Разное » Наши компании » Вводим питы. Марджин колл- 70%; стоп аут-70%.
+ Подписаться
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
  1. 1,498
    Комментарии
    25
    Темы
    1499
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    Я всегда могу заменить при хеджировании SBH7 на WH7. Я по секрету говоря никогда не буду хеджировать нашу питовую нефть CL питовой нефтью в Man, так как я прекрасно захеджирую ее большим количеством электронных контрактов QM.
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Fenrizz Посмотреть сообщение
    Захеджировав мой контракт по SBH7 контрактом по WH7...
    WH7 - это сахар, который торгуется на Лондонской бирже LIFFE (Euronext).... динамика сахар американский- сахар европейский практически полная.
    Судя по графику, с этого года корреляция между американским и европейским сахаром закончилась?

2. 641
    Комментарии
    6
    Темы
    644
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    На IPE/ICE бирже есть куча контрактов которыми можно всё хеджировать, да и на самой СМЕ хватает.
    Сахар с IPE спред 1 тик практически всегда, одно и то же что и sb, котировки абсолютно один в один.(это электро контракт, всё видно в стакане, никаких проскальзываний и прочих бед пита)
    Нефть есть и на ICE и на самой СМЕ - GCL - электро CL.
    Я не думаю что сахар SB хеджат через W.
    Кстати я предлагал в "Книга жалоб и предложений" заменить все питы через электро аналоги, их ликвидность уже весьма высокая, меня удивляет видеть некоторые спреды в WHCmetatradere, когда в питовое время на IPE почти все софты со спредом = 1(бид и аск вплотную без зазоров, в смысле спреда нет, аск-бид=1). Во внепитовое время спред 1-5, практически никогда больше.
  3. 33
    Комментарии
    1
    Темы
    33
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Можно мне немного разъяснить? Вот допустим у меня депо на 500$, я взял, и купил пол лота usd/jpy(то есть на все деньги) и не поставил стоп лосс. И в итоге при достижении -100 сделка у меня автоматически закроется и останется 400$. То есть даже если сам хочу слить эти 500$ за одну сделку, то у меня не получится?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать