Архив old » Официальные объявления о ГК "Broco" » Бывший Мальцев - мошенник
+ Подписаться
Страница 8 из 18 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,068
    Комментарии
    9
    Темы
    1113
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Юрий Прокудин Посмотреть сообщение
    Открою маленькую тайну - пострадали ВСЕ. Просто клиентов больше. Но сотрудников это мало утешит.
    не ...не так нужно говорить, лучше так
    урок получили все

вы знаете, я когда захожу в курилку нашей компании, после...я знаю всё, что происходит :) я даже знаю, что вон в том отделе новенькая девушка и какие у нее...кхм... я уж не говорю, про ситуацию внутри компании
    кто хочет тот услышит, кто хотел, тот вовремя все понял

урок заключается в том, что не нужно сидеть и ждать у моря погоды, если происходит что-то неприятное или плохое, то нужно хотя бы уже планировать план отступления с последующим наступлением :)

я забыл уже про броко, но сделал так, что даже если такое повторится со мной еще раз, я буду действовать однозначно

эм....и еще...для сотрудников
    внутри компании у вас много контактов, никогда не отказывайтесь от них...можно перейти туда....и будете считаться уже как свой потому, что вместе сотрудничали...даже клиенты, с которыми вы заключали договор могут помочь вам, потому что вы оказали им когда то услугу. :)
    всегда есть выход

з.ы
    люди которые не курят, знают меньше
    (к законам о борьбе с курением)
  2. 1,068
    Комментарии
    9
    Темы
    1113
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    ура.... я эксперт :)
  3. 1,676
    Комментарии
    9
    Темы
    1703
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Alex Novikov Посмотреть сообщение
    Только не стоит забывать, что любой внебиржевой рынок (причем практически нерегулируемый) это сделка между клиентом и компанией, где всегда есть counterparty risk так называемый (по-русски что-то вроде риска, что стороны не смогут выполнить свои обязательства; ведь ). Пример: JPMorgan покупает CDS на долговые обязательства ВТБ у испанского Santander (Santander тратит же деньги вырученные от платежей по CDS на погашение своих долгов). ВТБ банкротится и вроде как Santander должен выплатить JPM страховку. Но и сам Santander банкротится, оттого, что у них много денег было в акциях ВТБ. Усе, JPM ничего не получает по CDS. Ведь при банкротстве опять же приоритет имеет государство (налоги, аренда), работники и банки, дававшие ссуды.
    Тут вы конечно скажете, ну нужно же CFD и форекс выводить на рынок. Так вот, это дело компании, выводить или нет, если в соглашении нигде не указано, что выводить, то компания сама решает, что хеджировать и в каком размере и что перекрывать, ведь внебиржевые деривативы особо не регулируются. (basel III еще даже не работает)

PS Хотя что дискутировать, денег ни у клиентов, ни у работников от этого не прибавится)))
    Как тут уже верно подметил Виталий, мы ведь говорим вовсе не о потерях по сделкам, заключённым с Броко (т.е. по торговым операциям), а о деньгах лежавшим на депозите. А вы опять приводите примеры рыночных рисков: JP заключил сделку с Santader по покупке страховых бумаг, а последний заключил с кем-то сделку по покупке акций ВТБ. Т.е. все участники заключили с кем-то сделку с целью извлечения выгоды. Соответственно эта сделка может оказаться как прибыльной, так и убыточной. А мы не заключали сделку с Броко. Ну точнее на момент кончины компании у нас конечно имелись какие-то открытые позиции - так вот о них и нужно говорить, т.е. об обязательствах компании конкретно по этим сделкам. А все остальные средства, лежащие на балансе, считаются уже принадлежащими клиенту.
    Но впрочем я конечно не специалист по юридической части, поэтому не знаю кто имеет приоритет в данном случае. Но по логике должно быть равноправие между сотрудниками и клиентами. А во вторую очередь уже идут кредиторы и инвесторы Броко.
  4. 89
    Комментарии
    0
    Темы
    86
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от angel999 Посмотреть сообщение

я забыл уже про броко.......
    В данном случае думаю время забывания напрямую зависит от величины депо. Я вот похоже ещё долго не забуду.
  5. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15164
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от angel999 Посмотреть сообщение
    люди которые не курят, знают меньше
    (к законам о борьбе с курением)
    и именно поэтому минздрав так настоятельно советует всем не курить :D:D:D

ну так... закурим :pimp:
  6. 6
    Комментарии
    1
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    На сегодняшний день информация такая.
    "Мальцев" - не проживает в пределах республик бывшего СССР... Его поиски теперь входят за рамки СНГ.. Просто была надежда что он где то здесь.. Но Увы..
    И еще - есть все основания предполагать, что у него другие документы на другое Имя, и гражданство.
    Всему свое время..
  7. 89
    Комментарии
    0
    Темы
    86
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Vitand Посмотреть сообщение
    На сегодняшний день информация такая.
    "Мальцев" - не проживает в пределах республик бывшего СССР... Его поиски теперь входят за рамки СНГ.. Просто была надежда что он где то здесь.. Но Увы..
    И еще - есть все основания предполагать, что у него другие документы на другое Имя, и гражданство.
    Всему свое время..
    Это скорей всего так и есть. Ведь подписку о не выезде если и давал то Мальцев а не Мальцевберг или Мальцевич им то выезд разрешён.
    Потому и не появляется чтобы IP свой не выдать да и пофиг ему теперь до долга.
    Хотя конечно если у него хватило ума так сделал то срок накрутил он себе реальный и очень не малый. Но обычно такие дела заканчиваются как у Ребассо. Ведь теперь Мальцев вне закона, а долги то очень хорошо продаются браткам за 50% :D
    В общем в место того чтобы бороться смело до конца и по мужски ответить за свои ошибки, он сам себя превратил труса дрожащего и теперь до конца своих дней будет боятся лишний раз носа высунуть из норы. Мне кажется таких даже жёны презирают.
  8. 1,545
    Комментарии
    3
    Темы
    1586
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от oligаrh Посмотреть сообщение
    Это скорей всего так и есть. Ведь подписку о не выезде если и давал то Мальцев а не Мальцевберг или Мальцевич им то выезд разрешён.
    Потому и не появляется чтобы IP свой не выдать да и пофиг ему теперь до долга.
    Хотя конечно если у него хватило ума так сделал то срок накрутил он себе реальный и очень не малый. Но обычно такие дела заканчиваются как у Ребассо. Ведь теперь Мальцев вне закона, а долги то очень хорошо продаются браткам за 50% :D
    В общем в место того чтобы бороться смело до конца и по мужски ответить за свои ошибки, он сам себя превратил труса дрожащего и теперь до конца своих дней будет боятся лишний раз носа высунуть из норы. Мне кажется таких даже жёны презирают.
    Так его жена соучастница вроде) Так что он и её втянул. А долги конечно можно продать коллекторам пусть они с него взыскивают) Там его отговорки уже непомогут, последние трусы продаст чтобы с долгами расщитаться

А гдебы он непрятался его полюбому найдут.. Вот тоже один "гений" облоапошил народ) Но всётаки справедливость восторжествовала) Надеюсь и Мальцева ждёт такая же участь http://www.rg.ru/2011/05/16/kalinichenko.html
  9. 43
    Комментарии
    0
    Темы
    43
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Не перестаю удивляться, откуда столько домыслов... Одни догадки, ни одного факта, кроме того, что Валерий не появляется на форуме. Уже и Мальцевбергом стал, и Мальцевичем..

никто не думал о том, что если бы уголовное дело было, то он давно был бы под следствием? Во время обыска он был на месте. Надо было бы - взяли бы с него подписку о невыезде.
  10. 1,241
    Комментарии
    11
    Темы
    1247
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Юрий Прокудин Посмотреть сообщение
    Не перестаю удивляться, откуда столько домыслов... Одни догадки, ни одного факта, кроме того, что Валерий не появляется на форуме. Уже и Мальцевбергом стал, и Мальцевичем..

никто не думал о том, что если бы уголовное дело было, то он давно был бы под следствием? Во время обыска он был на месте. Надо было бы - взяли бы с него подписку о невыезде.
    да он в первых сообщениях писал , что он под подпиской . Но тут недавно появился форумчанин и авторитетно заявляет , что якобы кто-то задействовал детективов из детективного агенства , которые как я понимаю не менее авторитетно кому-то заявляют , что Мальцев ........ скорей всего далеко и наверное гонорар пора бы пересмотреть ведь предстоят командировки даже далее стран бывшего СССР , а там все недешево , да и база по поддельным паспортам аферистов стоит огого , так как из примет мальцева только блестящая голова . как-то так .ну и еще какой -нибудь жути детективы наверное нагонят .

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать