Форум трейдеров » Торговые стратегии » Торговля от уровней П-С (S-R)
+ Подписаться
Страница 17 из 21 ПерваяПервая ... 71516171819 ... ПоследняяПоследняя
  1. 365
    Комментарии
    2
    Темы
    351
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Серж33 Посмотреть сообщение
    Алек1 . Опционные уровни? Поддержкой будут работать уровни Put опционов, а сопротивлением Call опционов?
    Сегодня юзал сайт "эволюшн" на который Вы давали ссылку в форуме МТ5. Появился вопрос - Вы все опционные уровни рассматриваете, или начиная с определённых обьёмов и временных уровней?
    Что за методика расчёта опционных уровней вручную Вами используется (если используется)?
    Там же выдел даты контрактов на опционы - это те уровни контрактов горизонтальных обьёмов о которых Вы говорите ?
    Какие расчёты опционных уровней? Страйки опционов - величина постоянная и известная, публикуется в спецификациях опционных контрактов. Нафига их рассчитывать?
  2. 40
    Комментарии
    0
    Темы
    39
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Марк Аврелий Посмотреть сообщение
    Какие расчёты опционных уровней? Страйки опционов - величина постоянная и известная, публикуется в спецификациях опционных контрактов. Нафига их рассчитывать?
    в профинанс в аналитике есть раздел "тех. анализ" . там выходят новости " ключевые опционы истекающие каждый день ". это можно использовать ? или это не совсем то ? подскажите .
  3. 756
    Комментарии
    0
    Темы
    812
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Серж33 Посмотреть сообщение
    Алек1 . Опционные уровни? Поддержкой будут работать уровни Put опционов, а сопротивлением Call опционов?
    Сегодня юзал сайт "эволюшн" на который Вы давали ссылку в форуме МТ5. Появился вопрос - Вы все опционные уровни рассматриваете, или начиная с определённых обьёмов и временных уровней?
    Что за методика расчёта опционных уровней вручную Вами используется (если используется)?
    Там же выдел даты контрактов на опционы - это те уровни контрактов горизонтальных обьёмов о которых Вы говорите ?
    Почитайте здесь ;)
    http://www.forexsystems.biz/publ/kak...rovni/1-1-0-27
  4. 40
    Комментарии
    0
    Темы
    39
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Crocus Посмотреть сообщение
    т.е. цена фьючерса 1.3000.(там максимальный объём 4066 и открытый интерес 4165). премия 42 пункта. сам уровень CALL 1.3042(видимо сопротивление?) , PUT 1.2958 (поддержка?). сильно не ругайте.:unsure: тут ещё надыбал за 5-е число http://www.cmegroup.com/trading/fx/g...s_futures.html тут тоже 1.3042 в колонке settle
  5. 365
    Комментарии
    2
    Темы
    351
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Жесть.... Че за чушь?
    Разберитесь для начала что есть опцион, как он работает и как торгуется, что такое колл, что такое пут, что такое премия, про греки можете не заморачиваться.
  6. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Интересно получается - тему опционов затронул Алек1, а вы кинулись друг другу всё объяснять и показывать. Да ещё и спорить начинаете. Давайте автора дождёмся и пусть он всё разложит по полочкам как профессионал, много лет работающий на рынках. Тем более что и администрация не приветствует споры в этой теме.
  7. 756
    Комментарии
    0
    Темы
    812
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от cramp Посмотреть сообщение
    т.е. цена фьючерса 1.3000.(там максимальный объём 4066 и открытый интерес 4165). премия 42 пункта. сам уровень CALL 1.3042(видимо сопротивление?) , PUT 1.2958 (поддержка?). сильно не ругайте.:unsure: тут ещё надыбал за 5-е число http://www.cmegroup.com/trading/fx/g...s_futures.html тут тоже 1.3042 в колонке settle
    Чес. говоря интересовался опционными уровнями, но до практического применения у меня дело не дошло. Поэтому по расчету, и по поводу корректности самой схемы расчета, на что намекает Марк Аврелий, ничего сказать не могу.

ПЫСЫ: наверное действительно лучше подождать разъяснений автора ветки.
  8. 717
    Комментарии
    23
    Темы
    4578
    Репутация Pro

is possible

6 Медалей
    Чес. говоря интересовался опционными уровнями, но до практического применения у меня дело не дошло. Поэтому по расчету, и по поводу корректности самой схемы расчета, на что намекает Марк Аврелий, ничего сказать не могу.

Самая достойная информация о фьючерсах только на нашем форуме в этом разделе http://www.procapital.ru/forumdisplay.php?f=307
    ;)
  9. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей

Привет, насколько я понимаю, после дружественного приема автор Вам не ответит
  10. 756
    Комментарии
    0
    Темы
    812
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от fxaleks Посмотреть сообщение
    Привет, насколько я понимаю, после дружественного приема автор Вам не ответит
    Привет. Жаль если так ... даже не дали ему возможности материал изложить. А я расчитывал на продуктивную дискуссию :sick:.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать