Архив old » Разное » Форум Инвесто.
+ Подписаться
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
  1. 1,294
    Комментарии
    16
    Темы
    1297
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Примерно такие же диферамбы пишут девушки, когда их бросишь...
    Оказывается ты и лох, и импотент, и т.д. и т.п. Попадались такие... с психикой не всё в порядке...
    Насчет надёжности ДЦ: просто не надо складывать все яйца в одну корзину. надо в т.ч. предусматривать и риск банкротства брокера.
    Главное торговать уметь. А брокеров миллион!!! Если умеешь работать - без куска хлеба не останешься.

Но тут, конечно, другой случай. С девушками то - это личное. А это какая то "диверсия". Ни фига себе! Это то же самое, например, открыл я магазин, вложил бабок, а через дорогу другой и там говорят: не покупайте, мол, у них ничего, у них подделка, всё просроченное и левое. За такое в морду можно схлопотать! Так никто не делает...
  2. 1,294
    Комментарии
    16
    Темы
    1297
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Мне неохота регистрироваться там. Если не лень, поинтересуйтесь у LOTSа : он стихи не пишет?
  3. 1,557
    Комментарии
    30
    Темы
    1701
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Он уже сам признавался, что работает журналистом в каком-то издании.
  4. 594
    Комментарии
    25
    Темы
    594
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Ага.. а судя по постам это издание - "Стенгазета Бабруйского Вагоно-Ремонтного Завода"...
  5. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    . Ага журналюга с садового кольца :-)
  6. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Так практически вся страна гонит левое и\или просроченное.:)Приведу пример обратный.Вот вложился я в магазин-качество,а сосед гонит левое и ...Что делать.Мои варианты.1)Народ сам со временем разберется 2)Чтобы ускорить пункт 1,провести акцию"Глянь на качество" и \или "А попробуй сам мои товары и сравни"3)Если он меня обливает именно в инет.Мой спец спецом отследит и принародно аргументированно поставит товарища на место.Хоть и инет грязь,но все же грязь.Превратим грязь в рекламу!!!
  7. 20
    Комментарии
    1
    Темы
    20
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Гм, в одной ветке на Пауке гн. Лотс признался что он журналист и пишет статью о российских ДЦ с МТ4. Он не трейдер, из той ветки создается впечатление что серьезного опыта работы в этой области у него нет.

Уважаемый гн. Мальцев, не берите в голову, Вы еще увидете много Лотсов. Лучше потратить время на апгрейд сервиса, мы будем благодарны.

С ув.
    pupkinus

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать