Архив old » Официальные объявления о ГК "Broco" » Бывший Мальцев - мошенник
+ Подписаться
Страница 16 из 18 ПерваяПервая ... 61415161718 ПоследняяПоследняя
  1. 89
    Комментарии
    0
    Темы
    86
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от INC-Vizitor Посмотреть сообщение
    Ну, вот мне, например, мои $ до сих пор не вернули. Т. е. чисто технически, за счёт моих ден. средств у Валеры копилка пополнилась. И определённое чувство подсказывает мне, что я тут не один такой :) .

Но ничего, справедливость всё равно восторжествует. Это не пафос. Суровая правда жизни. Просто возмездие может выглядеть несколько не так, как мы ожидаем...

Конечно, хочется верить, что г-н Мальцев - честнейший из людей и обязательно вернёт все деньги клиентам. Но я не верю. Наблюдаю за развитием ситуации исключительно из-за любопытства. А ведь как обещал, как успокаивал. Дескать, жизнь, - говорит - положу, но деньги верну. И, похоже, действительно, положил. Но только не жизнь, а совершенной другой орган :) .

Я свои деньги Валере простил. По-христиански. Ну хорошо, простил потому что на счету было лишь несколько сотен баксов - открыть полноценный счёт за годы работы в Броко я так и не решился. Но ведь у кого-то здесь были суммы не сопоставимо бОльшие.

Может быть, и нет уже никакого Валерия Мальцева... А есть, к примеру, гражданин Израиля - Валера Мальцион. Ну или ... гражданин Молдавии - Валериу Мальцони (гы ... представляю - единственный в мире человек, который добровольно решил стать гражданином Молдавии :) ).

Итог всё равно один - либо жить как крыса в страхе за свою шкуру всю оставшуюся жизнь, либо ...
    В самую точку :thumbsup_002:
  2. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    ну вы даёте :D
    он с лета помнил про 21 декабря
    зачем чего то кому то возвращать - ежели 21 все мы в гости к майя отправляемся :D
    вопчем ждать недолго

вродь бы и простить пред майями иго надо - но нильзя - за плохие дела необходимо отвечать - иначе преступления будут продолжены
    а с прощунов тоже спросят - за поощрительство всепрощением :D
  3. 1,065
    Комментарии
    9
    Темы
    1111
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от oligаrh Посмотреть сообщение
    Из моих более ранних постов:

"...данный гражданин а именно генеральный директор компании броко при заключении со мной публичной оферты гарантировал возврат мне моих средств по первому требованию.
    В дальнейшее при наступлении по его словам непредвиденных обстоятельств и закрытии компании он также гарантировал возврат денежных средств по мере поступления писем с требованиями клиентов, за счёт поступления средств от праймброкеров и распродажи активов компании.
    Письма как мы знаем на а/я 210 поступили а многие уже вернулись обратно так и оставшись невостребованными.
    "
    надо было уточнить век... просто я верну понятие растяжимое
    верну когда разбогатею и стану триаленером или верну когда мне стукнет 90 или верну после того как увижу нло на расстоянии 5 см чтобы дотронуться можно было или верну когда солнце погаснет или верну когда на эверест белочка взойдет и поставит флаг россии и т.д

по первому требованию тоже понятие скользское...какое по очереди первое...первое после позследнего или первое после 22.01.3501г
  4. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    14
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    http://i024.radikal.ru/1212/86/ec6adc5c4d98.jpg приснился мне сегодня в руках с письмом и пачкой денег...
  5. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    вот ить диалектика :D

глядя на иго фотку - пол года назад - некоторые - кинулись бы иго хвалить - ах какой холоший - ах какие глаза честные - ах скока инструментов приманок развесил
    а щас хвальбуны чо та притихли - тока и услышишь - ну и рожа у тебя валера
    :D:D:D
  6. 324
    Комментарии
    2
    Темы
    325
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    пора бы всем уже раз и навсегда уяснить одну простую вещь.Никто и никогда не работал в этой стране честно, не работает и работать не будет.Все хотят много и сразу.Валера строил долго чтобы хапнуть поболе?Возможно.Мне монопенисуально.Я ничего не вкладывал.
    И ещё одна вещь - нет никаких финансовых рынков.И не было никогда.Это глобальное налюбилово стада хомячков.Кто то ещё не понял?
    Р.S. Для информации: закрывается более 400 ключевых для финансовых рынков банков и хедж фондов. Это может означать только одно.Конец доллара.Нет доллара - нет рынков.
    Так что господа- товарищи - уноси ноги,кто может)))
  7. 160
    Комментарии
    0
    Темы
    162
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Metal Dog Посмотреть сообщение
    пора бы всем уже раз и навсегда уяснить одну простую вещь.Никто и никогда не работал в этой стране честно, не работает и работать не будет.Все хотят много и сразу.Валера строил долго чтобы хапнуть поболе?Возможно.Мне монопенисуально.Я ничего не вкладывал.
    И ещё одна вещь - нет никаких финансовых рынков.И не было никогда.Это глобальное налюбилово стада хомячков.Кто то ещё не понял?
    Р.S. Для информации: закрывается более 400 ключевых для финансовых рынков банков и хедж фондов. Это может означать только одно.Конец доллара.Нет доллара - нет рынков.
    Список фондов и банков в студию. А то без него это пустое бла бла бла)
  8. 89
    Комментарии
    0
    Темы
    86
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    .....
    А ещё мы все живём в матрице и нас с рождения дурят не настоящей реальностью. А на самом деле мы большие и жирные червяки)))
    P.S.Ключевые банки после выходных в понедельник откроются опять)))
  9. 46
    Комментарии
    1
    Темы
    63
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от oligаrh Посмотреть сообщение
    А ещё мы все живём в матрице и нас с рождения дурят не настоящей реальностью.
    P.S.Ключевые банки после выходных в понедельник откроются опять)))
    ЗачОт!!! :thumbsup_002:

Кто-нибудь в курсе что там с расследованием по компании "Б"?
    Тут ведь кто-то ходил в прокуратуру. Поделитесь итогами что-ль. Хотелось бы до "Конца света" подвести какой-то итог по этой теме :evil: :)
    (Ну помимо того, что всех кинули).

"Начало нового света" хочется встретить без лишних туманностей, знаете ли :beer:
  10. 1,065
    Комментарии
    9
    Темы
    1111
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    пора бы всем уже раз и навсегда уяснить одну простую вещь.Никто и никогда не работал в этой стране честно, не работает и работать не будет.
    да потому, что если людям честно открываешься, они уходят к тем кто слаще музыку пишет.... знаю по опыту в аренде...не любит у нас народ правду, нос воротит, а у меня тоже время и тоже план который надо сделать, чтобы не уволили.... приходится добавлять шоколода и сочинять приятную песнь :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать