Архив old » Инвестиции в современное искусство » Инвестиции для ценителей прекрасного
+ Подписаться
Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 4121314
  1. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок
    инвестирование в искусство - очень интересная идея, там точно не будет такой сумасшедшей волатильности как на Форекс и цены не будут падать
  2. 94
    Комментарии
    0
    Темы
    54
    Репутация Pro

В начале пути
    Инвестиции в искусство очень ценны когда хочешь на длительный период вложить деньги и не надо каждую неделю труситься глядя на то как управляющий счет сливает( Предметы искусства всегда будут расти в цене поэтому прибыль обеспечена.
  3. 640
    Комментарии
    2
    Темы
    1368
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Belatrisa Посмотреть сообщение
    Инвестиции в искусство очень ценны когда хочешь на длительный период вложить деньги и не надо каждую неделю труситься глядя на то как управляющий счет сливает( Предметы искусства всегда будут расти в цене поэтому прибыль обеспечена.
    Интересное предложение Артс дает, вроде бы и картины не покупаешь, но к искусству отношение имеешь, как акционер портфеля из картин.
  4. 94
    Комментарии
    0
    Темы
    54
    Репутация Pro

В начале пути
    Цитата Сообщение от Ladycat Посмотреть сообщение
    Интересное предложение Артс дает, вроде бы и картины не покупаешь, но к искусству отношение имеешь, как акционер портфеля из картин.
    Мне самой интересна тема искусства и тот сервис, который предоставляет Артс Тренд. Причем, по моему это единственная компания пока на рынке, предоставляющая услуги инвестирования в предметы искусства. Интересно было бы если б они помимо картин еще и другими направлениями искусства занимались.
  5. 217
    Комментарии
    0
    Темы
    179
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Мне самой интересна тема искусства и тот сервис, который предоставляет Артс Тренд. Причем, по моему это единственная компания пока на рынке, предоставляющая услуги инвестирования в предметы искусства. Интересно было бы если б они помимо картин еще и другими направлениями искусства занимались.
    Не единственная, я видел еще одну. Но она меня не заинтересовала: там минимум для входа, по моему 10 тыс. долларов. Не знаю, кому такой сервис может понадобиться. Если бы у меня было 10 тыс долларов и желание инвестировать в искусство, я бы в такой ситуации просто купил картину.
  6. 94
    Комментарии
    0
    Темы
    54
    Репутация Pro

В начале пути
    Цитата Сообщение от Nimitz Посмотреть сообщение
    Не единственная, я видел еще одну. Но она меня не заинтересовала: там минимум для входа, по моему 10 тыс. долларов. Не знаю, кому такой сервис может понадобиться. Если бы у меня было 10 тыс долларов и желание инвестировать в искусство, я бы в такой ситуации просто купил картину.
    Полностью с Вами согласна. Не понимаю какой инвестор может взять и просто сразу вложить 10 тыс. в произведения в которых мало что смыслит. Тогда уже проще такую сумму в ювелирные изделия вложить или в антиквариат.
  7. 18
    Комментарии
    0
    Темы
    100
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Здесь есть одно существенное НО, и оно заключается в том, что инвестировать надо в реальные произведения искусства, владельцем которых ты становишься после их приобретения.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать