Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Торговые сигналы EURUSD, GBPUSD (AUDUSD, CADUSD)
+ Подписаться
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
  1. 30
    Комментарии
    1
    Темы
    30
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от FxAzy Посмотреть сообщение
    Весьма хорошие результаты, правильно вы говорите, главное в совокупности у вас прибыль и это очень хорошо. Скажите вы торгуете на реальном счете или демо ? И могли бы вы еще писать, как и чем анализируете данные валютные пары. Заранее очень благодарен. :smartass:
    Для общественности демо завел, чтоб была видна статистика конкретно по этой системе, так как на реале своем я торгую по 3-м системам.
    Анализ я провожу только среднесрочный, а сигнал система сама выдает, посмотрите на первой страничке где-то в конце я пояснял как это происходит.
  2. 30
    Комментарии
    1
    Темы
    30
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Замотался и забыл сразу выложить сигнал на форумах. В принципе цена ушла не слишком далеко, поэтому даю его

GBPSUD
    Sell 1.6130
    SL 1.6170 (я не ставлю стоп по своим соображениям)
    TP 1.6015
  3. 30
    Комментарии
    1
    Темы
    30
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Добрый день, решил написать в теме, чтоб не подумали, что она "умерла". Затишье связано с тем, что нет хорошего сигнала, а "подозрительные" и ненадежные сигналы давать не хочу.
    Ну и немножко статистики, уже полтора месяца публичной деятельности и данные такие, прибыль 24,30% максимальная просадка 7,28%
    Надеюсь ноябрь месяц будет продуктивнее.
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать