Архив old » Официальные объявления о ГК "Broco" » Бывший Мальцев - мошенник
+ Подписаться
Страница 6 из 18 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
  1. 160
    Комментарии
    0
    Темы
    162
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Meat Посмотреть сообщение
    Ну вообще то да, неполученная зарплата - это то же самое, что и невыведенная с торгового счёта прибыль. Или вы хотите поспорить с этим? Считаете, что трейдеры зарабатывают нахаляву, не прикладывая труда и не тратя своего времени и нервов? У каждого свой труд.
    Если трейдер работает на организацию (инвест банк итд) и получает за свою работу зп, ничем, кроме как работой не рискуя, то он получает именно зп и бонусы.
    Если торгует на свои, то это вложения с риском. Поэтому не стоит путать зп с трейдерством и инвестициям. Не зря при банкротстве по Chapter 7 зарплата сотрудников на одном из первых мест по выплате, а вот держателей долгов в виде облигаций и акций там где то в самом конце списка. Потому ка любое вложение это риск.
  2. 20
    Комментарии
    0
    Темы
    19
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Как бы вы поступили на месте Мальцева в самом начале ареста счетов ,имея благие намерения ?
    Мне кажется,что он должен был сказать конкретно,что :
    -все базы счетов клиентов он сохранил;
    -провел инвентаризацию долгов;
    -оставил группу специалистов по обслуживанию долга... и т.п.
    а то одни общие слова
    и для чего тогда нужны были письма с посьбами о выводе на а/я,если у него все данные есть...
    может я неправа и МВД не дали ему такой возможности ...
  3. 233
    Комментарии
    1
    Темы
    231
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Meat Посмотреть сообщение
    Тут ещё важно учитывать то, потерял ли человек свои кровные вложенные деньги, или же он потерял заботанную прибыль (сюда же можно отнести и зарплату сотрудника). Соответственно взгляд на ситуацию и поведение человека в этих случаях отличаются. Первый готов активно бороться за свою собственность, а второй может смириться..
    А кровные вложенные деньги не могут быть заработанной прибылью? У меня именно так. Заработал в одном дц, вложил в другое(броко).
  4. 43
    Комментарии
    0
    Темы
    43
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ТЮА Посмотреть сообщение
    и для чего тогда нужны были письма с просьбами о выводе на а/я,если у него все данные есть...
    письма счастья)
  5. 181
    Комментарии
    1
    Темы
    184
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Юрий Прокудин Посмотреть сообщение
    Sandra, если бы в конторе за последние 2 года происходило что-то новое - я ушел бы первым. Замечу, что череда уходов и череда увольнений - далеко не одно и то же. К тому же - ни у меня, ни у кого-либо из брокеров, отдела маркетинга, техпо, форумменеджеров и т.д. НИКОГДА не было доступа к финансовой информации. Мы точно также как и Вы звонили в финотдел для уточнения информации. То, что вывод мог тянуться, было уже не в первый раз, на то были объективные причины в последнее время.
    Да все вы знали.
    Знали про кухню, знали, что нет денег.
    Знали какой брехун Мальцев.

Не знали только, что отвечать клиентам на вопрос, когда выведут деньги. Этого и никто не мог знать, потому что выводили только тогда, когда новые клиенты бабло заводили.

Но конечно Повсиенко (как-то так примерно), правая рука Мальцева по IT, который сам признался что именно он гасил все торговые сервера, знал и знает намного больше.
  6. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Самое интересное, что в любой форекс-фирме может случиться то же самое - кухни они и есть кухни, а сейчас клиенты напуганные данным случаем еще и обеспечат отток бабла из других фирм - так что м.б. еще кто-то не выдержит оттока денег
  7. 1,065
    Комментарии
    9
    Темы
    1111
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр Карнаухов Посмотреть сообщение
    Самое интересное, что в любой форекс-фирме может случиться то же самое - кухни они и есть кухни, а сейчас клиенты напуганные данным случаем еще и обеспечат отток бабла из других фирм - так что м.б. еще кто-то не выдержит оттока денег
    а я распределил бабло между несколькими
    я все равно на нескольких счетах привык работать
    терь если кто закроется не так жестка посадка будет :)
  8. 43
    Комментарии
    0
    Темы
    43
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Уважаемый asdfg, знание и домыслы - не одно и тоже. Можете обвинять меня и моих коллег во всех смертных грехах сколько угодно - лично мне без разницы, ваше мнение мне не интересно, тем более, что оно не подкреплено ничем, кроме тех самых домыслов. А голословно обвинять меня или еще кого-либо - грязно. Благо форума, что здесь нельзя ответить за "базар". А так, после драки махать кулаками все мастера. Потом еще выяснится, что все клиенты всё знали еще до распада Броко, просто сидели и ждали - а вдруг не развалится.

А то, что там "одна баба сказала" где-то - такая же нелепость. Все всё знают, однако все в одной и той же ситуации. Смешно, не так ли? И кто тогда по факту остался в дураках?
  9. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Юрий Прокудин Посмотреть сообщение
    Sandra, если бы в конторе за последние 2 года происходило что-то новое - я ушел бы первым..
    допустим.....вы надеялись, шо шеф и на этот раз выкрутится или еще не настал час "х" (не всех посвящают в свои планы...:D).
    Но где вы были 2 месяца назад??
    Толку сейчас это все писать. Пришли бы через неделю, после того, как всё случилось, и рассказали бы, что на самом деле происходило и произошло. :rolleyes:
    Сейчас-то смысл тему подымать.
  10. 43
    Комментарии
    0
    Темы
    43
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    допустим.....вы надеялись, шо шеф и на этот раз выкрутится или еще не настал час "х" (не всех посвящают в свои планы...:D).
    Но где вы были 2 месяца назад??
    Толку сейчас это все писать. Пришли бы через неделю, после того, как всё случилось, и рассказали бы, что на самом деле происходило и произошло. :rolleyes:
    Сейчас-то смысл тему подымать.
    Да в общем-то я и не поднимаю тему. Я просто не люблю, когда людей поливают го..ном без доказательств. А касательно того, что было 2 месяца назад - во-первых, ничего нового я не сказал. Во-вторых - я искал работу (и я не один такой был), так что не до форумов было. Так что прошу понять.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать