Архив old » Разное » Форум Инвесто.
+ Подписаться
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
  1. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей

Форум Инвесто.

Я вчера вечером почитал форум инвесто. Вот я простите за выражение просто РЖУНЕМОГУ :thumbsup_002:
    Там некий LOTS ( забаненый нами Investor) чего только не пишет, типа:
    __________________________________________________ ___________

РЖУНЕМАГУ

Почитал форум шараги,там такие перлы.
    Чел жалуется что его ордер удалили (просто взяли и удалили),не списали прибыль,а удалили по их якобы техническим сбоям

Вот цитатата их гениального дира на их форуме:
    Валерий Mальцев :

Цитата:
    Но на самом деле, если говорить начистоту, то практически все наши клиенты, которым мы дозвонились сказали, что понимают нас, из-за того, что сделки были открыты тогда, когда поняли что у других дилингов форексные пары пошли вниз, а наш сервер принял сделки по старым котировкам.

Вы бы его на открытый форум не выпускали бы
    А то ведь даже новичков распугает

:shoot:
    Неужели я такой :trampoline:
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 4,573
  2. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Но там есть сообщение от некого Istomin
    Пишет он вот что.
    __________________________________________________ ____________

Бегите ребята от этой компании чем дальше тем лучше ...

Поработал я с этой кухней на реальном счете ... мнение препаганое ... ели смог что то вывести.
    То что пишут выше якобы с реальных счетов полный обман !!!!!!

1. Каждый день что то меняется - меняют условия прямо на ходу не предупреждают клиента
    2. Могут удалить реальный ордер - сказав что анулировали сделку из за технических сбоев их терминала, было удалено два профитных ордера.
    3. История котировок с гепами - то подкачивают, то удаляют вообщем полная неразбериха
    4. Ордера исполняются не по запросу, не по IE, а по рынку (их рынку как они его нарисовали), то есть к примеру вы покупаете по 1.2030 (эта цена вам видна в терминале) , а открытвают на 15 пунктов хуже причем даже не приходит изминение цены,просто открытвают и все.
    С закрытием еще хуже цена может отличаться на 15-30 пунктов против клиента!
    Отложенные ордера исполняются не по уровням,а опять же по их усмотрению,обычно хуже пунктов на 10-15.
    5. При работе на новостях отрубают терминал,или вкидывают по таким ценам что хоть вой.
    6. На своем форуме идет полный обман, пишут про реальшиков одно,а на моем реальном счете все по другому,вообщем обнан и снова обман.
    7. Вводили деньги по вебмани ПОЧТИ ДВОЕ СУТОК !!!!!
    ВЫВОДИЛИ НЕДЕЛЮ ПОСЛЕ 3 ПИСЕМ И ДВУХ ЗВОНКОВ !!!!
    По телефону отвечают хамски как будто я им чего то должен!
    8. В техподдержке сидят полные профаны - такое впечатление что раньше бананами на рынке торговали ..
    9. Они себе завели доверительное управление строят небольшую пирамидку - это уже плохой признак - кидалово не загорами - помяните мои слова.

Насколько я знаю, а я знаю все, что происходит в предприятии, никто не запрашивал вывод всех своих средств, и все что запрашивалось выводилось не по договору а раз в 5 быстрее, день в день.
    Я не хочу отвечать на том форуме, чтобы не вступать в перебранку, но если у нас есть такой клиент, который недоволен нашим сервисом, то давайте разберем ситуацию.
    Я утверждаю, что описанное г-ном Istomin полная ложь
    У нас нет такого клиента, но возможно это просто ник на форуме инвесто.
    У нас были технические проблемы, которые наладились, у нас нет не рыночных котировок. В общем господин обличающий, я предлагаю разобрать эту ситуацию в свободном общении.
  3. 594
    Комментарии
    25
    Темы
    594
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Ставлю 10 к 1 что ветка это умрёт за неимением доказательств у вышеуказанного.. :) Более того, хочу обратить внимание, что вся "грязь" живет только на форуме Инвесто.. на других почему-то потуги нашего "таварисча" не нашли поддержку и понимание. Наверно это о чем-то говорит...
  4. 36
    Комментарии
    0
    Темы
    40
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Работал в разных ДЦ. WHS пока нравится, хотя у меня здесь только демо. Скажу больше. Чем больше я вижу таких, явно инспирированных отзывов, тем больше зреет уверенность в необходимости открытия счёта здесь в WHS. Очевидно, хозяева некоторых "старых" ДЦ, считают людей работающих на форексе, крайне недалёкими . Хотя бы продумывали более грамотные пиар-компании по дискредитации WHS. Пока всё, что я читаю, увеличивает моё доверие к данной фирме.
  5. Цитата Сообщение от Crane Посмотреть сообщение
    Работал в разных ДЦ. WHS пока нравится, хотя у меня здесь только демо. Скажу больше. Чем больше я вижу таких, явно инспирированных отзывов, тем больше зреет уверенность в необходимости открытия счёта здесь в WHS. Очевидно, хозяева некоторых "старых" ДЦ, считают людей работающих на форексе, крайне недалёкими . Хотя бы продумывали более грамотные пиар-компании по дискредитации WHS. Пока всё, что я читаю, увеличивает моё доверие к данной фирме.
    Спасибо большое, но мы WHC :D
  6. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    ...Прочитал тоже всю эту фигню на инвесто,знакомый почерк..на форуме Лайта тоже такого хватало в период их становления.
    Так что не волнуйтесь и это пройдет. Вообще я очень рад и доволен что приходят на рынок молодые компании с новым подходом к торговле и к клиенту.,а то что у кого-то из старых зубы болят от этого ..так без зубов и останутся :smartass:
  7. 36
    Комментарии
    0
    Темы
    40
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр Стрельников Посмотреть сообщение
    Спасибо большое, но мы WHC :D
    Прошу прощения, ибо не точно назвать фирму, тоже самое что перепутать имя человека - конечно, обидно. Естественно не whs, а WHC. С уважением...
  8. 6,165
    Комментарии
    33
    Темы
    6488
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Блин, нет слов. Вот нелюдям делать нечего. После высказываний этого LOTS и Istomin двумя руками за то, чтобы в инет пускали только по паспорту :) (присвоили каждому цифровую подпись) и тогда бы клеветы очень сильно поубавилось на форумах.
    P.S. Ссылку не дадите, а то рыться в той помойке неохота.
  9. 1,557
    Комментарии
    30
    Темы
    1701
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Как сказал Миша Галустян из известной команды КВН,

"А нас - рать!"
  10. 1,557
    Комментарии
    30
    Темы
    1701
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Гы :)

А еще в одном кино алкаш бомжеватого вида сказал такой тост:

"Давайте выпьем за мудаков, потому что на их фоне хорошие люди заметнее".

Поэтому не надо никого банить.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать