Форум трейдеров » Торговые стратегии » Торговля от уровней П-С (S-R)
+ Подписаться
Страница 15 из 21 ПерваяПервая ... 51314151617 ... ПоследняяПоследняя
  1. 87
    Комментарии
    2
    Темы
    88
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Серж33 Посмотреть сообщение
    Алек1, а Вы используете в своей торговле Волновой Анализ?
    Нет. Меня интересует только биржевая информация и поведение цены. Это все.
  2. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Largo_ Посмотреть сообщение
    Почистил от флуда.
    А что здесь можно считать флудом тогда объясните? Или форум начинает превращаться в военно-режимный объект, где всё происходит по команде "айн-цвай"?
    Форекс - это неточная наука и доказывать друг другу что либо, как минимум глупо. Сколько людей столько мнений.
    Это следует понимать как намёк на то, что в этой теме (как и в других новых темах) право на точку зрения имеет лишь топикстартер и никто другой?
  3. 717
    Комментарии
    23
    Темы
    4578
    Репутация Pro

is possible

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    А что здесь можно считать флудом тогда объясните? Или форум начинает превращаться в военно-режимный объект, где всё происходит по команде "айн-цвай"?

Это следует понимать как намёк на то, что в этой теме (как и в других новых темах) право на точку зрения имеет лишь топикстартер и никто другой?
    Право на своё мнение имеет каждый. Но бесконечную критику никак нельзя назвать конструктивным диалогом.
    В первую очередь мы все здесь союзники, а не соперники. С таким приёмом гостей, мы никогда не увеличим число профессионалов в наших рядах.
  4. 87
    Комментарии
    2
    Темы
    88
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Есть немного времени, дам объяснение логики входа в сделки за сегодняшний день.
    Новозел-дол. Шикарная возможность была сегодня, так что ей воспользовался. Вход от сильного уровня сопротивления на отработку классического ценового паттерна. Подробности на рисунке.

5. 87
    Комментарии
    2
    Темы
    88
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Так как сегодня был разговор об опционных уровнях, покажу, как это работает на практике.
    Сделка по евро-дол с использованием индикатора опционных уровней. Стоп небольшой, как можете видеть на рисунке. Первая цель – ключевая зона (синий прямоугольник). Перед новостями часть прибыли зафиксировал, остальное перевел в б.у. Выбило остаток по б.у.

6. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10469
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    Право на своё мнение имеет каждый. Но бесконечную критику никак нельзя назвать конструктивным диалогом.
    В первую очередь мы все здесь союзники, а не соперники. С таким приёмом гостей, мы никогда не увеличим число профессионалов в наших рядах.
    Видите-ли в чем дело.

Критика - критике рознь. Уровень этого форума отличался высоким профессионализмом, и это не мои слова. Сюда всякие "гуру", граальщики и "учителя" боялись сунутся, ибо все эти лохотронщики быстро выдавливались, благодаря профессионализму сотрудников и участников форума. Если же человек грамотный был, с высоким уровнем понимания трейдинга, а это всегда видно по постам, оформлению и подаче материала, то критика быстро заканчивалась, и частенько подсказывали и помогали.

А тут что? Вот пришел новичок, и мало того, что не профессионал, а уже подает материал как учитель, ну это дело разве? На других форумах так и было, потому из форумов о трейдинге, я трейдер с опытом 8 лет торговли на реальных счетах, писал и пока еще пишу только здесь.

Или эту ветку возьмем. http://www.procapital.ru/showthread.php?t=46577

этож ******** сивой кабылы, с паствой "верующих" в метод

вот Вам ветка

http://www.procapital.ru/showthread....B9%D1%86%D0%B0

Почувствуйте разницу. Так что когда мы "старички" критикуем, это только потому, что мы привыкли к высокому уровню, что и требуем от других. Именно это выделяло форум, по отношению к другим. И если это убрать, то форум превратится, ну не буду в слух...
  7. 87
    Комментарии
    2
    Темы
    88
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Вот еще сделка. Также от опционного уровня.
    Вход на отскок после реакции на уровень. Подробности на рисунке.

8. 87
    Комментарии
    2
    Темы
    88
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Отвечу один раз.
    Для меня важно то, каких результатов достигают мои студенты. А не мнение со стороны. В качестве примера показываю результаты торговли одного из моих ребят.

9. 717
    Комментарии
    23
    Темы
    4578
    Репутация Pro

is possible

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
    Видите-ли в чем дело.

Критика - критике рознь. Уровень этого форума отличался высоким профессионализмом, и это не мои слова. Сюда всякие "гуру", граальщики и "учителя" боялись сунутся, ибо все эти лохотронщики быстро выдавливались, благодаря профессионализму сотрудников и участников форума. Если же человек грамотный был, с высоким уровнем понимания трейдинга, а это всегда видно по постам, оформлению и подаче материала, то критика быстро заканчивалась, и частенько подсказывали и помогали.

А тут что? Вот пришел новичок, и мало того, что не профессионал, а уже подает материал как учитель, ну это дело разве? На других форумах так и было, потому из форумов о трейдинге, я трейдер с опытом 8 лет торговли на реальных счетах, писал и пока еще пишу только здесь.

Или эту ветку возьмем. http://www.procapital.ru/showthread.php?t=46577

этож ******** сивой кабылы, с паствой "верующих" в метод

вот Вам ветка

http://www.procapital.ru/showthread....B9%D1%86%D0%B0

Почувствуйте разницу. Так что когда мы "старички" критикуем, это только потому, что мы привыкли к высокому уровню, что и требуем от других. Именно это выделяло форум, по отношению к другим. И если это убрать, то форум превратится, ну не буду в слух...
    Я с вами согласен. На нашем форуме собрана уникальная, бесценная информация, а так же лучшие из лучших управляющие и просто трейдеры. Но большинство веток, Вы старожилы, хранители "домашнего очага", не поддерживаете, следовательно создание новых это естественный процесс. Давайте помогать друг другу и вместе становиться профессионалами. Ещё раз напомню, что все пользователи форума являются союзниками, а не соперниками. Если это не так, тогда необходимо стремиться к этому.

Сообщение будет удалено после 00:00
  10. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Алек1 Посмотреть сообщение
    В качестве примера показываю результаты торговли одного из моих ребят.
    Несколько удачных сделок ещё ни о чём не говорят. Если уж вы говорите о студентах, то я так понял что учите их торговать, а поэтому просто обязаны знать что такое статистика. 100 сделок, совершённых строго по системе, - это да, совсем другое дело. Там статистические данные уже будут иметь какой-то вес.

Так что если хотите, то попробуйте уговорить этого студента хотя бы иногда в отдельной теме описывать и проводить сделки, пусть даже на демо. Примеров как это делалось раньше на форуме предостаточно. Хотя бы и здесь:
    http://www.procapital.ru/forumdisplay.php?f=397
    http://www.procapital.ru/forumdisplay.php?f=161

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать