Архив old » Инвестиции в современное искусство » Инвестиции для ценителей прекрасного
+ Подписаться
Страница 12 из 14 ПерваяПервая ... 21011121314 ПоследняяПоследняя
  1. 949
    Комментарии
    67
    Темы
    8978
    Репутация Pro
    Антрепренёр Арены Инвесторов

5 Медалей
    Цитата Сообщение от EscapeLi Посмотреть сообщение
    Почему заглохла такая интересная тема?
    Быстрей всего потому, что мало кто в подобном разбирается, хотя направление хорошее.
  2. 37
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    У меня например больше всего душа лежит к инвестициям в нумизматику и антиквариат. Тут даже дело не только в деньгах, а в самом увлечении. Как рукописи не горят, так и раритеты будут всегда в цене. Вложение денег в редкие предметы старины это однозначно верное решение.
  3. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от like Посмотреть сообщение
    Быстрей всего потому, что мало кто в подобном разбирается, хотя направление хорошее.
    это - да :)
    но звучало, что разбирающиеся люди от компании составят для нас дилетантов что-то типа портфеля произведений искусства, в который можно будет вложить деньги, наподобие ПАММ-счета
    интересно, в этом направлении есть движение?
  4. 1,011
    Комментарии
    10
    Темы
    10444
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от EscapeLi Посмотреть сообщение
    это - да :)
    но звучало, что разбирающиеся люди от компании составят для нас дилетантов что-то типа портфеля произведений искусства, в который можно будет вложить деньги, наподобие ПАММ-счета
    интересно, в этом направлении есть движение?
    Насколько известно, компания занимается только торговлей на рынке Форекс и предоставлении услуг доверительного управления, а для такого типа инвестирования как Вы предлагаете, нужно создавать отдельный проект.
  5. 838
    Комментарии
    19
    Темы
    1051
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Мне современное искусство точно не понять: не того ракурса мышление :( . Но заработать на этом не прочь :)
  6. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок
    Тенденция роста.

Не смотря на множество вопросов, связанных непостредственно с инвестированием в искусство на Пантеон Финанс цена акций стремительно растёт. В конце апреля стоимость составляла 0.11$ за штуку, а на конец мая это уже 0.13$, что отражает рост в 15% только за май. 15% в месяц - очень хорошая прибыль, а тенденция роста позволяет прогнозировать рост в несколько сотен процентов.

У Вас есть еще возможность отхветить свой кусок пирога, не теряйте её!

Новости.

Пообщавшись с представителем ПФ(Пантеон Финанс) по телефону, я объяснил все мои пожелания, основным из которых было - обеспечение информацией. Поясню: Пользователь ПФ необладает прямым доступом к информации и новостям ARTS TREND. Для этого надо заходить на сайт и копать, таким образом инвесторы и потенциальные инвесторы не видят ступени развития ARTS TREND как компании. В свою очередь покупка или продажа картины никак не влияет на стоимость акций, а это как раз очень важный аспект.

28 апреля на торгах знаменитого лондонского аукциона Phillips ГК Arts Trend пополнила свою коллекцию работами легенды ХХ века Пабло Пикассо и иконы поп-арта Дэвида Хокни.

29/04/2014
    Просмотреть новость

Побло Пикассо - это Голубые фишки мира искусства, картины на которые Спрос будет всегда. Я думаю большинство держателей акций и людей рассматривающих их покупку и знать не знают о этой новости.

Дивиденды.

Пока Выплата дивидендов по акциям не предусмотрена, но по заявлению ARTS TREND к 4му кварталу этого года такая опция появится. К тому же будет выполнен перерасчет владельцам акций.
    Этой новости Я жду больше всего, потому что выплата дивидендов повлечёт повышенный интерес инвесторов, а как следствие еще больший рост.

P.S.: Самое время покупать и делать деньги на начальном росте стоимости, волатильность и спекуляция на мизерных разницах курсов - это не по мне.
  7. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок
    MyFin
    Да вы правы, информации об этом мало. Я сам являюсь активным инвестором на ПФ и ФТ в Паммы и не против бы начать инвестировать в искусство. Но с чего начать или банально как это делать, пока не совсем понял)))) С Паммами кажется все намного проще)
  8. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Predators Посмотреть сообщение
    MyFin
    Да вы правы, информации об этом мало. Я сам являюсь активным инвестором на ПФ и ФТ в Паммы и не против бы начать инвестировать в искусство. Но с чего начать или банально как это делать, пока не совсем понял)))) С Паммами кажется все намного проще)
    я делала так:
    - в разделе "Инв. в искусство" в стакане цен продавцов выбирала нужную себе

- нажимала на эту строку и вводила нужное мне количество акций:

9. 83
    Комментарии
    0
    Темы
    190
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    да и вообще,если разобраться...какая разница на чем зарабатывать...главное то результат!
  10. 195
    Комментарии
    0
    Темы
    155
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Pipserman Посмотреть сообщение
    У меня например больше всего душа лежит к инвестициям в нумизматику и антиквариат. Тут даже дело не только в деньгах, а в самом увлечении. Как рукописи не горят, так и раритеты будут всегда в цене. Вложение денег в редкие предметы старины это однозначно верное решение.
    Очень люблю искусство. Только сейчас вспомнила, что у меня целый ларец с монетами. Есть даже монеты 19 века. Кстати, интересно было бы попробовать инвестировать в искусство. Да вот не знаю, будет ли это нормальную прибыль приносить.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать