Архив old » Разное » В какой торговой платформе такое есть?
+ Подписаться
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
  1. 85
    Комментарии
    5
    Темы
    85
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей

В какой торговой платформе такое есть?

Здр!

Подскажите пожалуйста, в какой торговой платформе есть вохможность устанавливать величину ордера не дробя его на мелкие? А то, например, если в метатрейдере захотел выставит 1,4 лота, то необходимо ставить два ордера 1,0 и 0,4. Или если надо 0,8, то надо устанавливать 0,5 и 0,3.
    Или если применительно к микрофорексу 0,1 и 0,04.
    А теперь если представить, что у тебя такое по нескольким инструментам, то очень легко запутаться.
    Мне надо, например, для микрофорекса если захотел выставить 0,14, то просто в поле вбиваешь такую размерность и вперед!
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 5,612
  2. 594
    Комментарии
    25
    Темы
    594
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Странный у Вас МТ однако.. Мой выставляет такие ордера. Да и с рынка так открывает..
  3. 85
    Комментарии
    5
    Темы
    85
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Ваш МТ4 дает установить 1,4 лота одним ордером?
    У меня нет такого. Я пока на демоЛайте.
    Пробовал установить МТ4 от WHC, но не получилось, т.к. какая-то проблема. По этому поводу я уже писал в службу поддержки WHC. Последний их совет был скачать последнюю версию и попробовать переустановить МТ.
    Ладно, пошел качать и инсталить.
  4. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Вы руками наберите в нашем МТ 1,4 и все будет в порядке.
  5. 85
    Комментарии
    5
    Темы
    85
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Алан, Валерий, все в порядке. Получилось :). Вот что бывает когда прогу осваиваешь не по мануалу, а по методу научного среднепотолочного тыка.
  6. 85
    Комментарии
    5
    Темы
    85
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Алан и Валерий, господа, у меня к вам несколько вопросов:

1. В демо WHC МТ4 какое время указывается? 00:00 GMT? На реале тоже такое?

2. У вас случайно не завалялось некоей аналитической таблички из которой видно, что, например в +01 GMT можно по интересующему меня инструменту получить котировку и выставить ордер?
    Просто я сейчас прорабатываю среднесрочную ТС, в которой корректировка и выставление отложенных ордеров происходит один раз в сутки (нет больше времени). И поэтому меня интересуют все инструменты, по которым можно получить цену и выставить ордера, например в 7 утра по моему времени. Мое время зимой отличается на +3 часа от времени МСК, а летом на +2 часа.
    Для моей системы мне надо подобрать такие инструменты, которые работают в означенное мной время. Будет у меня эдакий комплект разных независимых друг от друга инструментов, который позволит хорошо диверсифицировать риски.

Кстати, я просто АБАЛДЕЛ, когда увидел количество инструментов торговли в вашем МТ4. Респект вам большой.
  7. 1) В МТ время МСК -2. И на демо и на реале.
    2) не вижу проблемы пересчёта времени, если известно время терминала. Либо я вопрос не очень понял...
  8. 85
    Комментарии
    5
    Темы
    85
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Ну поскольку я создал эту ветку для того, чтобы меня просвещали, то продолжаю спрашивать:

Почему по многим фьючерсным инструментам такие аграменные гэпы?
    Как WHC исполняет ордер, неважно какой - стоплосс, тейкпрофит или лимитник, который попал в гэп?
  9. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    В этой ветке я отвечал как исполняются у нас ордера
    http://www.procapital.ru/showthread.php?t=4306
  10. 85
    Комментарии