Архив old » Инвестиции в современное искусство » Инвестиции для ценителей прекрасного
+ Подписаться
Страница 13 из 14 ПерваяПервая ... 311121314 ПоследняяПоследняя
  1. 240
    Комментарии
    0
    Темы
    248
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Алелия Посмотреть сообщение
    Очень люблю искусство. Только сейчас вспомнила, что у меня целый ларец с монетами. Есть даже монеты 19 века. Кстати, интересно было бы попробовать инвестировать в искусство. Да вот не знаю, будет ли это нормальную прибыль приносить.
    Думаю, что будут. Как пример: посмотрите сколько стоят картины именитых художников и с каждый годом они прибавляют в цене.
  2. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок
    И так... снова здравствуйте!

Наблюдаем за тенденциями изменений на барже акций ARTS TREND. Тут явно преобладают негативные настроения а как же иначе, ведь инвестор, скупивший акции по 10-11 центов не желая на долго задерживать средства активно начал сливать актив, обналичивая 130% инвестиций. Переизбыток предложений ведет к снижению цену, а куда деваться, таков рынок. Спрос, на данный момент, могут поднять 2 вещи:
    1 - это активная реклама, как основной двигатель торговли...
    2 - информация о дивидендах, которые по меньшей мере отразят реальную стоимость акций.

Что сказать по 1му пункту, ПФ врядли решит раскручивать за счет своего рекламного бюджета биржу акций одной компании, а пользователи не будут рекламировать инвестиции в искусство по причине отсутствия партнерских вознаграждений.

А вот по 2му пункту -это вопрос к Arts Trend, который Я и задал в техподдержку и ближайшее время жду ответа, которым с удовольствием с Вами поделюсь.

Пока всё! Спасибо за внимание!
  3. 160
    Комментарии
    1
    Темы
    492
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от MyFin Посмотреть сообщение
    И так... снова здравствуйте!

Наблюдаем за тенденциями изменений на барже акций ARTS TREND. Тут явно преобладают негативные настроения а как же иначе, ведь инвестор, скупивший акции по 10-11 центов не желая на долго задерживать средства активно начал сливать актив, обналичивая 130% инвестиций. Переизбыток предложений ведет к снижению цену, а куда деваться, таков рынок. Спрос, на данный момент, могут поднять 2 вещи:
    1 - это активная реклама, как основной двигатель торговли...
    2 - информация о дивидендах, которые по меньшей мере отразят реальную стоимость акций.

Что сказать по 1му пункту, ПФ врядли решит раскручивать за счет своего рекламного бюджета биржу акций одной компании, а пользователи не будут рекламировать инвестиции в искусство по причине отсутствия партнерских вознаграждений.

А вот по 2му пункту -это вопрос к Arts Trend, который Я и задал в техподдержку и ближайшее время жду ответа, которым с удовольствием с Вами поделюсь.

Пока всё! Спасибо за внимание!
    Основное обсуждение этих вопросов перенесно вот сюда: http://procapital.ru/forumdisplay.php?f=1315
    там Вы скорее получите ответы на свои вопросы.
  4. 195
    Комментарии
    0
    Темы
    155
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
    Думаю, что будут. Как пример: посмотрите сколько стоят картины именитых художников и с каждый годом они прибавляют в цене.
    Картины Клода Моне яркий тому пример)
  5. 240
    Комментарии
    0
    Темы
    252
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    на выходных купить можно акции?
    что то кнопки не работают ....
  6. 83
    Комментарии
    0
    Темы
    61
    Репутация Pro

В начале пути
    Картины Клода Моне яркий тому пример)
    Я так понимаю Артс работает с современным искусством, Клод Моне не в тренде))
  7. 195
    Комментарии
    0
    Темы
    155
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Aplanat Посмотреть сообщение
    Я так понимаю Артс работает с современным искусством, Клод Моне не в тренде))
    Вот уж странно. Интерес к Моне и по сей день жив, он эталон для подражания. Но владельцами его картин в основном становятся миллионеры и миллиардеры. Картины Моне для Артс видимо слишком уж дорогие))
  8. 83
    Комментарии
    0
    Темы
    61
    Репутация Pro

В начале пути
    Вот уж странно. Интерес к Моне и по сей день жив, он эталон для подражания. Но владельцами его картин в основном становятся миллионеры и миллиардеры. Картины Моне для Артс видимо слишком уж дорогие))
    Ну может нарастёт количество инвесторов, скинемся да и купим)))
  9. 195
    Комментарии
    0
    Темы
    155
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Aplanat Посмотреть сообщение
    Ну может нарастёт количество инвесторов, скинемся да и купим)))
    Интересная идея. Но такие картины только на особых аукционах продаются. Если бы множество инвесторов купило картину, то до продажи картина сможет покрасоваться чуть-чуть у каждого. Если, конечно, не украдут.
  10. 1,221
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    тогда придется к нотариусу идти и оформлять специальный документ, что данная картина является собственностью многих владельцев.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать