Архив old » Официальные объявления о ГК "Broco" » Бывший Мальцев - мошенник
+ Подписаться
Страница 4 из 18 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
  1. 296
    Комментарии
    3
    Темы
    320
    Репутация Pro

Guest

1 Медалей
    издательство ...... представляет: онлайн кино "Бывшый....."
    Примечание для возрастной аудитории:
    от 7 до 16 лет, от 70 в некоторых случаях.
  2. 49
    Комментарии
    0
    Темы
    51
    Репутация Pro
    Брокер, менеджер проекта доверительного управления

2 Медалей
    Цитата Сообщение от cmegrouptrading Посмотреть сообщение
    издательство ...... представляет: онлайн кино "Бывшый....."
    Примечание для возрастной аудитории:
    от 7 до 16 лет, от 70 в некоторых случаях.
    забавно :cool:
  3. 810
    Комментарии
    17
    Темы
    827
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Joker-one Посмотреть сообщение
    Искать его нужно если не на Кипре, то у его дружка в Прибалтике (Таллине), Тищенко или как его там.
    хммм...ну если в таллинне, то попадётся может на глаза...таллинн-то маленький =))))
  4. 43
    Комментарии
    0
    Темы
    43
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    На самом деле складывается впечатление, что никто никого не ищет. Это все просто пустой треп на форуме, пища для троллей и им подобным. Тему обсосали уже как могли. Можно еще предположить что Валерий улетел на марс (так проще, его тогда не найдут), сменил пол (на паркетный, так красивее), перешел из твердого состояния в газообразное (физика, 5 класс).

Те кто хотели действовать - уже все, что нужно, сделали - обращались в органы, писали коллективные заявления и т.д.

Остались только слова. Ничего более.:bandana:
  5. 1,241
    Комментарии
    11
    Темы
    1247
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Юрий Прокудин Посмотреть сообщение
    На самом деле складывается впечатление, что никто никого не ищет. Это все просто пустой треп на форуме, пища для троллей и им подобным. Тему обсосали уже как могли. Можно еще предположить что Валерий улетел на марс (так проще, его тогда не найдут), сменил пол (на паркетный, так красивее), перешел из твердого состояния в газообразное (физика, 5 класс).

Те кто хотели действовать - уже все, что нужно, сделали - обращались в органы, писали коллективные заявления и т.д.

Остались только слова. Ничего более.:bandana:
    вы то сами его ищете или нет , вроде долги по зарплате были или как ?
  6. 43
    Комментарии
    0
    Темы
    43
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от speculyantFUNT Посмотреть сообщение
    вы то сами его ищете или нет , вроде долги по зарплате были или как ?
    Честно? Слабо верю в то, что мы что-то получим, несмотря на то, что верой и правдой отработали все это время. Поэтому не вижу смысла. Жизнь на этом не остановилась, надо двигаться дальше, а не сидеть и ждать, что придет добрый дядя и отдаст зарплату/выплатит долги по счетам или что кто-то появится, кто сможет принудить это сделать.

Если мы что-то получим - честь и хвала Валерию. Если нет - то это будет на его совести (надеюсь такая есть), это просто покажет его отношения к нам - к тем, кто был с ним до конца во всех ситуациях. Если нет - то значит мы просто грязь, отработанный материал.

Но повторюсь - сидеть и ждать я не намерен. Это просто глупо.
  7. 1,241
    Комментарии
    11
    Темы
    1247
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Честно? Слабо верю в то, что мы что-то получим, несмотря на то, что верой и правдой отработали все это время. Поэтому не вижу смысла. Жизнь на этом не остановилась, надо двигаться дальше, а не сидеть и ждать, что придет добрый дядя и отдаст зарплату/выплатит долги по счетам или что кто-то появится, кто сможет принудить это сделать.

Если мы что-то получим - честь и хвала Валерию. Если нет - то это будет на его совести (надеюсь такая есть), это просто покажет его отношения к нам - к тем, кто был с ним до конца во всех ситуациях. Если нет - то значит мы просто грязь, отработанный материал.

Но повторюсь - сидеть и ждать я не намерен. Это просто глупо.
    эт правильно ....
  8. 43
    Комментарии
    0
    Темы
    43
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от speculyantFUNT Посмотреть сообщение
    эт правильно ....
    единственно правильно. Я смотрел на всю эту переписку долго, с самого начала. Все какие-то наивные..

Это еще одна страница в жизни, она завершилась. не стоит жить с оглядкой на прошлое.
  9. 923
    Комментарии
    5
    Темы
    967
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    единственно правильно. Я смотрел на всю эту переписку долго, с самого начала. Все какие-то наивные..

Это еще одна страница в жизни, она завершилась. не стоит жить с оглядкой на прошлое.
    Не все уж и наивные.., я попрошу..:cry:

Я придерживаюсь мнения, что все поступки остаются на совести человека.., но при этом я представляю каково людям у которых тут остались правда большие деньги..., ибо сам такое проходил с одной из питерских контор :cool:
  10. 43
    Комментарии
    0
    Темы
    43
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Max_Vel Посмотреть сообщение
    Не все уж и наивные.., я попрошу..:cry:

Я придерживаюсь мнения, что все поступки остаются на совести человека.., но при этом я представляю каково людям у которых тут остались правда большие деньги..., ибо сам такое проходил с одной из питерских контор :cool:
    я не в обиду, Max_Vel. Потери всегда неприятны. Сыграл, так сказать, нерыночный риск.

Можно кричать и бить себя в грудь (это не про вас), что какого ж..., я добьюсь своих денег и справедливости. Тратить нервы... Или отпустить ситуацию - ведь результат будет одним и тем же.

Мы все потеряли деньги. Каждый по-разному, но суть одна.

Да, совесть человека, - если она есть - полезная штука. Жаль нельзя посмотреть на нее изначально, чтоб уберечься от проблем.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать