Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Главный вопрос новичка
+ Подписаться
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
  1. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    тут с этим не поспоришь, надо очень большая выдержка терпения, что не всех есть, если человек будет относиться плохо к этому, то у него не чего не получиться.
    Угу,потому что если не будет у вас терпения,то вы вряд ли добьетесь успеха на форекс и тем более заработаете деньги,потому что из за не терпеливости своей вы больше будете сливать чем получать прибыль.
  2. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    У новичков очень много вопросов . И самый головной вопрос это с чего мне начать . Что мне надо узнать чтобы стать успешным трейдером . А ты розводишь руками и говоришь что надо очень много знать )
  3. 254
    Комментарии
    2
    Темы
    253
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    У новичков очень много вопросов . И самый головной вопрос это с чего мне начать . Что мне надо узнать чтобы стать успешным трейдером . А ты розводишь руками и говоришь что надо очень много знать )
    Щаз обязательно это все запишу в свой блокнот - это же просто путеводитель к успеху !!!
  4. 488
    Комментарии
    2
    Темы
    440
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Так и ответ на этот главный вопрос можно быстро найти, достаточно поискать нужную информацию на форумах. Начинают все с ознакомления с терминалом и самых основных теоретических понятий.
  5. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Leonidass Посмотреть сообщение
    Так и ответ на этот главный вопрос можно быстро найти, достаточно поискать нужную информацию на форумах. Начинают все с ознакомления с терминалом и самых основных теоретических понятий.
    главное как говорится во время так сказать этого ознакомления не начать торговать сразу, потому что потом сразу пойдут сливы,а там уже не за горами и разочарование.
  6. 488
    Комментарии
    2
    Темы
    440
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от hnn Посмотреть сообщение
    Щаз обязательно это все запишу в свой блокнот - это же просто путеводитель к успеху !!!
    Достаточно в гугль вбить "с чего начать новичку на форексе" как сразу же найдутся ответы, причем все они примерно одинаковы - изучение терминала, основ, литературы начальной.
  7. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Leonidass Посмотреть сообщение
    Достаточно в гугль вбить "с чего начать новичку на форексе" как сразу же найдутся ответы, причем все они примерно одинаковы - изучение терминала, основ, литературы начальной.
    Да согласен в первую очередь новичок трейдер должен изучить терминал а потом уже чет другое всекие торговый стратегии и так дальше . Новичок должен изучить терминал .
  8. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Да согласен в первую очередь новичок трейдер должен изучить терминал а потом уже чет другое всекие торговый стратегии и так дальше . Новичок должен изучить терминал .
    да соглашусь, потому что есть такие люди, который просто изучают свою ТС а потом просто на просто не понимают своего терминала. Я тоже склоняюсь к тому, что надо сначала изучить сам терминал.
  9. 488
    Комментарии
    2
    Темы
    440
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    да соглашусь, потому что есть такие люди, который просто изучают свою ТС а потом просто на просто не понимают своего терминала. Я тоже склоняюсь к тому, что надо сначала изучить сам терминал.
    У меня на это ушло всего несколько дней, чтобы я разобрался со всеми ордерами, инструментами, панелями. Не такая уж и сложная програмка терминала по сравнению с аналогами на фондовом рынке
  10. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Очень интересный вопрос,ну я бы ответил новичку так,что прежде всего успешным трейдером не становятся за год,им становятся на протяжении всей своей карьеры,и это очень долгий процесс,для начала которого нужен сильный характер,терпение,ум,и логическое мышление.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать