Архив форума » Разное » Практическое руководство успешных трейдеров
+ Подписаться
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
  1. 87
    Комментарии
    2
    Темы
    88
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей

Практическое руководство успешных трейдеров

Практическое руководство успешных трейдеров
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 8,218
  2. 87
    Комментарии
    2
    Темы
    88
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Начинаем.
    Я создал эту ветку для того, чтобы помочь многим людям в решении различных психологических проблем, которые появляются в процессе торговли.
    Сразу напишу, что на роль учителя не претендую, но если мои усилия кому-нибудь помогут, я буду ОЧЕНЬ рад.
    Задавайте вопросы, будем обсуждать. Будем вместе находить решение. Главное, чтобы здесь был нормальный диалог, нацеленный на результат.
  3. 87
    Комментарии
    2
    Темы
    88
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Мой многолетний опыт торговли, а также наблюдение за торговлей многих трейдеров, анализ торговли, привел меня к следующему важному выводу: «Успех в торговле на финансовых Рынках зависит ни от какой-то конкретно торговой методики, ни от знаний трейдера, а именно от того, КАК трейдер торгует. Т.е. причина успеха кроется в ПОВЕДЕНИИ ТРЕЙДЕРА!
    И в этой ветке я буду рассказывать о том (и это мы будем обсуждать), что нужно делать конкретно для того, чтобы достичь стабильного и осознанного профита на финансовых Рынках.
  4. 87
    Комментарии
    2
    Темы
    88
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Для того, чтобы в торговле на финансовых рынках добиться положительных результатов, трейдер должен обязательно пройти ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНО четыре этапа:
    Первый – мотивация в торговле. Уход от «Я хочу заработать!» и формирование в себе мотивации « Я хочу стать ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ трейдером».
    Второй – достижение мастерства в искусстве управления рисками, сохранения капитала и управлении капиталом.
    Третий этап - достижение мастерства в технике входа в Рынок.
    Четвертый – достижение мастерства в технике выхода с Рынка.
  5. 87
    Комментарии
    2
    Темы
    88
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Поговорим о том, что является основной причиной получение убытков на финансовых Рынках.
    Я многим трейдерам задавал такой вопрос и слышал различные ответы. Многие из них были правильны. Но практически все описывали детали, но не касались самой сути, самой причины получения убытков.
    Итак, причина получения убытков на финансовых Рынках является ЖЕЛАНИЕ ЗАРАБОТАТЬ!!!
    Вы можете быть удивлены, прочитав такое. Но именно это и есть один из важных секретов Успешной торговли. Давайте подумаем хорошо – когда в сознании трейдера есть сильное желание заработать, то такому трейдеру будет тяжело крыть убытки, а прибыль с Рынка он будет забирать быстро. Таким образов стиль его торговли приведет к уменьшению его торгового депозита и в конце концов его сливу.
    Что же тогда делать? Нужно поменять мотивацию торговли, ГЛОБАЛЬНО поменять.
    Когда я провожу обучение, я начинаю именно с этого. Я меняю мотивацию своих студентов.
    «Я хочу стать профессионалом! Я хочу стать мастером своего дела! Я хочу стать успешным трейдером!»
    Когда в сознании начинает преобладать такая сильная мотивация, то трейдер начинает совершать совсем другие поступки. Он начинает думать о том, что ему нужно сделать для того, чтобы улучшить свою торговлю. И тогда он встает на путь ПРОГРЕССА.
    А когда качество его торговли улучшается, когда трейдер становится профессиональным трейдером, то он начинает стабильно зарабатывать на финансовых рынках. Т.е. достигается та цель, к которой он изначально стремился.
    Тем самым, мы достигаем цели через изменения мотивации действий, применяя подход «желать не желая».
  6. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Я думал, я хотел бы оставить свой ​​первый комментарий. Я не знаю, что сказать кроме того, что я наслаждался чтением.
  7. 696
    Комментарии
    0
    Темы
    94
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Согласен с вами.)
  8. 444
    Комментарии
    11
    Темы
    571
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    отлично, все в точку. где продолжение?
  9. 696
    Комментарии
    0
    Темы
    94
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Может быть автору в личку написать?
  10. 466
    Комментарии
    0
    Темы
    145
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Могу посоветовать вести торговый дневник и чем больше вы будете в него писать тем лучше будет у вас торговля,сами попробуйте в течении 2 месяцев пописать и увидите результат.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать