Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Главный вопрос новичка
+ Подписаться
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
  1. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Самый большой вопрос это то что они совсем не так представляют форекс какой он есть и много книжек заводит в заблуждения начинающих трейдеров .
  2. 22
    Комментарии
    2
    Темы
    13
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от birlik1 Посмотреть сообщение
    Для начала совету прочитать литературу о трейнинге , попробувать демо счет , если все окей и вы понимаете что есть шансы заработать тогда влаживайте деньги!
    Согласен! Но можно ещё найти человека который за небольшую плату или даже бесплатно выведет на правильный путь! Можно посмотреть обучающие видео и т.п.
  3. 22
    Комментарии
    2
    Темы
    13
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Leonidass Посмотреть сообщение
    Вопрос - где найти такого трейдера? В наше время они редкость, если имеется в виду трейдер стабильно зарабатывающий, способный предоставить свои результаты за период хотя 1 год.
    Сам не в курсе как его найти, но мне попался! Я нашел блог в котором много что рассказывалось о торговле, я списался с человеком, а он оказался очень даже отличным напарником в сфере торговле.
  4. 19,796
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Sacred Посмотреть сообщение
    Согласен! Но можно ещё найти человека который за небольшую плату или даже бесплатно выведет на правильный путь! Можно посмотреть обучающие видео и т.п.
    Это всё мимо кассы :geek:
  5. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Ирма Посмотреть сообщение
    Когда я начинала работать то помню свой главный вопрос...Все не могла понять, а по каким же таким признакам открываются ордера и еще не мола понять что значит торговая система и с чем ее едят...Как в терминале работают ее сигналы.
    да мне кажется что главнее вопрос другой, и это вопрос ну когда я же наконец получу первую свою прибыль, реально все новички сразу думают о прибыли.
  6. 254
    Комментарии
    2
    Темы
    253
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    да мне кажется что главнее вопрос другой, и это вопрос ну когда я же наконец получу первую свою прибыль, реально все новички сразу думают о прибыли.
    Напомнило известный анекдот:

Жил-был один несчастливый и невезучий человек.
    И начал этот человек просить у Бога помощи. Каждый вечер перед сном он молился и просил в молитве выигрыш в лотерею. А помощи все нет. Вот он просит месяц, второй, третий…,год, второй, третий…А помощи все нет…
    И вдруг с небес раздается голос: «Ну ты бы хоть лотерейный билет купил !»
  7. 488
    Комментарии
    2
    Темы
    440
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от hnn Посмотреть сообщение
    Напомнило известный анекдот:

Жил-был один несчастливый и невезучий человек.
    И начал этот человек просить у Бога помощи. Каждый вечер перед сном он молился и просил в молитве выигрыш в лотерею. А помощи все нет. Вот он просит месяц, второй, третий…,год, второй, третий…А помощи все нет…
    И вдруг с небес раздается голос: «Ну ты бы хоть лотерейный билет купил !»
    То есть новичок может абсолютно ничего не предпринимать и при этом желать крупных прибылей. Но не изучая технические аспекты, не проводя анализ новостей, а также не анализируя каждое свое действие трудно в итоге выйти на заработок
  8. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Leonidass Посмотреть сообщение
    То есть новичок может абсолютно ничего не предпринимать и при этом желать крупных прибылей. Но не изучая технические аспекты, не проводя анализ новостей, а также не анализируя каждое свое действие трудно в итоге выйти на заработок
    это называется просто удача, не больше не меньше, потому что такой человек может и закроет месяц в плюсе но не на много, и даже если на много конечно он потом не так то будет работать, потому что удача та когда то но закончится.
  9. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Самый большой вопрос это то что они совсем не так представляют форекс какой он есть и много книжек заводит в заблуждения начинающих трейдеров .
    Угу,просто в книжках ведь форекс описан наверное с более художественными преувеличениями и как сказка получается,а на самом деле , новичку нужно всего лишь терпение,стремление к успеху и ум конечно же.
  10. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    Угу,просто в книжках ведь форекс описан наверное с более художественными преувеличениями и как сказка получается,а на самом деле , новичку нужно всего лишь терпение,стремление к успеху и ум конечно же.
    тут с этим не поспоришь, надо очень большая выдержка терпения, что не всех есть, если человек будет относиться плохо к этому, то у него не чего не получиться.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать