Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Дневник ПАММ-инвестора или "Как заработать с Пантеон-Финанс"
+ Подписаться
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789
  1. 773
    Комментарии
    16
    Темы
    1269
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Итоги прошедшей недели:

Общий итог -436.17$ (-3.81%)

Потрошитель - негодяй, конечно, переплюнул всех. Все прибыли в FxTrend сведены на нет...
    Ситуацию усугубили также Персей, Феникс и Гермес. Последний растерял всю прибыль, собранную за торговый период. Очень жаль.
    Не выдержали трейдеры напора новостей (на этой неделе были пэйроллсы) и закончилась неделя достаточно неуспешно.

На следующую неделю я воздержался от NSB и BPM - череда профитных недель увеличивает вероятность того, что следующая может завершится просадкой.
    Взамен увеличена доля Персея, Феникса, Agressive.

Успешных инвестиций!
  2. 773
    Комментарии
    16
    Темы
    1269
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Итоги прошедшей недели (нажмите для увеличения):

Итого

К сожалению, портфель в Пантеоне в этот раз не выдержал испытания рынком. Именно эта часть моих инвестиций оказалась не очень успешной, даже несмотря на то, что я очень удачно перевел средства из BPM и счет 5000242.
    Персей - один из лучших агрессоров в Пантеоне потерял больше всех, кроме того неделю назад у него также был минус и, думаю, доливщиков было немало - а тут пренеприятнейший сюрприз...

На следующую неделю портфель разделен следующим образом:

В FxTrend средства отданы в пользу Prize - благодаря просадке Jborn. Я бы с радостью вложился в индекс Balance (из-за просадки Investobolina на прошлой неделе), но из-за Аллы приходится воздерживаться...
    В Пантеоне я просто разделил средства между просевшими на этой неделе - SkyFx, BPM, Master, Thule. Переброска средств на прошлой неделе из BPM в 5000242 отработала очень хорошо, но на этот раз я решил вывести из счета 5000242 средства - он дал хорошую прибыль а дальше другие счета мне показались более перспективными (хотя можно было еще подержать в нем средства).
    Есть хоть какой-то плюс в том, что столько просевших паммов на этой неделе - легко выбрать, в кого вкладывать...

Успешных инвестиций!
  3. 773
    Комментарии
    16
    Темы
    1269
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Итог прошедшей недели (нажмите для увеличения):

Итого +299.5$ (+2.7%)

Не рекорд конечно, но все же...
    К сожалению, отличная доходность Кракена была сведена на нет убытками Кляксы. Для меня лично это вылилось в убыток по индексу Prize.
    Губер тоже был не слишком успешен. Причем его прибыль на протяжении недели несколько раз превращалась в убыток, затем снова становясь профитом. Но в итоге все же неделя завершилась с незначительным минусом (а ведь было и +5% среди недели :( )
    Также Hozyin жаждущий превысить самого себя, при имеющихся +12% открылся еще и в итоге закончил с +6%.

На следующую неделю средства распределил так:

В FxTrend вложился в Кляксу, Аллу, Жука - самых просевших героев прошедшей недели. Жаль, что нет индекса, в котором участвуют все трое :)
    В Пантеоне моя рокировка из 5000242 в BPM оказалась успешной, но назад пока средства не перевожу - как по мне, BPM способен выдать профит несколько недель. мне кажется что он - более надежный товарищ, чем счет 5000242.
    Зато инвестировал в Трейдера - ведь на прошлой неделе он просел на 6%.

Вероятно дальще, ближе к праздникам, сложно рассчитывать на особую доходность, в связи с падающей активностью на рынке.

И все же - успешных инвестиций!
  4. 773
    Комментарии
    16
    Темы
    1269
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Результаты прошедшей недели:

Общий итог -168.6$ (-1.45%)

Это третья неделя в декабре с минусом, и в итоге декабрь заканчивается с убытком.
    В отличие от ноября, в этот раз убытки Потрошителя, Персея (как ни странно) и Кляксы, а также недостаточная доходность успешных паммов привела к тому, что портфель "просел" в декабре.

Сама прошлая неделя неделя была нервной. В начале недели убытков, казалось, будет даже больше. Свен - и тот вон провалился...

На следующую неделю портфель изменился незначительно (и то - только в Пантеоне).

Хотя я полагаю, что торговля особо вестись и не будет - возможно, следующие итоги придется подводить через 2 недели...

Успешных инвестиций!
  5. 773
    Комментарии
    16
    Темы
    1269
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Прошедшая неделя, как ни странно, оказалась не просто отпуском.... :)
    Даже наоборот - была более успешная, чем этот проклятый "черный декабрь".
    В основном потрудились управы FxTrend.
    Подробно:

Итого +138.34$ (+1.27%)

На следующую неделю я ничего не менял. Даже прибыль не выводил.
    Так как я не рассчитывал особо на торговлю в эти праздники, получился эдакий приятный бонус.

Из новостей можно отметить то, что Пантеон ввел пополнение через РБК и Киви.

Успешных инвестиций!
  6. 773
    Комментарии
    16
    Темы
    1269
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Сегодня опять безуспешно попытался войти в Алексея (ПАММ-2). Пока отправлял заявку на ввод, место было, когда ее исполнили - уже все места были заняты. В результате - "ошибка".

Зато сейчас закрыл профитную сделку Hermes (уже второй раз за сегодня, кстати) - и у него достаточно средств для входа новых инвесторов. Так что - налетай, кто ждал
  7. 773
    Комментарии
    16
    Темы
    1269
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Итоги прошедшей недели (нажмите для увеличения):

Итого +457.4$ (+3.92%)
    Что меня очень радует

Планы на следующую неделю:

Наконец-то удалось добавить в портфель Алексея. Также добавил Ахмедоса.
    А вот происходящее со счетом 5000242 меня несколько напугало, поэтому от него я решил воздержаться.
    В FxTrend оставил свободную тыщенку - мои планы можно описать следующим образом:
    не уверен в Алле, хочу подождать пока фастпамм обновится в понедельник и покажет, что "в черном ящике". Если результат будет выглядеть не очень перспективно, куплю какой-то другой индекс (например Platinum).
    Однако открыв сегодня фастпамм, был несколько раздосадован - Алла закрыла сделку с отличным профитом (около 20%). Вероятно вскоре после открытия рынка (возможно, сработал тейк-профит).
    Поэтому придется обойтись скромным Платинумом

Успешных инвестиций!

Вложения Вложения
  8. 773
    Комментарии
    16
    Темы
    1269
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    К сожалению, не успел подкорректировать сообщение выше в допустимые 10 минут.

Вот итог прошедшей недели (Пантеон + FxTrend)

Итого +481.19$ (+4.36%)
  9. 773
    Комментарии
    16
    Темы
    1269
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Итоги прошедшей недели:

Общий итог: +126.17$ (+1.15%)

Вроде неплохие результаты были подпорчены некоторыми "неудачниками". Плюс Киреспирит проснулся и видать, не с той ноги встал :) неслабо просев (по меркам его счета, конечно)

Хотя с другой стороны, учитывая, что 3 счета просели больше, чем на 7%, вообще неплохо, что неделя завершена с прибылью.

Рад, что я на прошлой неделе уменьшил долю Лайона и BPM, и их минус не оказался слишком большим. На эту неделю, конечно же, увеличу их долю.
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать