Форум трейдеров » Торговые стратегии » Торговля от уровней П-С (S-R)
+ Подписаться
Страница 20 из 21 ПерваяПервая ... 1018192021 ПоследняяПоследняя
  1. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Марк Аврелий Посмотреть сообщение
    У меня вопрос к объёмщикам:
    есть ли у КД индикатор, ктр позволяет строить экви-объёмные графики, но выглядящие не как у Ричарда Армса Джуниора - с разными по ширине барами - а строящие бары по объёму, то есть в каждому бару соответствует объём, то есть бар заканчивает строиться не в момент окончания часа, пятнадцатиминутки и т.д., а в момент, когда будет проторгован объём. Таким образом, временная составляющая полностью нивелируется. График строится по принципу - есть объём торгов - есть активность - новый бар.
    Это называется тиковый график.
  2. 121
    Комментарии
    0
    Темы
    120
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Так что насчёт "проходите мимо" - вы погорячились.
    Нет не погорячился.
    Я бы тоже на его месте ушел бы. Человек бесплатно на добровольной основе делиться свои опытом и наработками, а так называемые любители холявы и быстрого профита сразу начинают - покажи скрин результатов торговли, тогда мы будем тебя читать. Да ни хотите учиться - идите вы все лесом, примерно такие мысли в голове у Алекса.
    Так что я не погорячился - не нравиться - проходите мимо:fear:
  3. 121
    Комментарии
    0
    Темы
    120
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от west100 Посмотреть сообщение
    Просто автор как-бы перенесся из другого ресурса, где успел завоевать авторитет и продолжил тему как будто его и здесь так же хорошо знают. Мне эта тема близка и я не поленился найти тему, где весь этот подход описан в ветке с более чем 60-ю страницами. Но не все же должны это делать.
    А не могли бы вы мне в личку сбросить ссыль на тот рессурс
  4. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Автор ветки тут больше не появиться.
  5. 365
    Комментарии
    2
    Темы
    351
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Cilez Посмотреть сообщение
    Это называется тиковый график.
    Что называется тиковым графиком я знаю, мне нужен эквиОБЪЁМНЫЙ - новый бар рисуется при прохождении определённого объёма, а не изменении цены.
  6. 756
    Комментарии
    0
    Темы
    812
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Марк Аврелий Посмотреть сообщение
    Что называется тиковым графиком я знаю, мне нужен эквиОБЪЁМНЫЙ - новый бар рисуется при прохождении определённого объёма, а не изменении цены.
    Видимо такой график построен по принципу рейндж баров, только не от цены а от объема. У Кластердельты такого индикатора
    вроде бы нет...
  7. 365
    Комментарии
    2
    Темы
    351
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Crocus Посмотреть сообщение
    Видимо такой график построен по принципу рейндж баров, только не от цены а от объема. У Кластердельты такого индикатора
    вроде бы нет...
    Угу, именно так.

По идее, отфильтрованное таким образом ценовое движение более информативно. И на таком графике должна чётко проявляться цикличность. Полезу на КД
  8. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Зарегился на форуме ради Алека1. Так как он ушел с МТ 5,случайно нашел его здесь. И вот вижу последнее сообщение месяц назад. Получается что он больше не появится и ветка умерла? На самом деле его опыт реально помог мне. Еще конечно изучаю, думал на этом форуме можно будет продолжить освоение его методики.
    Спасибо вам большое Алек. Если вы конечно прочтете.
  9. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Вот решил опубликовать свою сделку. Все как писал ТС Алек. По его методу.Пробой уровня П-С, откат вход.Цель трендовая Н1. Результат +11.

10. 257
    Комментарии
    1
    Темы
    259
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Alexxxty Посмотреть сообщение
    Вот решил опубликовать свою сделку. Все как писал ТС Алек. По его методу.Пробой уровня П-С, откат вход.Цель трендовая Н1. Результат +11.

Привет, у меня такой вопрос, как ты понял, что это уровень П-С, и как определил цель, а так же мне интересно, ты торгуешь, только на маленьким ТФ, или же еще на старших, так же, можно еще увидеть по другим валютным парам твои отчеты,заранее спасибо за твою информацию, надеюсь ты продолжишь труды Алекса и тебя будет интересно читать, жду с не терпением других отчетов о твоей торговле. :smartass:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать