Форум трейдеров » Торговые стратегии » Торговля от уровней П-С (S-R)
+ Подписаться
Страница 19 из 21 ПерваяПервая ... 91718192021 ПоследняяПоследняя
  1. 8,491
    Комментарии
    45
    Темы
    15152
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Марк Аврелий Посмотреть сообщение
    Пипец, чего такие все нежные, запропали сразу.
    Привет, Максим! Здесь, по-видимому, не в нежности дело... а типа "не прошло и не надо"
    ;)
  2. 365
    Комментарии
    2
    Темы
    351
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от avtomat Посмотреть сообщение
    Привет, Максим! Здесь, по-видимому, не в нежности дело... а типа "не прошло и не надо"
    ;)
    Да, чужая душа - потёмкинская деревня)))
  3. 121
    Комментарии
    0
    Темы
    120
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Ramix Посмотреть сообщение
    Большой останавливающий объем, создавший уровень поддержки, его тест и вход... как то так, Алек бы лучше объяснил))
    Да вот плохо что Алекс пропал куда-то. А по фунту сейчас такая интересная ситуация

4. 2,012
    Комментарии
    25
    Темы
    1908
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от 22abcdf Посмотреть сообщение
    Да вот плохо что Алекс пропал куда-то. А по фунту сейчас такая интересная ситуация
  5. 121
    Комментарии
    0
    Темы
    120
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Ну да, похоже на то. У меня такая же картинка. Плохо только то что я в бай стоял.:fist::cry:
  6. 11
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Алекс описывал все на скринах, тема реально стоящая. Многие копировали в ворд его материал. Это для тех кто хочет. Реально помагает. А так зря на него напали он это не продавал да и редко увидиш человека который делится бесплатно стоющим.
  7. 121
    Комментарии
    0
    Темы
    120
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от zx35 Посмотреть сообщение
    Алекс описывал все на скринах, тема реально стоящая. Многие копировали в ворд его материал. Это для тех кто хочет. Реально помагает. А так зря на него напали он это не продавал да и редко увидиш человека который делится бесплатно стоющим.
    так и я об этом же. Ветка так хорошо начиналась и затухла. Хочется что бы человек вернулся все же в ветку и снова взял бразды правления в свои руки. А мы я думою в этом должны ему помочь.:thumbsup_002: Нужно гнать в шею :fist: всех этих критиков - не нравится - проходи мимо.:fear:
  8. 2,012
    Комментарии
    25
    Темы
    1908
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    так и я об этом же. Ветка так хорошо начиналась и затухла. Хочется что бы человек вернулся все же в ветку и снова взял бразды правления в свои руки. А мы я думою в этом должны ему помочь.:thumbsup_002: Нужно гнать в шею :fist: всех этих критиков - не нравится - проходи мимо.:fear:
    Просто автор как-бы перенесся из другого ресурса, где успел завоевать авторитет и продолжил тему как будто его и здесь так же хорошо знают. Мне эта тема близка и я не поленился найти тему, где весь этот подход описан в ветке с более чем 60-ю страницами. Но не все же должны это делать.
  9. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    ....Нужно гнать в шею :fist: всех этих критиков - не нравится - проходи мимо.:fear:
    хм.....вы ничего не путаете??:rolleyes:
    аффтара никто не критиковал, а вежливо попросили предоставить доказательства своей компетентности - и не более того.
    вы же не сядете в автомобиль, если за рулем будет сидеть пьяный наркоман, не умеющий водить машину. :cool:
    Так что насчёт "проходите мимо" - вы погорячились.
  10. 756
    Комментарии
    0
    Темы
    812
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Вот тоже сделка в традициях автора ветки, начальный стоп 5п. При +8-10п крою часть, остальное перевожу в б\у :fear:.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать