Архив old » Разное » В какой торговой платформе такое есть?
+ Подписаться
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
  1. 85
    Комментарии
    5
    Темы
    85
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Ну не 500, а 1000 у меня запланировано по моей ТС (TP/SL = 2/1). Но в первую очередь я думаю об убытках.
  2. 85
    Комментарии
    5
    Темы
    85
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Так, ещё вопрос:

Можно ли торговать акциями (фондовый рынок) интрадей?
    Почему-то везде пишут, что акции - это долгосрочное инвестирование. Что мешает торговать ими интрадей?
  3. Цитата Сообщение от Artlex Посмотреть сообщение
    Так, ещё вопрос:

Можно ли торговать акциями (фондовый рынок) интрадей?
    Почему-то везде пишут, что акции - это долгосрочное инвестирование. Что мешает торговать ими интрадей?
    ничего не мешает. берёте и торгуете. только акции не очень для этого подходят. движения внутри дня не очень сильное, хотя бывает и 10% и 20% за день.
  4. 85
    Комментарии
    5
    Темы
    85
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    ОК!

Ещё вопросик: где-то на этом форуме видел заметку, что WHC собираются делать свою торговую платформу. Не подскажете ли ветку где это обсуждается? Просто хотелось бы предложить некоторые новшества, которых мне в МТ4 позарез не хватает.
  5. 6,165
    Комментарии
    33
    Темы
    6488
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Да нормально можно акциями внутри дня торговать, я, например, в Калите ими баловался, а там вряд ли условия торговли лучше (пока не сравнил т.к. сейчас ими не торгую). Но думаю здесь условия получше будут, если учесть, что в Калите, чтобы отбить спред+комиссию по нефти, надо чтобы цена прошла 20 тиков, а тут всего 4.
    Да, ещё учтите, что в Калите по рынку без реквота не откроют/не закроют (а GTC почти бесполезны т.к. дают ставить в километре).
  6. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Artlex Посмотреть сообщение
    ОК!

Ещё вопросик: где-то на этом форуме видел заметку, что WHC собираются делать свою торговую платформу. Не подскажете ли ветку где это обсуждается? Просто хотелось бы предложить некоторые новшества, которых мне в МТ4 позарез не хватает.
    тоже интересно да и предложения есть...по терминалу.
    Админ создайте тему народу !
  7. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Я не создаю ветку, потому что жду когда Илья это сделает. Он пока собирает информацию от персонала компании, что они хотят видеть в новой платформе, и видимо после этого сделает ветку. В общем без него не буду :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать