь период, а австралиец очень даже неплохо себя чувствовал. Также как и канадец.
  5. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    415
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Приветсвую всех!
    Падение, которое ожидал перед Новым Годом, началось.
    На ближайшее время - от 1.3030 - есть сигнал на начало коррекционного роста.
    На уровне 1.3155 находится сопротивление, от которого жду откат к 31 фигуре.
    Далее продолжение роста.
    На одном из уровней (1.3190 или 1.3235) окончание коррекционной волны:

6. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    415
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    В свете последних событий, рассматриваю еще один вариант:

По Мюррею получается, что цена повторно тестирует верхнюю границу зоны перепроданности:

Разворотными уровнями могут стать 1.3013 или 1.2975.
    Тогда еще одним уровнем сопротивления стоит рассматривать 1.3295... и если цена доберется до туда - то актуальным уже становится 1.3455 и, возможно, 1.3725...
  7. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    415
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Всем привет!
    И так, после праздников, на сегодняшний день, ситуация представляется следующим образом:

От уровня 1.3056 произошел очередной отбой и теперь ближайшее сопротивление – 1.3275.
    После его прохода целями становятся – 1.3430 и 1.3550. От последнего буду ждать коррекцию…
  8. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    415
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Все же, возвращаюсь к своему прежнему прогнозу:
    ...Евро - падение к 24 фигуре (1.2370/40), далее, если не случится ничего экстраординарного, начнется рост к 38-40 фигурам...
    На Н1 и Н4 тренд остается нисходящим. От 1.3280 падение только началось и резкий рост сегодня никак не вяжется с продолжением роста.
    Пара от корректировалась к 61.8 фибо от падение и, такое ощущение, что это коррекционная «двойка»:

Поэтому прикрыл все покупки и зашел небольшим лотом в продажи. Цель – 1.3070.
    Окончание этой волновой серии рассчитываю в районе 22 фигуры
  9. 717
    Комментарии
    23
    Темы
    4578
    Репутация Pro

is possible

5 Медалей
    test test test test
  10. 717
    Комментарии