Архив форума » Разное » Практическое руководство успешных трейдеров
+ Подписаться
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
  1. 719
    Комментарии
    1
    Темы
    5728
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Маятник Посмотреть сообщение
    Могу посоветовать вести торговый дневник и чем больше вы будете в него писать тем лучше будет у вас торговля,сами попробуйте в течении 2 месяцев пописать и увидите результат.
    Очевидно нужно не только писать, но и анализировать ошибочные сделки и стараться не совершать их в дальнейшем. Возможно делать какие-то графики. Я вот никак не начну вести дневник. Пока сохраняю все отчеты, которые каждый день приходят из ДЦ. Но дальше этого не сдвинулась. хотя и понимаю всю важность.
  2. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro
    Новичок
    Цитата Сообщение от Алек1 Посмотреть сообщение
    Для того, чтобы в торговле на финансовых рынках добиться положительных результатов, трейдер должен обязательно пройти ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНО четыре этапа:
    Первый – мотивация в торговле. Уход от «Я хочу заработать!» и формирование в себе мотивации « Я хочу стать ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ трейдером».
    Согласен, на все сто. Я после нескольких попыток ЗАРАБОТАТЬ, просто перестал торговать, а делать анализы рынка и прогнозировать его движение не участвуя в торговле и не делая сделок, не считая прибылей и убытков в уме, и знаете, я начал вполне правильно чертить уровни к которым движется цена.
  3. 124
    Комментарии
    0
    Темы
    71
    Репутация Pro

Banned

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Zork Посмотреть сообщение
    Согласен, на все сто. Я после нескольких попыток ЗАРАБОТАТЬ, просто перестал торговать, а делать анализы рынка и прогнозировать его движение не участвуя в торговле и не делая сделок, не считая прибылей и убытков в уме, и знаете, я начал вполне правильно чертить уровни к которым движется цена.
    Я думаю, что именно умение делать наиболее правильный анализ рынка это 80% успеха в торговле, довольно сложно этому научиться, но стремиться к этому надо.
  4. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro
    Новичок
    Цитата Сообщение от Brusnika Посмотреть сообщение
    Я думаю, что именно умение делать наиболее правильный анализ рынка это 80% успеха в торговле, довольно сложно этому научиться, но стремиться к этому надо.
    Возможно, но вот хочу теперь начать торговать и тут сомнения, насколько эти 80% успеха убьёт психология, (страх, жадность). У меня много ошибок из-за этого тоже и может даже больше чем из-за неверного анализа...
  5. 454
    Комментарии
    5
    Темы
    315
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Ребята подскажите а что делать когда загорается звезда и карона прям так и светится...Когда чувствуеш прям Богом трейдинга,после ряда успешных сделак.
    Не однократно за сабой замечал,а самое главное что я осазною это и тем не мение очередной раз наступаю на теже грабли "для того чтобы очередной раз убедится в своей правоте"что так делать нельзя...
  6. 466
    Комментарии
    0
    Темы
    145
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от zidreh Посмотреть сообщение
    Ребята подскажите а что делать когда загорается звезда и карона прям так и светится...Когда чувствуеш прям Богом трейдинга,после ряда успешных сделак.
    Не однократно за сабой замечал,а самое главное что я осазною это и тем не мение очередной раз наступаю на теже грабли "для того чтобы очередной раз убедится в своей правоте"что так делать нельзя...
    Записать как же вы доходите до этого на своем торговом счету и постараться осознать это в спокойной обстановке и повторять уже спокойно дальше при торговли.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать