Форум трейдеров » Торговые стратегии » Торговля от уровней П-С (S-R)
+ Подписаться
Страница 21 из 21 ПерваяПервая ... 11192021
  1. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    надеюсь ты продолжишь труды Алекса и тебя будет интересно читать
    FxAzy, я конешно извеняюсь, но наврятли я продолжу труды Алека. Я сам только учусь и на рынке не так давно. А все его труды можно найти в сети и они очень полезны.Ну лично для меня это точно полезны.
    ты торгуешь, только на маленьким ТФ, или же еще на старших
    пока только на маленьких, мне интересен скальпинг.
    как ты понял, что это уровень П-С,
    я все повторяю как писал Алек, цена сама его образовала. На скрине это видно.
    можно еще увидеть по другим валютным парам твои отчеты
    Вот буквально пятнадцать минут назад сделка по фунту.
    Логика входа такова:со старта рынка цена шла вверх и остановилась,тем самым образовала сопротивление. Далее цена пошла вниз и там остановилась, образовав поддержку. При втором подходе к сопротивлению цена даже немного не дошла и пошла вниз. Вход, цель ур.Поддержки. Итог сделки на скрине.
    Не чего от себя это все советы Алека.

Я конечно смогу когда не когда выкладывать сделки, но вести данную тему наврятли.Так что извените за мое нечастое посещение.
  2. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Вот еще моя сделка.В принципе логика входа понятна,отскок от трендовой после коррекции.Цель стояла не большая 9п. и они взяты. На рисунке видно цель уровень П-С. Можно было конечно на 2 пункта раньше войти не успел.
    В этой сделке стоп был всего 5 пунктов, потому как цена сразу должна(конечно цена нам не чего не должна),идти в нашу сторону.
  3. 756
    Комментарии
    0
    Темы
    812
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Alexxxty Посмотреть сообщение
    Вот еще моя сделка.В принципе логика входа понятна,отскок от трендовой после коррекции.
    Отскок от трендовой:unsure:?... А трендовая чё по одной точке была построена :fear:?
  4. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Crocus Посмотреть сообщение
    Отскок от трендовой:unsure:?... А трендовая чё по одной точке была построена :fear:?
    А разве там не две точки на скрине?
    Тем более что это трендовая всего лишь текущего движения вверх.Как ее называл Алек микротрендовая.
  5. 756
    Комментарии
    0
    Темы
    812
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    А разве там не две точки на скрине?
    Тем более что это трендовая всего лишь текущего движения вверх.Как ее называл Алек микротрендовая.
    Вторая точка как-бы постфактум видна, как можно было купить на отскоке от такой трендовой:unsure:?
    Или она по минимумам свечей у локального лоу построена?
  6. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Crocus Посмотреть сообщение
    Вторая точка как-бы постфактум видна, как можно было купить на отскоке от такой трендовой:unsure:?
    Или она по минимумам свечей у локального лоу построена?
    Объясню свое видение ситуации. Цена двигается по направлению вверх. Хвосты имеются.В данной ситуации они играют значимую роль в торговле. Такая трендовая всего лиш ориентир,разметка, как хотите ее назовите. Которая направляет , помогает, все что угодно. И если б цена пробивала или шла ниже этой трендовой я скорее всего и не входил в сделку.
    Другая сторона медали, я вижу цель в 9 п., при этом стоп 5 п. Коэффициент 1 к 2. Почему не войти? По факту было 12п. но мои 9. Да если б меня выбило я потерял бы 5 п. депо.

Мне кажется вы просто не совсем знакомы с трудами автора ветки. Поэтому так настроены. Все это есть в его методе торговли и эти правила или метод работают.
  7. 257
    Комментарии
    1
    Темы
    259
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Объясню свое видение ситуации. Цена двигается по направлению вверх. Хвосты имеются.В данной ситуации они играют значимую роль в торговле. Такая трендовая всего лиш ориентир,разметка, как хотите ее назовите. Которая направляет , помогает, все что угодно. И если б цена пробивала или шла ниже этой трендовой я скорее всего и не входил в сделку.
    Другая сторона медали, я вижу цель в 9 п., при этом стоп 5 п. Коэффициент 1 к 2. Почему не войти? По факту было 12п. но мои 9. Да если б меня выбило я потерял бы 5 п. депо.

Мне кажется вы просто не совсем знакомы с трудами автора ветки. Поэтому так настроены. Все это есть в его методе торговли и эти правила или метод работают.
    Ясно, спасибо за ответы и за твои советы, надеюсь ты сможешь вести ветку и продолжить труды учителя, очень хочется побольше видеть твоих входов, а так же добавь в свои труды еще золотишко и серебро, буду очень вам признателен, а так же коэффициент, ты всегда выбираешь, такой что бы прибыль была всегда в несколько раз больше убытка, что бы потом если что быстро отбить убыток ? Заранее спасибо за все. :smartass:
  8. 717
    Комментарии
    23
    Темы
    4578
    Репутация Pro

is possible

6 Медалей
    Продолжение этой темы здесь http://www.procapital.ru/showthread.php?t=47963

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать