Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Главный вопрос новичка
+ Подписаться
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
  1. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Leonidass Посмотреть сообщение
    У меня на это ушло всего несколько дней, чтобы я разобрался со всеми ордерами, инструментами, панелями. Не такая уж и сложная програмка терминала по сравнению с аналогами на фондовом рынке
    не ну я согласен, я не говорил, что она как раз то тяжелая, я имел в виду, что каждый по своему учит, кому как это дается, кто то дольше, кто то меньше. У каждого мозг по разному запоминает.
  2. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    У новичков очень много вопросов . И самый головной вопрос это с чего мне начать . Что мне надо узнать чтобы стать успешным трейдером . А ты розводишь руками и говоришь что надо очень много знать )
    Я бы ответил так ,тебя ждёт нелёгкое испытание на прочность твоих нервов ,твоего разума, и всего твоего внутреннего мира, сначала нужно подготовиться с психологической точки зрения, а потом можно начать разработку торговой стратегии, и паралельной учёбы на демосчету.
  3. 55
    Комментарии
    0
    Темы
    46
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    У новичков очень много вопросов . И самый головной вопрос это с чего мне начать . Что мне надо узнать чтобы стать успешным трейдером . А ты розводишь руками и говоришь что надо очень много знать )
    Верно знания тут необходимы и совершенствоваться придется всю жизнь тут не возможно что то выучить один раз и все и поэтому работать всю жизнь.... надо много что знать многих вопросах развиваться и иметь опыт это на мой взгляд самое ценное на форексе.
  4. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    не ну я согласен, я не говорил, что она как раз то тяжелая, я имел в виду, что каждый по своему учит, кому как это дается, кто то дольше, кто то меньше. У каждого мозг по разному запоминает.
    Все так и есть. От человека и зависит в основном тот же успех и заработок ,на сколько человек старательный , терпеливый,как правило много новичков они просто на просто не терпеливые,вот и начинают сразу психовать и бросать все на половину пути,хотя у них бы могло быть стабильное прибыльное будущее.
  5. 103
    Комментарии
    0
    Темы
    102
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    До сих пор никак не могу определиться с какой валютной парой мне лучше всего ,в начале своего трейдерского пути, торговать на форекс!?
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать