Архив конкурса "Народный сигнал" » Прогноз не исполнен или получен Stop loss » Продажа AUD/USD - Применение индикатора Ишимоку - 2012.10.01
+ Подписаться
  1. 581
    Комментарии
    16
    Темы
    503
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей

Продажа AUD/USD - Применение индикатора Ишимоку - 2012.10.01

Счет - 811235
    Пароль инвестора - TdhjQtyf2012
    Сервер - Domberg-Trade7

Валютная пара - AUD/USD
    Вид анализа - Технический
    Индикатор, который будет применяться в торговле - Ichimoku Kinko Hyo

Основными сигналами, для входа в рынок, при помощи индикатора Ишимоку, являются: пересечение уровня Тенкан-сен, с уровнем Киджун-сен - "Мертвый крест" (sell) или "Золотой крест" (buy). Также при помощи индикатора Ишимоку можно торговать на отскок (откат или коррекцию), от уровней Киджун-сен, Тенкан-сен или облака Ишимоку.

Сегодня я выставил отложенный ордер на продажу, по валютной паре AUD/USD, в рамках ТФ Н4, от уровня Киджун-сен, по цене 1.03988, так как на графике четко видно, что образовался "Мертвый крест" (sell) - произошло пересечение уровня Тенкан-сен, с уровнем Киджун-сен. S/L я выставлю чуть выше цены уровня верхней границы облака Ишимоку 1.04300, в рамках ТФ Daily - в случае закрепления дневной свечой выше облака Ишимоку, поступит сигнал на покупку валютной пары. T/P я выставлю по цене уровня Тенкан-сен 1.02180, в рамках ТФ Monthly - при достижении этого уровня, возможен отскок (откат или коррекция) вверх.

AUD/USD, H4

AUD/USD, Daily

AUD/USD, Monthly

Отложенный ордер на продажу по валютной паре AUD/USD

Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 911
  2. 581
    Комментарии
    16
    Темы
    503
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    По валютной паре AUD/USD ситуация сложилась таким образом, что мой отложенный ордер на продажу так и остался отложенным - ретест уровня Киджун-сен (1.03988), по Ишимоку, в рамках ТФ Н4, не состоялся и ордер sell limit не активировался. Причиной этому может быть то, что вчера я не много опоздал с отложенным ордером, сигнал и вход на продажу был, но я не успел, а ретест уровня, на который я рассчитывал - не наблюдался, не хватило 15-ти пунктов для того, что-бы мой ордер сработал. В целом ситуация по валютной паре складывается так, как и планировалось ранее - рассматривать продажи, с целью достичь уровня Тенкан-сен (1.02180), в рамках ТФ Monthly, от которого может последовать отскок (откат или коррекция) вверх.

AUD/USD, H4

AUD/USD, Monthly

3. 581
    Комментарии
    16
    Темы
    503
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Так как отложенный ордер на продажу по валютной паре AUD/USD не сработал, то я его удалил - ожидание может привести к тому, что ордер сработает и уйдет в минус. Поэтому просьба перенести тему в архив.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать