Архив old » Официальные объявления о ГК "Broco" » Что с темой ?
+ Подписаться
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
  1. 95
    Комментарии
    2
    Темы
    102
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей

Что с темой ?

Что случилось с темой "Комментарии к теме «Официальные объявления о ГК "Broco»" ?

Уважаемые коллеги по цеху, многим вернулись письма? Кто, как будет действовать дальше?
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 7,094
  2. 1,065
    Комментарии
    9
    Темы
    1111
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    мальцев исчез
    письма вернулись
    сентябрь заканчивается
    пора идти сюда http://spb.arbitr.ru/welcome
    http://ep.spb.arbitr.ru/pages/help/About.aspx
    ну и в полицую тоже
  3. 810
    Комментарии
    17
    Темы
    827
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от angel999 Посмотреть сообщение
    мальцев исчез
    а вы как думали? человек должен миллионы....думали, что он будет париться их шустрить для вас? =)))) да если и нашустрил бы, то только для себя, потому что это были бы его последние деньги, т.к. бизнес сгорел и никакого больше дохода не будет, а на стройку он врядли захочет пойти работать =)))))
  4. 30
    Комментарии
    0
    Темы
    30
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    мальцев исчез
    письма вернулись
    сентябрь заканчивается
    пора идти сюда http://spb.arbitr.ru/welcome
    http://ep.spb.arbitr.ru/pages/help/About.aspx
    ну и в полицую тоже
    В МВД давно уже надо было сходить, ведь на официальном сайте Petrovka38.ru уже давно размещено обявление о просьбе обращаться пострадавшим, поскольку уголовное дело возбуждено по "мошенничеству в особо крупных...". А в суд Вы на оффшорную компанию иск будете подавать или на закрытую российскую? Читайте форум, а то будто с другой планеты прилетели...
  5. 1,065
    Комментарии
    9
    Темы
    1111
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от garru Посмотреть сообщение
    . А в суд Вы на оффшорную компанию иск будете подавать или на закрытую российскую? Читайте форум, а то будто с другой планеты прилетели...
    а вы читайте законы
    а если верите больше форуму, то мне жаль вас
  6. 30
    Комментарии
    0
    Темы
    30
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    а вы читайте законы
    а если верите больше форуму, то мне жаль вас
    И что же законы, интересно, гласят. Или тупо голословите? В нашей стране говорить про законы-смешно, иначе бы такого дела с броко не было! Законы...
    Денег даст кому надо и с...ть на законы: сядет по минималке или вообще не сядет.
    В любом случае, каждый, за исключением прилетающих с других планет, понял, что денег не получить в ЛЮБОМ случае и каждый уже решил идти а мвд или нет.
  7. 1,065
    Комментарии
    9
    Темы
    1111
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от garru Посмотреть сообщение
    И что же законы, интересно, гласят. Или тупо голословите? В нашей стране говорить про законы-смешно, иначе бы такого дела с броко не было! Законы...
    Денег даст кому надо и с...ть на законы: сядет по минималке или вообще не сядет.
    В любом случае, каждый, за исключением прилетающих с других планет, понял, что денег не получить в ЛЮБОМ случае и каждый уже решил идти а мвд или нет.
    деятельность компании осуществлялась на территории рф

то что получится или не получится дело второе

значит вот такие они законы

все знают что эта суета надолго и многие говорят, что так с компании денег и не получили...с других компаний, которые также как и мальцев всех натянули
    и поэтому уже в начале опускаются руки, я думаю, тут важна и цена вопроса...

даже понимая, что деньги не вернут можно мотивировать себя на то, чтобы хотябы устроить им больше неприятностей
    подмоченная репутация юр.лица может дать огромный закат его деятельности.
    да придет другой, который будет говорить что все лохи, но этот, уже точно так не будет делать или если будет, то тот кто пападется будет ло... потому что не удосужился проверить что работает с каталой

з.ы
    я в конце сентября планирую съездить в арбитражный суд.
    цель моя....добавить проблем мальцеву...пусть решает раз умный такой :)

p/p/s
    компанию нужно было закрывать уже тогда, когда был -1$
    так что во всем виновато руководство, и не думать что все сольются и проблема с балансом решится и нечего жалеть
  8. 30
    Комментарии
    0
    Темы
    30
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    даже понимая, что деньги не вернут можно мотивировать себя на то, чтобы хотябы устроить им больше неприятностей
    да придет другой, который будет говорить что все лохи, но этот уже точно так не будет делать или если будет, то тот кто пападется будет ло... потому что не удосужился проверить что работает с каталой
    Здесь с Вами согласен, но я еще хочу, чтобы отсидел по максимуму, буду прилагать все усилия. Сумма, которую потерял не позволяет пустить дело под откос. Ищу время для общения со следоками, как раз все из отпусков повыходили, готовлю документы.
  9. 1,065
    Комментарии
    9
    Темы
    1111
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от M.B. Посмотреть сообщение
    а вы как думали? человек должен миллионы....думали, что он будет париться их шустрить для вас? =)))) да если и нашустрил бы, то только для себя, потому что это были бы его последние деньги, т.к. бизнес сгорел и никакого больше дохода не будет, а на стройку он врядли захочет пойти работать =)))))
    в клане сопрано была подобная ситуация :)
    тот тоже погорел и инвестору сказал отвали
    инвестор обиделся и пришел к сопрано :)
    бизнесмена больше нет с нами :)

это кино, конечно, но а что если действительно такое возможно
  10. 233
    Комментарии
    1
    Темы
    231
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Куда еще бОльший закат может быть? Всё, бобик сдох - накрылась его карьера! И перезагрузка не поможет!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать