Офф-топ » Общение на свободные темы » Россиянам урезали веб-кошельки
+ Подписаться
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
  1. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от angel999 Посмотреть сообщение
    так приятно стало работать с веб мани в последнее время
    никаких взломов и воровства, все взломы гдето в 2010
    и терь на те... еще одна жопа
    не могут они работать чтобы все хорошо
    чтож..... придется искать что нить получше:D
    Слышал я про взломы, но кто пользуются Keeper Light через сертификат ни каких взломов нету...Можно еще сотовый телефон активировать что списание средств происходит только когда придет СМС...Если даже злоумышленник завладеет вашим webmoney,ему еще нужно завладеть вашим сотовым телефоном,c безопасностью у webmoney все нормально...
  2. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
    Этой новости, почти год.:cool: Но видать правда важная новость. Пиши еще:fear:
    Но значит Рамблер на главной странице не те новости пишет...:)Каснется это закон в основном у кого приличный бизнес в интернете...
  3. 1,065
    Комментарии
    9
    Темы
    1111
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от MACLAUD Посмотреть сообщение
    Слышал я про взломы, но кто пользуются Keeper Light через сертификат ни каких взломов нету...Можно еще сотовый телефон активировать что списание средств происходит только когда придет СМС...Если даже злоумышленник завладеет вашим webmoney,ему еще нужно завладеть вашим сотовым телефоном,c безопасностью у webmoney все нормально...
    да да у меня сейчас на сотовом весит
    поэтому не ломают

но сейчас они в обязательном порядке на сотовый вешают всех
    а раньше было по желанию
    и у меня весела защита через мобильник, а взломали меня как раз в тот период когда у меня потерялся мобильник с симкой, я вынужден был снять защиту
    и у антивиря ключь закончился....
    пока я все эти дела утрясах, а на это ушло 2 дня, меня хакнули

расценил как насмешку судьбы :(
  4. 1,065
    Комментарии
    9
    Темы
    1111
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    что касается новости, то это новость не для веб мани, а для обычных электронных кошельков типа яндексмани
  5. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вот комментарий специалиста из яндекс денег...
    С 1 октября установлены новые лимиты по обороту и остатку средств на счете.
    Вступление в силу новых требований прокомментировала «Российской газете» директор по правовым вопросам Яндекс.Деньги Татьяна Алексеева. Она отметила: "Все компании электронных денег обязаны были до 1 октября привести свою деятельность в соответствие с законом: получить лицензию кредитной организации или стать оператором системы, выполняя исключительно информационно-технологические функции, передав осуществление расчетов кредитным организациям. При этом получение лицензии может подразумевать как банковскую лицензию, так и лицензию небанковской кредитной организации. У всех участников рынка был примерно год для анализа ситуации".

Теперь компании электронных денег должны работать по тем же правилам, что банки или НКО. Как считает руководителя направления развития платежной системы Деньги@Mail.Ru Наиля Замашкина, это повысит доверие к компаниям, занимающимся электронными деньгами, в том числе и в плане безопасности средств, хранящихся в электронных кошельках.

6. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    что касается новости, то это новость не для веб мани, а для обычных электронных кошельков типа яндексмани
    Может так и есть,я не знаю.
  7. 1,065
    Комментарии
    9
    Темы
    1111
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Может так и есть,я не знаю.
    на портале веб мани ни слова об этом не нашел
    :)
    нету, может плохо искал
    веб мани они другие, на них весь сетевой бизнес держится и обороты там не 100 000 а гараздо больше чем могут себе представить владельцы маленьких контор предоставляющих маленькие услуги
  8. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    на портале веб мани ни слова об этом не нашел
    :)
    нету, может плохо искал
    веб мани они другие, на них весь сетевой бизнес держится и обороты там не 100 000 а гараздо больше чем могут себе представить владельцы маленьких контор предоставляющих маленькие услуги
    Я тоже смотрел нету там обетом ничего...:)
  9. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Компаниям запретили держать на электронных кошельках более 100 тыс. рублей
    С 1 октября компаниям можно хранить в электронных кошельках типа «Яндекс.Денег», Деньги@Mail.Ru или WebMoney не более 100 000 рублей. Такие изменения соответствуют статьям закона "О национальной платежной системе", вступающим в силу с 1 октября.

Всё, что больше этой суммы, будет отправляться на счет фирмы в банке автоматически. Кроме того, операторы электронных денег вправе блокировать кошелек клиента по запросу госорганов или по собственной инициативе.

Владельцы кошельков будут ограничены не только в сумме остатка на счету, но и в размере оборота. Для физлиц максимальная сумма составит 15 000 рублей, максимальный оборот — 40 000 рублей в месяц. Но если авторизоваться в системе электронных денег и предоставить паспортные данные, сумма увеличится до 100 000 рублей.
    Источник http://www.kommersant.ru/news/2034692
    Всетаки Webmoney тоже попал под этот закон...
  10. 1,065
    Комментарии
    9
    Темы
    1111
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Источник http://www.kommersant.ru/news/2034692
    Всетаки Webmoney тоже попал под этот закон...
    интересно, как же работать с капиталом
    мне нужно лям инвестировать в один проект
    а они у меня на депозитах, конвертация и перетасовка со счета на счет съест процентов 25 и заработать хотел я 25%....получается...нету смысла инвестировать...не рентабельно

политики рушат и разрушают весь уклад нормальных людей, у них нету понятий, их нужно пристрелить :)
    они призваны создавать законы, чтобы убивать устои общества :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать